Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Minekaze" Японский эсминец V уровня

В этой теме 2 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 920 публикаций

обожаю людей которые везде ищут имб)...нет просто научиться и играть)

 

ну ты вон на ЛК так и не научился, зато научился на авиках и эсминцах.. совпадение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Это только начало, его и дальше будут "топить" и конечно же по просьбам тех кто "прогинает" мир под себя.

Увы,но очень скоро уходя вперёд на Миники, я больше не смогу сказать - Я там,где меня нет! 

Надеюсь, здесь не будут перенимать печальный танковый опыт и прислушиваться к нытью ЦА. А будут подходить к балансировке более взвешенно и продумано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

ну ты вон на ЛК так и не научился, зато научился на авиках и эсминцах.. совпадение?

 

а почему я должен играть на том классе технике который мне не интересене?.......я и в танках предпочитал ЛТ...а не ст или ТТ

 

Я люблю более сложный геймплей!...ЛК как по мне им не обладает!

 

ВЫ например не смогли не в 1 кораблик в игре!...И считаете что кто то должен воспринимать вас в серьез? с чего бы это? как можно говорить что кто то имба...кого то надо нерфить если у вас все так печально?

почему его недо нерфить? потому что кто то смог а вы нет? и вам завидно?

 

Я не советую ничего людям играющим на тех корабликах на которых я не смог(или не захотел)....Потому что только глупый человек лезет с советами туда где он ноль!

 

 

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Надеюсь, здесь не будут перенимать печальный танковый опыт и прислушиваться к нытью ЦА. А будут подходить к балансировке более взвешенно и продумано.

 

будут ! Уже так делают)

 

 

ПС немного офтопа) наконецтаки руки добрались до видеоредактара!..немного поковырялся-изучил...пока фраг муви не на эсминцах..но в будущем и по минику сделаю видюшку)

 

Изменено пользователем Nefilim61rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

shot-15.08.18_14.53.50-0046.jpgshot-15.08.18_14.53.36-0089.jpgshot-15.08.18_14.54.18-0002.jpg

Короткие торпеды тащат. Нерф не очень страшен.

Изменено пользователем balabolka1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

почему его недо нерфить?

 

Если средний процент побед на сервере у корабля больше 50%, то это имба, напрашивающаяся на нерф. Думаю, что у Миника даже больше 52%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Если средний процент побед на сервере у корабля больше 50%, то это имба, напрашивающаяся на нерф. Думаю, что у Миника даже больше 52%

 

А теперь объясню почему это бред!

 

Вот есть в танках ветка исов..ис..ис3 и тд..........и почти каждый на русском сервере начинает игру с нее.....

если ветка каких нибудь китайцев или французов...которую если и качают то игроки которые уже поиграли не мало...и научились в эту игру

 

как итог на ис3(как бы один из самых имбовых танков своего лвла) катаю раки и стата у него низкая..но его апают от патча к патчу понемногу!

на АМХ-13-75 играют еденицы...танк откровенное * но его не апают..так как процент побед на нем выше 50..не потому что он классный..а потому что раки почти не играют в эту ветку!

 

то же самое с эсминцами в принципе....большая часть раков в игре разбежалась по линкорам и крейсерам!..80 процентов линкороводов про то что у игры есть форум и не слышало! ..Естественно там все печально со статкой...ведь они учиться не хотят!То же самое с крейсерами которые танкуют бортом..а потом апают Омаху!

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

А теперь объясню почему это бред!

 

Вот есть в танках ветка исов..ис..ис3 и тд..........и почти каждый на русском сервере начинает игру с нее.....

если ветка каких нибудь китайцев или французов...которую если и качают то игроки которые уже поиграли не мало...и научились в эту игру

 

как итог на ис3(как бы один из самых имбовых танков своего лвла) катаю раки и стата у него низкая..но его апают от патча к патчу понемногу!

на АМХ-13-75 играют еденицы...танк откровенное * но его не апают..так как процент побед на нем выше 50..не потому что он классный..а потому что раки почти не играют в эту ветку!

 

то же самое с эсминцами в принципе....большая часть раков в игре разбежалась по линкорам и крейсерам!..80 процентов линкороводов про то что у игры есть форум и не слышало! ..Естественно там все печально со статкой...ведь они учиться не хотят!То же самое с крейсерами которые танкуют бортом..а потом апают Омаху!

 

 

 

Все эти разговоры об избранности, элитности (эсминцеводов, немцефилов, спитфаероводов и т.д.) крайне прохладны. Это не Ис-5, врученный только неплохим игрокам и имеющий средний ПП в районе 60%. Минекадзе доступен всем, равно как и эсминцы Николас и Митцуки. Однако у Миника 53% побед, а у Николаса и Митцуки 46% и 43%. У Изокадзе 50%.

