Перейти к содержимому

balabolka1

Участник
  • Публикации

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    27868

Оценка

297 Великолепная

2 подписчика

О balabolka1

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 04.08.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Заволжье

Посетители профиля

4 512 просмотра профиля
  1. balabolka1

    Поиск клана

    Модератор закрой тему. Получено достаточное количество предложений от хороших кланов.
  2. balabolka1

    Поиск клана

    Да, ты прав. В морском сражении стараюсь сбивать все х2.
  3. balabolka1

    Поиск клана

    Всем привет. Размышляю по поводу вступления в клан. От клана жду прокачанной базы. Более ничего не интересно. От себя обещаю качать нефть. Более ничего. Клановые и отрядные бои не интересуют. Играю с ОБТ почти каждый день 17-21 по мск. Ссылка на прошипс https://proships.ru/stat/ru/p/3118218-balabolka1/ Кое что из последнего Ни куда не спешу. Если есть желающие, зовите.
  4. Есть оба этих эсма. В принципе результаты на них у меня схожие, но Тромп нравится больше. Шерман по стилю игры очень похож на Фрисланд на котором у меня достаточное количество боев. А вот такого стиля как на Тромпе нет ни у одного эсма, поэтому игра на нем по настоящему фановая. Если научишься не сливать бездарно свое хп и угадывать движение противника для скидывания бомб, то вообще сказка.
  5. А мне в принципе зашел пепелац. Правда фрагов маловато, но тут уж ничего не поделаешь. 200к опыта набил и отдыхать, буду девятку ждать.
  6. Ну вот я обычный игрок. Не фиолет ни разу. Но Фрисланд один из любимчиков и серебро мне нравиться набивать именно на нем. Может тебе не нравится геймплей на этом корабле, ну так это можно сказать про любой корабль. Что бы выжать максимум с лодки ты должен сам для этого подготовить плацдарм.
  7. Хоть это не Ибуки, но его дальнейшее развитие. И вообще обзоры данного стримера не плохо принять к изучению. Мне лично во многом помогло переосмыслить правила игры на многих кораблях.
  8. balabolka1

    Эпик фейлы

    Играю для того, что бы поиграть. Мне нравится сам процесс. Нравится мансить от снарядов, вливать тонны дамажки, насаживать врага на бутылки и т.д. и т.п. Выполнять БЗ это конечно хорошо и стимулирует, но если сделаешь сейчас, что потом будешь делать? Я играю постоянно и активно и все БЗ делаются автоматом без какой то там определенной цели. Поэтому на вопрос: если я иду к какой то цели и все идет в тартарары, мой ответ НЕТ. У меня нет такой цели (в плане БЗ). На данный момент я осваиваю корабли на которых мало боев и оттачиваю мастерство, если можно так сказать.
  9. balabolka1

    [0.11.11] - [12.0] Верфь

    Уважаемый, не нужно делать из нас недалеких. У Вас достаточно кораблей нужного уровня что бы закрывать задания на верфи без претензий.
  10. Добрый день!

    Прошу прояснить, сработала ли система борьбы с неспортивным поведением для игрока Пчеловод. Так все действия его в этом бою подходят под критерии бота.

    20221123_122440_PBSB210-St-Vincent_38_Canada.wowsreplay

  11. balabolka1

    Разделение боев по нациям

    С нашим онлайном такое предложение не прокатит. Выбираю я допустим эсм Европы или Италии. И сколько будет таких желающих, что бы подобралась команда. На второй минуте подборе команд я плюну на это дело.
  12. Ну не знаю. Я на Зорком в рандоме в среднем по 100к в плюсе...
  13. balabolka1

    12х12 на эсминцах VIII уровня

    30 боев 46 фрагов. Люблю ГК эсмы.
  14. balabolka1

    12х12 на эсминцах VIII уровня

    Конечно. Это ж торпеды. Нужно струлять!
  15. balabolka1

    12х12 на эсминцах VIII уровня

    Асашио рулит. Раза 3 видел в командах
×