Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Minekaze" Японский эсминец V уровня

В этой теме 2 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
204 публикации

Человек просто играет так как он хочет и ему плевать на те проценты на которые молитесь Вы - жадные любители статки.
Жадные любители статки думают, что иметь при 60% побед на  1% больше - это очень круто.

% побед демонстрирует, насколько вы полезны команде и как тащите бои. Причем с ростом количества боев на конкретном кораблике % побед все точнее будет отображать ваш скилл.

 

с 4 км  может увернуться даже рак!

при неправильном угле атаки можно вернуться даже с 2 км!

11:37 Добавлено спустя 2 минуты

Хотелось бы, чтобы вы продемонстрировали на линкоре, как уворачиваетесь от пущенных с 2 км под 90 градусов прямо вам в борт коротких торпед с Минеказе.

 

Если Вы не понимаете о чём пишет человек, то зачем обязательно отвечать?

 

Вы удовлетворённо сопите в две дырочки когда в команде противников такие игроки, жадно набивая ими свою стату,тут Вы полностью ими довольны и потирая ручки мечтаете только об одном - чтобы в следующем бою, на той стороне их было ещё больше, ибо Вам необходимо набить ими свои 70%

Но как только достигнуты такие вожделенные 70% они становятся для Вас исчадьем ада,Вас бросает в пот от одной только мысли что эти подлецы окажись с Вами в одной команде разобьют своей иголкой Ваше Кощеево яйцо,смысл и игры и жизни - эти две хрустальные цифры 70

И любое изменение этих магических цифр,даже на 0,5% вызывает у Вас бурные,кухонные потоки истерики.
Ведь Вы искренне любите эти 70%, это Ваше всё, а кто Вы без них? Ноль?

И позвольте, но как без 70%,вот так через губу,со слюнцой меж зубов,Вы дальше сможите корпать бесчисленные посты о криворукости всех и вся.
Воистину в тот день когда Вы увидите у себя в профиле 45% - мир для Вас рухнет в один миг и со стыда и отчаяния Вы перелогинитесь.

Вы немного неверно оцениваете ситуацию. У нас тут как бы рандом, и вероятность того, что в вашу команду закинет неумелых игроков ровно такая же, как что их закинет в команду противника. И при большом количестве отыгранных боев ваш % побед - это показатель, насколько часто команда с вашем участием побеждает. Если вы играете плохо - то команда побеждать будет меньше, а проигрывать больше, и наоборот - если вы играете хорошо - то команды, в которые вас будет забрасывать, имеют больше шансов победить, чем без вас. Да, поначалу, когда вы только купили корабль, он еще в стоке, капитан не переобучился и т.п. - то тащить на таком корабле будет тяжело, и % побед будет несколько ниже, но когда вы уже выгнали корабль в топ, капитан начал прокачивать перки - то % побед будет повышаться и отображать ваш реальный скилл с ростом количества отыгранных на этом корабле боев. Урон, фраги - это все вторично. Просто если вы хорошо играете - то и урон, и фраги у вас будут на высоте, ну и соответственно % побед будет расти. Главное, не гонятся непосредственно за уроном или фрагами, а работать на победу команды. А все остальное приложится. На том же Кливленде я не всегда ломлюсь в атаку, а увидев стоковый союзный Конго например, или союзный авик в ударном сетапе - я покручусь некоторое время возле них, чтобы прикрыть огнем своей ПВО. Ибо эти союзники впоследствии могут очень пригодится. А то что за сбитые самолетики я получу меньше, чем за нанесенный урон или потопленный корабль - меня мало волнует. Не потоплю я - потопит союзный авианосец или линкор, которых я спас. Точно так же при игре на Минеказе - утопленный мною линкор противника - это шанс выжить какому-то нашему крейсеру и возможность союзному авику не отвлекаться на этот линкор, а утопить, к примеру, вражеский крейсер, авианосец или эсминец.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

 В игре есть откровенные кактусы которые сделаны чтоб люди вливая бабло проходя их за свободку. Так что у остальных кораблей процент может бытть повыше

Кактусы подравнивают. Вот Фуритаку сейчас допилят, судя по всему, будет неплохой корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

% побед демонстрирует, насколько вы полезны команде и как тащите бои. Причем с ростом количества боев на конкретном кораблике % побед все точнее будет отображать ваш скилл.

