Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Minekaze" Японский эсминец V уровня

В этой теме 2 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Я так понимаю, топовые торпеды брать бессмысленно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций

С маскировкой у него что-то странное. Дал залп торпами, развернулся форсаж. Самолётов и вражеских ЭМов нет, и тут свечусь с 6.3 км (далее 10 секунд: СУ - ремонт, СУ - порт) камуфляж на маскировку стоит. 

А так хорош. Кто-то пробовал модификацию и перк на вращении башен - сильно помогает? 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
930 боёв

Я так понимаю, топовые торпеды брать бессмысленно?

 

я пока играю на стоковых, все-таки 68 узлов это круче чем +3км, по мне дальность это неплохой способ спамить в проливы на слепую или же из тумана желательно напару с таким же ЭМ как ты с дымами 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Шикарный эсминец, похож на изоказе по вооружению, но значительно опережает по скорости, перекладке рулей, а также реже палится из-за меньшей дальности засвета. С маскировкой проблем на замечал (5.9км с кораблей и 3.1км с самолей как и положено), играю со стоковыми торпедами, скорость решает больше чем дальность в нашем случае, дальности 7км вполне хватает за исключением случаев когда противник идет под углом в сторону от тебя, тогда с большой вероятностью торпеды немного не доплывут даже при запуске с 6км. В таких случаях лучше выждать более удобного момента и не спугнуть врага. Сейчас мучаюсь на стоковой мутсуке, а минеказе навсегда поселился в порту ))).

Изменено пользователем anonym_l3MzdAHo5FWZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Отличный ЭМ, на ЗБТ его оставил, кд ТА радует. Скоро снова до не го дойду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[RA-V]
Старший бета-тестер
33 публикации
9 221 бой

Великолепный эсминец. Думал Изокадзе лучший в игре, пока не дошел до этого отличного корабля. Останется в порту 100%. Дай Бог разрабы больше его не будут трогать. Ведь игра получается у них замечательная. Плохо если как в танках будут делать. Проверяют статистику каким кораблем больше играют и нерфят. А лучше стараться другие корабли делать интересными.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Великолепный эсминец. Думал Изокадзе лучший в игре, пока не дошел до этого отличного корабля. Останется в порту 100%. Дай Бог разрабы больше его не будут трогать. Ведь игра получается у них замечательная. Плохо если как в танках будут делать. Проверяют статистику каким кораблем больше играют и нерфят. А лучше стараться другие корабли делать интересными.

 

Еще на ЗБТ это понял, сразу оставил, а Исокадзе даже не помнится, быстро прошел, забыл. Да и этот ЭМ по статистике ЗБТ вошел в список популярнейших кораблей. Вот по ветке после него начинается ужас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
16 боёв

Первый бой в полном стоке. Как же мне это чудо понравилось))

3329b3769d58b976e54efa1d60219a9c.png

1e1e2cd80a34a7c6925606149de53f36.png

 

Изменено пользователем TAHK_DuMaHbI4a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
334 публикации
9 833 боя

Один из лучших кораблей в игре. Настоящий японский ниндзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Великолепный эсминец. Думал Изокадзе лучший в игре, пока не дошел до этого отличного корабля. 

А чем он лучше предшественника? Сходу по ТТХ понять не могу. Торпеды такие же, быстрее, но менее маневренный...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[RA-V]
Старший бета-тестер
33 публикации
9 221 бой

Не буду сейчас заглядывать в игру, но по памяти: скорость, незаметность, дальность действия торпед (кто играет десятками).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
2 506 боёв

Шикарный эсминец, похож на изоказе по вооружению, но значительно опережает по скорости, перекладке рулей, а также реже палится из-за меньшей дальности засвета. С маскировкой проблем на замечал (5.9км с кораблей и 3.1км с самолей как и положено), играю со стоковыми торпедами, скорость решает больше чем дальность в нашем случае, дальности 7км вполне хватает за исключением случаев когда противник идет под углом в сторону от тебя, тогда с большой вероятностью торпеды немного не доплывут даже при запуске с 6км. В таких случаях лучше выждать более удобного момента и не спугнуть врага. Сейчас мучаюсь на стоковой мутсуке, а минеказе навсегда поселился в порту ))).

 

Со всем согласен, кроме маскировки. Мне ни разу не удавалось подойти ближе 7.2 км к противнику без засвета. Был наслышан про маскировку Минеказе и с первых боев на нем пытаюсь понять что делаю не так, почему свечусь... Самолетов и кораблей вблизи нет, но свечусь. Уже вошло в привычку при сближении на 8 км начинать уходить в сторону или назад - пока разворот выполнил вот уже около 7 км и лампа...

Забыл сказать что из ГК не стреляю, иначе бы светился с 10 км.

И предпочитаю торпеды на 10км именно из засвета.

Изменено пользователем Bliccc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 Мне ни разу не удавалось подойти ближе 7.2 км к противнику без засвета.

А на Исокаге получалось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
2 506 боёв

А на Исокаге получалось?

 

Исоказе прошел быстро. Тогда еще не задумывался над тем какая у него маскировка. Лез в толпу с торпедами и все :izmena:

На расстояние до противника обращал внимание только в момент сброса торпед - дойдут или далеко еще ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
198 публикаций

 

Эм... юзать 10км торпеды на этом эме - глуповато ИМХО. Заметность в 5,9км если правильно помню и торпы на 7км с бОльшей скоростью хода как бэ намекают...

Ко всему добавлю, что дальность стрельбы ГК не позволяет захватывать цели больше 7.6 км (могу ошибаться), а кидать торпеды без захвата да еще и с меньшей скоростью сильно снизит эффективность торпедной атаки.

 

У людей урон за 200к, а у меня оказывается как у поца только 150к )))) Хотя после боя руки тряслись: 16 попаданий торпедами, забрал 3 фуловых ЛК и 1 АВ.

Изменено пользователем Antey_AVK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

Ко всему добавлю, что дальность стрельбы ГК не позволяет захватывать цели больше 7.6 км (могу ошибаться), а кидать торпеды без захвата да еще и с меньшей скоростью сильно снизит эффективность торпедной атаки.

А что вам мешает переключится на торпеды и захватывать цели ?, торпедное вооружение и ГК это немного разные вещи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
430 публикаций
623 боя

А что вам мешает переключится на торпеды и захватывать цели ?, торпедное вооружение и ГК это немного разные вещи.

 

Мешает неудобство обзора. Лично я на ТА переключаюсь только перед запуском, в остальное время на ГК, так удобнее.

Вот не вкачал ещё 5 уровень ЭМ, а уже минус в копилку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Вот объясните мне, что у него с орудиями?!?!? Какого...они так медленно вращаются?!?!?  

Ну это же эсминец, а не линкор.

---

В общем всё бы ничего но скорость поворота орудий - жесть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×