У качающих эту ветку появляется скилл на Минике и резко пропадает на Митцуки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Все эти разговоры об избранности, элитности (эсминцеводов, немцефилов, спитфаероводов и т.д.) крайне прохладны. Это не Ис-5, врученный только неплохим игрокам и имеющий средний ПП в районе 60%. Минекадзе доступен всем, равно как и эсминцы Николас и Митцуки. Однако у Миника 53% побед, а у Николаса и Митцуки 46% и 43%. У Изокадзе 50%.

У качающих эту ветку появляется скилл на Минике и резко пропадает на Митцуки?

 

ясно)вы слышите только себя! Извените но дальнейший спор считаю бессмысленными

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Ап Омахи не показатель, там апнули только топовый корпус, потому что его почти никто не ставит из-за уменьшения числа башен ГК и ТА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

 

а почему я должен играть на том классе технике который мне не интересене?.......я и в танках предпочитал ЛТ...а не ст или ТТ

 

Я люблю более сложный геймплей!...ЛК как по мне им не обладает!

 

ВЫ например не смогли не в 1 кораблик в игре!...И считаете что кто то должен воспринимать вас в серьез? с чего бы это? как можно говорить что кто то имба...кого то надо нерфить если у вас все так печально?

почему его недо нерфить? потому что кто то смог а вы нет? и вам завидно?

 

Я не советую ничего людям играющим на тех корабликах на которых я не смог(или не захотел)....Потому что только глупый человек лезет с советами туда где он ноль!

 

 

Здесь не совсем согласен, насчет сложности геймплея, я хоть и любитель эсминцев, но в последнее время чаще стал играть на ЛК, вывел в топ Нагато. Так вот, игра на ЛК требует заранее продуманного плана действий (включая неожиданные повороты в игре). На эсминце проще реагировать на меняющуюся обстановку.

Изменено пользователем anonym_Uzkyz5uNCWgX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Здесь не совсем согласен, насчет сложности геймплея, я хоть и любитель эсминцев, но в последнее время чаще стал играть на ЛК, вывел в топ Нагато. Так вот, игра на ЛК требует заранее продуманного плана действий (включая неожиданные повороты в игре). На эсминце проще реагировать на меняющуюся обстановку.

 

ну давай так)..Вон друг который решил меня пооскорблять парой постов выше(vavov)..возьмем его в пример

 

миникадзе 16к среднего урона

исокадзе 16к среднего урона

хошо 26к среднего урона

зуйхо 16к среднего урона

 

при этом

кливленд 30к

конго  34к

фусо 35к

 

то есть авики и эсминци имбы...но вот нуб на них не может...зато на линкоре как видишь ему куда проще...из чего простой вывод кто набивает статку на эсминцах и авиках

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

ясно)вы слышите только себя! Извените но дальнейший спор считаю бессмысленными

Ну вы написали стандартный пост про элитность, разве нет? Я стандартно ответил, почему это чушь. Или я что-то не так понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Ну вы написали стандартный пост про элитность, разве нет? Я стандартно ответил, почему это чушь. Или я что-то не так понял?

 

потому что есть папсовые кораблики ..а есть не попсовые...и статка на не попсовых чаще всего держится на более скиловых игроках!Уж простите но это факт!

 

Иначе почему понерфили митсуки?..он имба?

 

Почему не понерфили исокадзе?..он хуже миникадзе на своем уровне?

 

нет..все просто на исокадзе довольно много нубов...часть из них забрасывает ветку..так как не понагибать без рук....часть учиться играть и перейдя на миника уже что то может!..в итоге на минеке средний скил игрока выше чем на исокадзе....хотя кораблики стоят друг друга! Но статка у миника выше! 

 

В итоге до митсуки кто доходит...уже чаще всего все таки осознает что надо делать на эсминце...и в итоге более кактусный митсуки нерфят...а исокадзе нет!...тупо потому что раков на исокадзе больше которые портят ему стату!

 

Согласен?

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Ну шо я вам скажу, норот.. Хоть я и спорил до хрипоты тут по поводу перков на ГК, но без них реально хреново. Вчера задротил, чтобы 5й перк выкачать. Задачу поставил себе заработать как можно больше опыта, поэтому лез вперед, дуэлился за точки и т.д. Было весело, хоть и кидало к 6-7 уровням, но зато нафармил экспы.

И вот +1 очко умений, сброс навыков за 325 голды, открыт 5й перк. Теперь засвет с 5.1 км (с камуфлом), что еще надо? А некомфортно теперь.. Нет преимущества перед ЭМ противника. Может неудачная сессия (а вчера было строго наоборот), может просто нефарт. Но лучше бы я не менял ничего. Или вложил 2 очка не в торпедное умение, а в ГК. 

 

Из цикла "А я же говорил" :P

Зачем давать такие советы? Зачем советовать тратить драгоценные 2 очка навыков на полностью бесполезный навык для Миника?

 

Как пример: из ГК я стреляю только по эсминцам и только с ближней дистанции, по авикам по разному, в зависимости от обстановки, гк часто включаю только после пуска торпед с 6 км.