 

В принципе - да. Но тут есть три тонкости:

1. Не просто "с ростом количества боев", а только где-то после 500+ боев можно о чем-то говорить более-менее определенно. Статистика не терпит мелких цифр.

2. Необходимо смотреть на временные отрезки, обусловленные патчами, ибо патчи меняют ТТХ техники. Как это сделать - я не знаю, соответствующих инструментов нет у игроков, только у разрабов. Но мешать в одну кучу результаты Миника до нерфа и после - профанация и подмена анализа писькомерством. А ведь меняются еще и другие корабли - например, будет серьезный ап одноуровневого с Миником крейсера - и нелепо утверждать что это не отразиться на его статистики. А еще меняется баланс авиков. Короче, я хз как оценивать статистику в таких условиях. 

3. Как быть со звеньями? В статистике нет разделения на соло игру и звенья, а на ПП звено с голосом влияет очень сильно.

 

Таким образом, нынешние инструменты отслеживания статистики могут дать только очень приблизительное представление об уровне игры человека. 

 

08:01 Добавлено спустя 2 минуты

Хотелось бы, чтобы вы продемонстрировали на линкоре, как уворачиваетесь от пущенных с 2 км под 90 градусов прямо вам в борт коротких торпед с Минеказе.

Человек написал - "при неправильном угле атаки", У тебя 90 градусов - неправильный угол?=)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

 

В принципе - да. Но тут есть три тонкости:

1. Не просто "с ростом количества боев", а только где-то после 500+ боев можно о чем-то говорить более-менее определенно. Статистика не терпит мелких цифр.

2. Необходимо смотреть на временные отрезки, обусловленные патчами, ибо патчи меняют ТТХ техники. Как это сделать - я не знаю, соответствующих инструментов нет у игроков, только у разрабов. Но мешать в одну кучу результаты Миника до нерфа и после - профанация и подмена анализа писькомерством. А ведь меняются еще и другие корабли - например, будет серьезный ап одноуровневого с Миником крейсера - и нелепо утверждать что это не отразиться на его статистики. А еще меняется баланс авиков. Короче, я хз как оценивать статистику в таких условиях. 

3. Как быть со звеньями? В статистике нет разделения на соло игру и звенья, а на ПП звено с голосом влияет очень сильно.

 

Таким образом, нынешние инструменты отслеживания статистики могут дать только очень приблизительное представление об уровне игры человека. 

 

08:01 Добавлено спустя 2 минуты

Человек написал - "при неправильном угле атаки", У тебя 90 градусов - неправильный угол?=)

 

 

1. Так и есть, я же по сути это и говорю. Предел последовательности. С ростом количества боев % побед будет стремиться к цифре, отражающей реальный скилл конкретного игрока.

2. И тут вы правы. Но небольшие правки баланса по конкретному кораблю не будут существенно влиять на общий скилл игрока. По занерфленному кораблю стата может и упадет, но незначительно, поскольку человек либо приспособиться играть в новых условиях на этом корабле, либо просто прекратит на нем играть, если совсем уж будет некомфортно. Здесь на % побед могут влиять и другие факторы - наличие каких-либо акций в игре, когда рандом заполоняется множеством слабоиграющих игроков и начинает творится настоящая вакханалия ("свИчу по центру!!11", "ни бирите базу, мне медальку воена надо!11" и т.п.), либо смещение общего баланса (когда наш корабль не трогают, но вводят в игру другие корабли/классы, которые значительно изменяют устоявшуюся игру в рандоме - яркий тому пример в танках - машины с барабанной системой заряжания, картонные но очень злые ПТ типа Борсига, имеющие чудовищную альфу (типа ФВ на голдовых хеш-фугасах) или ПТ с переапанным пробитием). И тогда вдруг бывшая нормальной машина прекращает гнуть и начинает страдать. Либо наоборот, уже не так страдает а гнет за счет появления других машин, являющихся для нее откровенным кормом.

3. Взводы/звенья - это да, тут ничего не поделаешь. В танках это определяется проще - там сравнивается рейтинг типа WIN8 с % побед. Если примерно коррелирует - значит все нормально. А если рейтинг не самый высокий, а вот % побед выше обычного - тут понятно, взводная игра. Со временем я полагаю и здесь появится какой-то совокупный рейтинг, учитывающий и % побед, и урон, и фраги и т.д.

