Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Minekaze" Японский эсминец V уровня

В этой теме 2 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

Засвет по умолчанию 6,2. Берем "Мастер маскировки" - 10% заметности, и камуфляж на незаметность - 3% заметности, вместе - 13% незаметности. 

Вспоминаем арифметику - 6,2 делим на 100% имеем 0,062, потом умножаем на 13%, получаем 0,806. (км) Затем 6,2 минус 0,806 получаем 5,394 (грубо говоря 5,4).  Так что засвет должен быть с 5,4 км , а не 5,2.

Поправьте если я неправ:B

 

ты не прав ..попровляю...засвет 5.9 км по дефолту! пока что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Эхх, у меня капитан на минеказе прокачан сильно, но не дальше 4го перка где двиг и рули работают несмотря на криты, а так потратился на необязательные перки на первом втором уровне (поворот башни, живучесть и т.д.) теперь чтоб вкачать 5 перк маскировку нужно опыта набрать миллиона полтора...:sceptic:

 

Просто на ОТ получилось все перки командиру прокачать, и такой вкусный этот перк на -10% оказался, что перестала сомневаться теперь.

А так тоже, после 4 уровня качаю всякие ремки и пожары. Когда хватит на пятый перк перераспределю за голду. Не очень дорого получается.

10:08 Добавлено спустя 2 минуты

по скорей бы патч вышел да поставили на место эту имбу:trollface:

 

Не дождетесь. :P

Даже углы порезанные, только в ближней атаке неприятны. Остальное все норм играется =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

по скорей бы патч вышел да поставили на место эту имбу:trollface:

 

в твоих руках она что то не имбовала...с чего бы это? Может руки нужны чтоб имбовала?...А что какойто другой кораблик в ровных руках ибовать не будет? уверен?....а лк с винрейтом 70 процентов не видел?
Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

в твоих руках она что то не имбовала...с чего бы это? Может руки нужны чтоб имбовала?...А что какойто другой кораблик в ровных руках ибовать не будет? уверен?....а лк с винрейтом 70 процентов не видел?

почему же? не напрягаясь, у него лучшая стата чем на любом моём эсминце

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

"Короткожалые" папики с линкоров своими воплями всё -таки загубили легенду флота.

Жаль,уходит истинно народый и легендарный кораблик.Купил пару дней назад только чтобы успеть походить на нём ещё живом  и некастрированным,10 километровым :)

Удалось пока только пару раз прокрасться сразу к двум авикам. Вот теперь я знаю ощущения лисы в курятнике :)

 

Прощай Миник, таким как сегодня - ты уже не будешь никогда!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

"Короткожалые" папики с линкоров своими воплями всё -таки загубили легенду флота.
Жаль,уходит истинно народый и легендарный кораблик.Купил пару дней назад только чтобы успеть походить на нём ещё живом  и некастрированным,10 километровым :)
Удалось пока только пару раз прокрасться сразу к двум авикам. Вот теперь я знаю ощущения лисы в курятнике :)
 
Прощай Миник, таким как сегодня - ты уже не будешь никогда!

 

Зря Вы так. Порезанные углы Минека и поапанный урон ЛК ничего не меняет. Тактики немного поменять.

Минекадзе как был самым веселым корабликом, так и остался.

 

Открою вам секрет. Разработчики, тоже немного влюблены в Миника :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
1 343 боя

 

Засвет по умолчанию 6,2. Берем "Мастер маскировки" - 10% заметности, и камуфляж на незаметность - 3% заметности, вместе - 13% незаметности. 

Вспоминаем арифметику - 6,2 делим на 100% имеем 0,062, потом умножаем на 13%, получаем 0,806. (км) Затем 6,2 минус 0,806 получаем 5,394 (грубо говоря 5,4).  Так что засвет должен быть с 5,4 км , а не 5,2.

Поправьте если я неправ:B

 

Засвет с маскировкой и перком - 5.1 км. 5.2 еще не свечусь - 5.1 появляется лампа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

почему же? не напрягаясь, у него лучшая стата чем на любом моём эсминце

 

хз...по мне так на имбе должно быть что то выдающееся:Pа если у вас этого нет..зачем переться на форум и злорадсвовать? а то то один 44 процентный линкоровод  ехидничает..теперь ты...Зачем? я вот этого понять не могу...есть люди которые любят этот эсминец...есть те кто только на нем катают...а ты пришел и плюнул им в лицо....прости мне эта позиция непонятна!

