Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Minekaze" Японский эсминец V уровня

В этой теме 2 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

есть подозрение что нас заставляют играть с ботами=(

 

Какая-то новая модель ботов играющих хуже, чем обычно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Ну понерфили и понерфили. Так всем и говорите, что Минекадзе понерфили =)

Инфа с Общего Теста.

 

Сток

xUelSMY.jpg

Камуфляж

dc5bqtQ.jpg

5 перк без камуфляжа

B7cQyTV.jpg

Камуфляж + 5 перк

lUD9ELc.jpg

 

PS Только Влегрису не говорите, что имба не в незаметности, а в скорости перезарядки и скорости стоковых торпетgirl_phone1.gif

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Да, 5-й перк на незаметность однозначно мастхэв. Без вариантов. Для японцев это просто аксиома.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

Да, 5-й перк на незаметность однозначно мастхэв. Без вариантов. Для японцев это просто аксиома.

Давайте что ли взвод суровых Минеказов соберем - а то мне одному печально столько опыта фармить, да и статка страдаит. :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Давайте что ли взвод суровых Минеказов соберем - а то мне одному печально столько опыта фармить, да и статка страдаит. :ohmy:

 

Да я не против в общем-то :) Стучите если онлайн буду. Правда, сейчас в ночные смены работаю, но как застанете - можно и пофармить совместно :) И статка поднимется :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Парни в данный момент с маскировкой на -3% к невидимости на какой дальности Минеказе светится, 5.9?

 

5.7

3% от 5.9 = 0.177 с округлением.

 

Но, я бы не лезла ближе 6 км на Минеке. Остальное, это запас на циркуляцию.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

Да, 5-й перк на незаметность однозначно мастхэв. Без вариантов. Для японцев это просто аксиома.

 

Это "вэри вэри хард". В плане того, сколько опыту надо будет набрать кэпу на этот перк. Либо на третьем уровни - уживаться с одним (из двух которые очень нужны эсминцу) и брать пятый, либо копить под 500.000 опыту что бы взять пятый перк без ущерба одного из двух перков на третьей ступени. Надеюсь никто не запутался)
14:01 Добавлено спустя 1 минуту

 

5.7

3% от 5.9 = 0.177 с округлением.

 

Но, я бы не лезла ближе 6 км на Минеке. Остальное, это запас на циркуляцию.

 

 

Вот, а эти "5.7" отображаются в графе "Маскировка"? Или там "5.9" стоит а 5.7 мы что называется "в уме держим"?
Изменено пользователем anonym_jk98wMTBtdNn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Это "вэри вэри хард". В плане того, сколько опыту надо будет набрать кэпу на этот перк. Либо на третьем уровни - уживаться с одним (из двух которые очень нужны эсминцу) и брать пятый, либо копить под 500.000 опыту что бы взять пятый перк без ущерба одного из двух перков на третьей ступени. Надеюсь никто не запутался)

 

5й перк очень долгий и неоднозначный. Но 4 нужно брать как можно быстрее, и не распыляться на остальные, если не перераспределять потом за донат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Вот, а эти "5.7" отображаются в графе "Маскировка"? Или там "5.9" стоит а 5.7 мы что называется "в уме держим"?

 

В этой версии не отображаются, но реально работают, считайте на калькуляторе. 

Но в следующей версии будут отображаться, но другие цифры.. Я там скрины показывала вроде.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

 

5й перк очень долгий и неоднозначный. Но 4 нужно брать как можно быстрее, и не распыляться на остальные, если не перераспределять потом за донат.

 

Долгий то да, но вот "неоднозначным" все же бы не назвал его. Как тут уже сверху проиллюстрировали видимость в 5.4 пункта для Минеказе с его "гибучестью" - для линкоров например это практически крах и невозможность отреагировать на твои действия (особо это касается черепах четвертого уровня).

---

Все благодарю, думал баг какой то, оказалось так и есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Долгий то да, но вот "неоднозначным" все же бы не назвал его. Как тут уже сверху проиллюстрировали видимость в 5.4 пункта для Минеказе с его "гибучестью" - для линкоров например это практически крах и невозможность отреагировать на твои действия (особо это касается черепах четвертого уровня).

---

Все благодарю, думал баг какой то, оказалось так и есть.

Как бе, я тут и сверху показала girl_curtsey.gif

5 перк нужно брать незаметность однозначно. На любых эсминцах.

На Хацухару незаметность 5.8 с перком и камуфляжем.

 

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

Как бе, я тут и сверху показала girl_curtsey.gif

5 перк нужно брать незаметность однозначно.

 

Тфу ты блин, я просмотрел быстро страницу  и решил что тот пост от "Авенжера". Пардон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

а как обменять свободный опыт? а то у меня уже около 100к

 

Не нужен нам свободный опыт для командиров. Вы темой ошиблись. Тут Эсминец Минекадзе обсуждают.

Минек, свободку и серебро фармит, только попроси =)

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Давайте что ли взвод суровых Минеказов соберем - а то мне одному печально столько опыта фармить, да и статка страдаит. :ohmy:

 

взвод однотипных кораьлей это не очень эффективно..тем более эсминцев

 

эсминец+ 2 крейсера..или эсминец+крейсер+авик..куда выгоднее смотрятся чем 3 эсминца!

 

смысл взвода это типлей и многозадачность взвода!

 

сегодня играли взводом..авик +лк +меняющийся кораблик(ЛК,крейсер,эсминец)...итог 9 побед из 9

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Давайте что ли взвод суровых Минеказов соберем - а то мне одному печально столько опыта фармить, да и статка страдаит. :ohmy:

я бы покатался. Чат у меня правда всегда забанен, но могу материться в ведре/скайпе/рк :trollface:

 

взвод однотипных кораьлей это не очень эффективно..тем более эсминцев

если бы разработчики предусмотрительно не отключили возможность зайти в бой взводом из двух авиков... :trollface:

два крейсера - нормально

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

на таких уровнях, как правило, даже линкоры уклоняются от торпед с 4 километров

 

С 4 км, даже самый папколинкор уже не уйдет от самых быстрых торпед в игре. или докажи.

Проблема в том, что бы на эти 4 км подойти и не огрести от ПМК и от красных крейсеров, когда уже в засвете.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

 

С 4 км, даже самый папколинкор уже не уйдет от самых быстрых торпед в игре. или докажи.

Проблема в том, что бы на эти 4 км подойти и не огрести от ПМК и от красных крейсеров, когда уже в засвете.

 

Ты альтом торпеды швыряешь или автонаведением?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×