 

Ну вот выйдет патч с понерфленным Миником - посмотрим, с чем его едят. Хотя судя по отзывам Piratica, играть вполне можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

В принципе - да. Но тут есть три тонкости:

1. Не просто "с ростом количества боев", а только где-то после 500+ боев можно о чем-то говорить более-менее определенно. Статистика не терпит мелких цифр.

2. Необходимо смотреть на временные отрезки, обусловленные патчами, ибо патчи меняют ТТХ техники. Как это сделать - я не знаю, соответствующих инструментов нет у игроков, только у разрабов. Но мешать в одну кучу результаты Миника до нерфа и после - профанация и подмена анализа писькомерством. А ведь меняются еще и другие корабли - например, будет серьезный ап одноуровневого с Миником крейсера - и нелепо утверждать что это не отразиться на его статистики. А еще меняется баланс авиков. Короче, я хз как оценивать статистику в таких условиях. 

3. Как быть со звеньями? В статистике нет разделения на соло игру и звенья, а на ПП звено с голосом влияет очень сильно.

Таким образом, нынешние инструменты отслеживания статистики могут дать только очень приблизительное представление об уровне игры человека.

1) где-то с 200-300 боев (всего по акку, а не на конкретном корабле) уже можно смотреть, тащит человек или нет - по среднему дамагу и фрагам

2) ну да, по конкретному кораблю возможны изменения (но для Миникадзе например мало что изменится, тут на топовых торпедах, кроме меня, пара человек ездила)

3) вжводик элементарно палится по завышенному проценту побед и заниженному среднему дамагу

Пример - Омаха, 50 боев, 70% побед, 40 среднего - могло повезти, но чаще всего вжводик детектед

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

 

1. Так и есть, я же по сути это и говорю. Предел последовательности. С ростом количества боев % побед будет стремиться к цифре, отражающей реальный скилл конкретного игрока.

2. И тут вы правы. Но небольшие правки баланса по конкретному кораблю не будут существенно влиять на общий скилл игрока. По занерфленному кораблю стата может и упадет, но незначительно, поскольку человек либо приспособиться играть в новых условиях на этом корабле, либо просто прекратит на нем играть, если совсем уж будет некомфортно. Здесь на % побед могут влиять и другие факторы - наличие каких-либо акций в игре, когда рандом заполоняется множеством слабоиграющих игроков и начинает творится настоящая вакханалия ("свИчу по центру!!11", "ни бирите базу, мне медальку воена надо!11" и т.п.), либо смещение общего баланса (когда наш корабль не трогают, но вводят в игру другие корабли/классы, которые значительно изменяют устоявшуюся игру в рандоме - яркий тому пример в танках - машины с барабанной системой заряжания, картонные но очень злые ПТ типа Борсига, имеющие чудовищную альфу (типа ФВ на голдовых хеш-фугасах) или ПТ с переапанным пробитием). И тогда вдруг бывшая нормальной машина прекращает гнуть и начинает страдать. Либо наоборот, уже не так страдает а гнет за счет появления других машин, являющихся для нее откровенным кормом.

3. Взводы/звенья - это да, тут ничего не поделаешь. В танках это определяется проще - там сравнивается рейтинг типа WIN8 с % побед. Если примерно коррелирует - значит все нормально. А если рейтинг не самый высокий, а вот % побед выше обычного - тут понятно, взводная игра. Со временем я полагаю и здесь появится какой-то совокупный рейтинг, учитывающий и % побед, и урон, и фраги и т.д.

 

Ну вот выйдет патч с понерфленным Миником - посмотрим, с чем его едят. Хотя судя по отзывам Piratica, играть вполне можно.

 

1. А тут еще одна любопытная деталь - скилл игрока, по идее, должен был меняться, но более старые показатели будут "занижать" его отображение. Как ни крути, без временных отрезков это все профанация.

2.  Как сказать - "небольшие". На треть уменьшается зона стелс-торпедирования короткими торпедами, а длинные и вовсе забираются. Это значительно увеличивает риски. Ап одноуровнего крейсера тоже напрямую ударит по эсминцу, это его прямой враг. Ровный баланс авиков - значит повысится эффективность ПВО сетапов, которые опасны для эсминца постоянным светом.