 

сам не смог в миникадзе других расстроить?странная позиция

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

Зря Вы так. Порезанные углы Минека и поапанный урон ЛК ничего не меняет.

 

 

Это только начало, его и дальше будут "топить" и конечно же по просьбам тех кто "прогинает" мир под себя.

Увы,но очень скоро уходя вперёд на Миники, я больше не смогу сказать - Я там,где меня нет! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

"Короткожалые" папики с линкоров своими воплями всё -таки загубили легенду флота.
Жаль,уходит истинно народый и легендарный кораблик.Купил пару дней назад только чтобы успеть походить на нём ещё живом  и некастрированным,10 километровым :)
Удалось пока только пару раз прокрасться сразу к двум авикам. Вот теперь я знаю ощущения лисы в курятнике :)
 
Прощай Миник, таким как сегодня - ты уже не будешь никогда!

о да, судя по вашему нагибчику, 10км торпеды просто имба =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

О горе мне, но ни "нагибчиком" ни "имбой" я не страдаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

О горе мне, но ни "нагибчиком" ни "имбой" я не страдаю

 

так я об этом и говорю, с чем вы прощаетесь тут нипаняятна :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

хз...по мне так на имбе должно быть что то выдающееся:Pа если у вас этого нет..зачем переться на форум и злорадсвовать? а то то один 44 процентный линкоровод  ехидничает..теперь ты...Зачем? я вот этого понять не могу...есть люди которые любят этот эсминец...есть те кто только на нем катают...а ты пришел и плюнул им в лицо....прости мне эта позиция непонятна!

 

сам не смог в миникадзе других расстроить?странная позиция

 

лучшая скорость в игре, лучшая незаметность, лучшее КД торп, высокий урон и дальность хода, не имба, ясно, понятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

с чем вы прощаетесь тут нипаняятна :)

 

 

А Вы сделайте усилие над собой и прочтите то на что отвечаете,если текст Вам непонятен , то зачем на него отвечать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

 

А Вы сделайте усилие над собой и прочтите то на что отвечаете,если текст Вам непонятен , то зачем на него отвечать?

 

а зачем вы разливаете здесь тонны пафоса?

вы понятия не имеете что такое миникадзе, но делаете вид, что от сердца просто его отрываете :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

лучшая скорость в игре, лучшая незаметность, лучшее КД торп, высокий урон и дальность хода, не имба, ясно, понятно

 

Ну на форуме сказали, что нерфят жи. Вот и мальчики уходят из игры сразу =)

 

Бай-бай таким эсминцеводам :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

вы понятия не имеете что такое миникадзе,

 

А я верю Вам и таким же как Вы писателям , верю что и торпеды 10 км снимают в виду их полной бесполезности по просьбам самих игроков (тем более с такими цифрами как у меня) и заметность уменьшить просят они же и углы.

Верю что уж Вы то понятие имеете и уж у Вас то ничего не изменится а только лучше станет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

 

А я верю Вам и таким же как Вы писателям , верю что и торпеды 10 км снимают в виду их полной бесполезности по просьбам самих игроков (тем более с такими цифрами как у меня) и заметность уменьшить просят они же и углы.

Верю что уж Вы то понятие имеете и уж у Вас то ничего не изменится а только лучше станет

 

ну по факту писатель тут только вы, пафосные речи прощания строчить конечно проще, чем играть нормально, я понимаю =)

но вот только не надо мне приписывать то, чего я не говорил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

А я верю Вам и таким же как Вы писателям , верю что и торпеды 10 км снимают в виду их полной бесполезности по просьбам самих игроков (тем более с такими цифрами как у меня) и заметность уменьшить просят они же и углы.

Верю что уж Вы то понятие имеете и уж у Вас то ничего не изменится а только лучше станет

 

Стесняюсь спросить. Вы зачем в эту тему пришли? Неужели хотите, что бы мы бросили играть Минекадзе?

Ну убедите нас, чо :child:

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×