И вот, статистика вещь упрямая: у меня за бой 56к среднего урона, у вас 35к. Думаю, это слледствие перестрелок николсов в рукопашной, т.к. подозреваю. что такое прокатывает исключительно с полнейшими нубами. Как часто вы на миникадзе (с офигительно влияющим на скорость поворота башен перком) перестреливаете николса (у которого гк стреляет быстрее, настильнее и башни вертятся шустро)? и как часто вы отправляетесь в порт после таких перестрелушек?

Наверно для того чтоб не быть кормом для амер эсминцев.

Вполне годный перк, который вместе с модификацией на поворот башен дает возможность давать прикурить амерам.

Без модификаций и перка единственный шанс победить в дуэли с амером это словить на торпеду и при этом не поймать в ответ, так как с сток поворотом башен мы можем или стрелять или маневрировать.

 

Лично я командира на Минике планирую прокачиваю в таком порядке Радиоперехват 1, Эксперт торпедного вооружения 2, Мастер наводчик 2, Бдительность 3, Из последних сил 4, Мастер маскировки 5, Базовая огневая подготовка 1, Основы борьбы за живучесть 1.

 

Хотя с апом скорости поворота башен на 15 сек может и правильно сделали что не открыли, вот только профит будет в следующем патче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

Из цикла "А я же говорил" :P

 

Хотя с апом скорости поворота башен на 15 сек может и правильно сделали что не открыли, вот только профит будет в следующем патче.

 

15 секунд мало все ровно..даже после апа с перками все ровно будет не хватать скорости башен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Просмотр сообщенияNefilim61rus (19 Авг 2015 - 12:51) писал:

 

потому что есть папсовые кораблики ..а есть не попсовые...и статка на не попсовых чаще всего держится на более скиловых игроках!Уж простите но это факт!

Это не факт, это и есть стандартное мнение про элитность и оно неверное, имхо. Если хотите, можно проверить это статистически.

 

Просмотр сообщенияNefilim61rus (19 Авг 2015 - 12:51) писал:

 

Иначе почему понерфили митсуки?..он имба?

Когда понерфили? В 0.4.1 его апнули.

 

 

Просмотр сообщенияNefilim61rus (19 Авг 2015 - 12:51) писал:

 

Почему не понерфили исокадзе?..он хуже миникадзе на своем уровне?

 

Изя заслуживает нерфа, почему не понерфили - не знаю. Но Изя меньше влияет на исход боя, т.к. основная цель эсминцев - линкоры. А влияние линкоров растет с ростом уровня, на 4 уровне Вайоминг и Мёги уступают Фениксу и Куме. Помимо этого у Миника чуть выше скорость и незаметность.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

 

потому что есть папсовые кораблики ..а есть не попсовые...и статка на не попсовых чаще всего держится на более скиловых игроках!Уж простите но это факт!

 

Иначе почему понерфили митсуки?..он имба?

 

Почему не понерфили исокадзе?..он хуже миникадзе на своем уровне?

 

На самом деле вы оба правы. :)

На появление имб влияет и "попсовость" некоторых машин, и талантливая секретарша разработчика, которая видимо балансировала некоторую технику, пока он был занят более важными делами - так что низкоуровевые машины получили более высокие ТТХ, чем высокоуровневые. То есть оба фактора действуют одновременно. 

К тому же есть еще и третий фактор - сложность управления некоторыми видами техники. И он тоже вмешивается в процесс. 

 

Примерно так оно происходит:

 

1. Некоторым машинам дают явно завышенные ТТХ. Причем просто так дают, изначально и по неизвестной причине. Пример - высокая незаметность Минеказы. Технология которой явно была утеряна при разработке последующих эсминцев. Это нелогично, это портит баланс уровней и должно быть исправлено. Некоторым наоборот дают низкие ТТХ - пример, Фурутака. :angry:

 

2. На некоторые машины набегает огромная масса нубов - что снижает их среднюю статистику и приводит к их апу. Даже если они и до апа были весьма неплохими, если не сказать более. Пресловутого ИС-3 у нас тут конечно нет, но как иначе объяснить ап той же Омахи, которая и сейчас является явно самым сильным кораблем 5-го уровня (ну может кроме Зуйхо), я не могу. Если в игре появится советская ветка - то ли еще будет. :ohmy:

 

3. Некоторые машины требуют более сложного контроля, чем их аналоги. Поэтому массы нубов на них хронически не успевают выполнять все необходимые действия вовремя. Что снижает их среднюю статистику и приводит к их апу. И тоже регулярно создает имбы. Пример - любые корабли без брони, те же эсминцы в том числе (на них ведь надо уметь не сливаться), японские авики - у них больше авиагрупп, чем у амеров, то есть более сложный контроль. Поэтому в прямых руках эсминцы, легкие крейсеры и японские авики всегда будут имбами, что бы там не происходило с балансом. :B

Изменено пользователем tourist1984

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×