Остальные указанные тобой факторы, должны либо растворяться в общей статистике (500+ боев, а лучше 1000+), либо купироваться с помощью исключения аномальных временных отрезков. Но у игроков нет инструментов для этого.

3. РЭ тоже формируется на основе показателей, которые сильно бустятся взводной игрой. Что касается танков, то там ситуация примерно такая была - хорошие игроки - синие, а фиолетовые - овощи, приросшие к компьютеру и дующие стату. Любой синий игрок задавшись целью мог сделать тоже самое. Хотя, возможно, часть синих игроков - это тоже дующие овощи, но безталантные. Тут никак не проверишь. 

 

Выйдет - посмотрим, но тут будет очень много субъективности. Реально, оценку изменившейся эффективности смогут увидеть только разрабы по серверной статистике. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

1) где-то с 200-300 боев (всего по акку, а не на конкретном корабле) уже можно смотреть, тащит человек или нет - по среднему дамагу и фрагам

2) ну да, по конкретному кораблю возможны изменения (но для Миникадзе например мало что изменится, тут на топовых торпедах, кроме меня, пара человек ездила)

3) вжводик элементарно палится по завышенному проценту побед и заниженному среднему дамагу

Пример - Омаха, 50 боев, 70% побед, 40 среднего - могло повезти, но чаще всего вжводик детектед

 

1) Статистика по акку - это средняя температура по больнице. Попытки аппелировать к ней (кроме крайних случаев, где на всех или почти всех  кораблях все плохо) - просто фаллометрия, не имеющая никакого отношения к анализу и вызывающая лишь жалость и брезгливость. 

2-3) - отвечал постом выше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

200...300...500..

Как эти цифры могут расcказать о том как я пришёл на миник уже имея в сумме 500 боёв и решил пока миник не кастрировали попробовать народный кораблик,сразу взял 10 км и пройдя более 70 боёв в основном только успевал пускать пузыри со дна моря и неудивительно, ведь Кэп у меня был без индикатора обнаружения.

И какие цифры расскажут о тысячах таких историй?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

В принципе - да. Но тут есть три тонкости:

1. Не просто "с ростом количества боев", а только где-то после 500+ боев можно о чем-то говорить более-менее определенно. Статистика не терпит мелких цифр.

2. Необходимо смотреть на временные отрезки, обусловленные патчами, ибо патчи меняют ТТХ техники. Как это сделать - я не знаю, соответствующих инструментов нет у игроков, только у разрабов. Но мешать в одну кучу результаты Миника до нерфа и после - профанация и подмена анализа писькомерством. А ведь меняются еще и другие корабли - например, будет серьезный ап одноуровневого с Миником крейсера - и нелепо утверждать что это не отразиться на его статистики. А еще меняется баланс авиков. Короче, я хз как оценивать статистику в таких условиях. 

3. Как быть со звеньями? В статистике нет разделения на соло игру и звенья, а на ПП звено с голосом влияет очень сильно.

 

Таким образом, нынешние инструменты отслеживания статистики могут дать только очень приблизительное представление об уровне игры человека. 

 

 

 

 На самом деле надо просто смотреть на несколько цифр чтоб понять умеет ли играть человек!

 

1 конечно процент побед...несмотря на всю его убогость в нынешний момент(нет разделения на взвод соло игру)

2 дамаг-и сравнивать его с процентом побед..если он неадекватно мал для данного процента почти наверняка статка набита во взводе!

3 количество убитых фрагов за бой!..почему это важно!...да просто у человека мог быть низкий дамаг..но он мог его набивать убивая эсминцы и крейсера!...а один убитый эсминец порой может сильнее влиять на бой чем 2 убитых линкора!(особенно в нынешних реалиях когда все новечки первым делом качают линкоры!)

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

200...300...500..

Как эти цифры могут расcказать о том как я пришёл на миник уже имея в сумме 500 боёв и решил пока миник не кастрировали попробовать народный кораблик,сразу взял 10 км и пройдя более 70 боёв в основном только успевал пускать пузыри со дна моря и неудивительно, ведь Кэп у меня был без индикатора обнаружения.
И какие цифры расскажут о тысячах таких историй?

 

вы с каждым постом все больше меня пугаете..! В вас вообще есть зачатки разума? ну хоть немного?

 

как по цифрам определить как вы играете?

- 98 боев ,39 процентов побед, 14700 средний урон за бой, 0.5 уничтоженных кораблей за бой--------ВЫ ИГРАЕТЕ УЖАСНО!...даже подозрение на умственную или физическую неполноценность

 вы не осилили потратить 10к серебра и купить капитана с 1 перком и вкачать лампочку?...подозрения только усилились!

 

ну и на последок-вам уже неоднократно обьяснили вопрос про статистику..зачем она нужна и от чего она зависит! Если вы не понимаете-вам к варчу!

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

 На самом деле надо просто смотреть на несколько цифр чтоб понять умеет ли играть человек!

 

1 конечно процент побед...несмотря на всю его убогость в нынешний момент(нет разделения на взвод соло игру)

2 дамаг-и сравнивать его с процентом побед..если он неадекватно мал для данного процента почти наверняка статка набита во взводе!

3 количество убитых фрагов за бой!..почему это важно!...да просто у человека мог быть низкий дамаг..но он мог его набивать убивая эсминцы и крейсера!...а один убитый эсминец порой может сильнее влиять на бой чем 2 убитых линкора!(особенно в нынешних реалиях когда все новечки первым делом качают линкоры!)

 

Ты сам себе противоречишь. Предлагаешь смотреть ПП, но оговариваешься, что сейчас он убого отображается. Т.е. предлагаешь смотреть на заведомо ложный показатель?

Дамаг в звене в кораблях набить не сложнее, чем соло. Кроме того, о каком дамаге ты говоришь, если в третьем пункте сам вспоминаешь, что дамаг по разным классам имеет разную стоимость? Причем в 4 раза! Одна торпеда в Гремящий стоит дороже, чем 3 торпеды в Нью-Йорк, а в последнем случае дамаг будет в три раза выше. Смотреть дамаг в варшипс - вообще полный бред. 

Фраги - хорошо, но не критично. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

вы с каждым постом все больше меня пугаете..! В вас вообще есть зачатки разума? ну хоть немного?

 

как по цифрам определить как вы играете?

- 98 боев ,39 процентов побед, 14700 средний урон за бой, 0.5 уничтоженных кораблей за бой--------ВЫ ИГРАЕТЕ УЖАСНО!...даже подозрение на умственную или физическую неполноценность

 вы не осилили потратить 10к серебра и купить капитана с 1 перком и вкачать лампочку?...подозрения только усилились!

 

ну и на последок-вам уже неоднократно обьяснили вопрос про статистику..зачем она нужна и от чего она зависит! Если вы не понимаете-вам к варчу!

 

Действительно. Таких вообще надо изодировапть от обществва-если они так играют, то что они в жизни творят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

Ты сам себе противоречишь. Предлагаешь смотреть ПП, но оговариваешься, что сейчас он убого отображается. Т.е. предлагаешь смотреть на заведомо ложный показатель?

Дамаг в звене в кораблях набить не сложнее, чем соло. Кроме того, о каком дамаге ты говоришь, если в третьем пункте сам вспоминаешь, что дамаг по разным классам имеет разную стоимость? Причем в 4 раза! Одна торпеда в Гремящий стоит дороже, чем 3 торпеды в Нью-Йорк, а в последнем случае дамаг будет в три раза выше. Смотреть дамаг в варшипс - вообще полный бред. 

Фраги - хорошо, но не критично. 

 

я предлагаю смотреть 3 параметра вместе!....читайте внимательнее!..по 3 параметрам при хорошем количестве боев..отлично видно с кем имеешь дела!

 

есть лишь один параметр который нельзя проследить..когда данный человек играл на данном кораблике!..в начале карьеры..или это его последнияя ветка!--но тут помогает его общие по аккаунту статистики!

 

 

и да я сравниваю дамаг по разным кораблям со своим!..если я не играю на корабле то я не имею право судить о скиле на данном корабле!

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

я предлагаю смотреть 3 параметра вместе!....читайте внимательнее!..

 

Даже если смотреть все вместе и обладаешь соответствующей компетенцией для анализа этих данных, то ты никуда не денешься от невозможности разделить статистику по временным отрезкам и отделить звеньевую игру от соло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

Даже если смотреть все вместе и обладаешь соответствующей компетенцией для анализа этих данных, то ты никуда не денешься от невозможности разделить статистику по временным отрезкам и отделить звеньевую игру от соло.

 

мне  почему то хватает ума понять что 40к среднего урона и 1 фраг за бой никак не вяжутся с 70 процентами побед в соло на миникадзе!

 

ну если вас конечно интересует статистика человека до сотых процента...то тут не ко мне)...

 

мне просто с головой хватает шкалы 40..45..50..55..60..65.....а с точностью в 5 процентов побед скил понять можно!

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 В вас вообще есть зачатки разума? ну хоть немного?

ВЫ ИГРАЕТЕ УЖАСНО!...даже подозрение на умственную или физическую неполноценность

 подозрения только усилились!

Если вы не понимаете-вам к варчу!

 

А давайте сделаем тест.
Вот я вижу что Вы обычный, рядовой, унылый,статдрочер.
Без умолку только и тараторите - стата растёт, стата растёт...

Вот Вам тест на зачатки разума.
Смотрите вот пишет Вам человек на форуме что Вы - *** с бровями.

Вы в ответ на это:
А. Возьмете зеркало и посмотрите что там с бровями?
Б. Выпучите глаза в монитор - что там со статой,растёт ли?

Так А или Б?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

А давайте сделаем тест.
Вот я вижу что Вы обычный, рядовой, унылый,статдрочер.
Без умолку только и тараторите - стата растёт, стата растёт...

Вот Вам тест на зачатки разума.
Смотрите вот пишет Вам человек на форуме что Вы - *** с бровями.

Вы в ответ на это:
А. Возьмете зеркало и посмотрите что там с бровями?
Б. Выпучите глаза в монитор - что там со статой,растёт ли?

Так А или Б?

 

на этом наша беседа законченна! С идиотами общаться не люблю!
Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

ну вы возможно и не осилите!...

мне же почему то хватает ума понять что 40к среднего урона и1 фраг за бой никак не вяжутся с 70 процентами побед!

..а с точностью в 5 процентов побед скил понять можно!

 

Это хорошо что ты такой умный, про 40к урона понимаешь. Может быть даже знаешь способ, как определить по какому классу этот урон был нанесен? 

В общем, понятно, ты под анализом понимаешь что-то связанное с верой. Видишь цифры - и веришь! 

Частый случай в подобных играх.

Но безынтересный.

Удачных тебе открытий!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

Это хорошо что ты такой умный, про 40к урона понимаешь. Может быть даже знаешь способ, как определить по какому классу этот урон был нанесен? 

В общем, понятно, ты под анализом понимаешь что-то связанное с верой. Видишь цифры - и веришь! 

Частый случай в подобных играх.

Но безынтересный.

Удачных тебе открытий!

 

да знаю..для этого и нужен параметр количество фрагов за бой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

1) Статистика по акку - это средняя температура по больнице. Попытки аппелировать к ней (кроме крайних случаев, где на всех или почти всех  кораблях все плохо) - просто фаллометрия, не имеющая никакого отношения к анализу и вызывающая лишь жалость и брезгливость. 

2-3) - отвечал постом выше. 

1) Статистика по акку - совокупность показателей, позволяющая с первого взгляда оценить, надо смотреть более подробно по кораблям или нет. Чаще всего статы по акку достаточно, чтобы на четвертую вкладку даже не заглядывать. Например, 70%, 20 среднего, 1,5 уровень кораблей, 500 боев - ***, 48%, 4 уровень, 300 боев, 20-30 тыщ дамаги - представитель целевой аудитории, 70-80 среднего, 5 уровень, 70+ побед - авиковод итд. У больниц кстати тож бывают средние показатели, которые смотрят - например, летальность в стационаре.

2) я как-то сомневаюсь, что ап Фурутаки испортит игру Миникадзе, но посмотрим

3) как я уже говорил, вжводик бустит отнюдь не все показатели - средний дамаг и кол-во фрагов во взводе падают, на длительных промежутках вполне можно определить, взводный кораблик или нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×