Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Minekaze" Японский эсминец V уровня

В этой теме 2 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
733 публикации

Не менее смешное утверждение :) Да еще и неверное с точностью до наоборот

И что тут интересно смешного? На Минике есть любители как быстрых 7км так и медленных 10км, 10 км отберут тогда как 7км ни куда не денутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

На Минике юзать камуфляж ради использования сомнительных шорт-лэнсов - это пять!

Афигеть, оказывается, бывают люди, которые не только 10-километровые торпеды используют, так еще и уверены, что только так и надо :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

 

ладно расстрою вас)....это касается лишь ЗАГРАД ОГНЯ на крейсерах(дают с 6 лвла и выше)..эсминцы ВООБЩЕ никак не мешают ..что с пво что без!ни снижают скорость...ни увелечения разброса.....причем так же не мешает пво линкоров и авиков....только заград огонь и истребители!

 

еслиб любое ПВО сбивало прицел..авики можно было бы выкинуть сразу из игры!

 

Ну особо не замечал - поскольку я ЭМ атакую как правило только бомберами, да и то зачастую ПВО у них выключено. На авике основная цель - это ЛК, крейсера и авианосцы противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

Ну особо не замечал - поскольку я ЭМ атакую как правило только бомберами, да и то зачастую ПВО у них выключено. На авике основная цель - это ЛК, крейсера и авианосцы противника.

 

ну значит рассказал что то новое и то хорошо)

 

на счет что эсминцы не основная цель...как бы если ты можешь сделать -1 вражеский кораблик 1 группой торперов....тем более не самый безопасный кораблик.....не вижу повода это не сделать)

 

ПС не тратьте бомберов на эсминцы)энто бесполезноо

 

Изменено пользователем Nefilim61rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

 

на миникадзе играют только скиловые игроки потому, что машина очень сложная и нужны очень прямые руки, играть на ней тяжело практически невозможно. 

 

какой бред, подошел на 7км, развернулся, торпедировал, ушел, всё.

очень сложно =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
546 боёв

 

какой бред, подошел на 7км, развернулся, торпедировал, ушел, всё.

очень сложно =)

 

пробовал? с 7 км попасть можно если только по линкору и то при условии что он курс не поменяет.  кркйсера могут увернуться и с 3км...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

 

пробовал? с 7 км попасть можно если только по линкору и то при условии что он курс не поменяет.  кркйсера могут увернуться и с 3км...

 

а что посмотреть никак да? =)

я в самом первом бою утопил линкор из инвиза, а потом на ретираде клемсона (вроде) и два феникса, при чем светился часто, фениксы шустрые, но миник очень маневренный, что позволяло уходить от залпов.

просто надо понимать, что лучше попасть одной-двумя торпедами, чем просадить впустую все.

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Старший бета-тестер
318 публикаций
2 939 боёв

Афигеть, оказывается, бывают люди, которые не только 10-километровые торпеды используют, так еще и уверены, что только так и надо :)

 

Всё. В 4.1 топовых торпед уже не будет. Но это мне как раз пофиг. А вот  что маскировку на 300 м порезали (хотели вообще на 1000 м отчекрыжить) это печаль-беда. Правда скорость поворота башень ГК апнули. Будем посмотреть что вышло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
44 публикации
4 797 боёв

ну с таким патчем пойду в танки от мыла играть или еще куда, единственный приличный эсминец был. И так от линкоров и крейсеров с 10-15 км получает ваншоты не смотря на маневры а еще и резанут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

ну с таким патчем пойду в танки от мыла играть или еще куда, единственный приличный эсминец был. И так от линкоров и крейсеров с 10-15 км получает ваншоты не смотря на маневры а еще и резанут.

 

Уже попробовал патч, или?...

Я только докачалась, пока норм ничего особо не изменилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Вместо того, чтобы апать мутсуки, нерфят минека.

Во дела:P

 

да все с митсуки норм....больше вот то слушайте вайнеров! не имба конечно но играеться вполне приемлеммо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Вместо того, чтобы апать мутсуки, нерфят минека.

Во дела:P

 

Минека не нерфили, это миф. Мицуки вроде апнули, но еще не проверила.

 

PS Давайте так. Кроме официального фидбека я тут напишу честно свои впечатления, но только после окончания теста. 

А пока, не нойте, пожалуйста. Не мешайте тестировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

Я не пойму - о чем страдания-то? Ну убрали 300м незаметности, и что с того? Всё равно ведь можно играть из инвиза. Чего, к примеру, сопоставимые по уровню американские эсминцы не могут в принципе. Про 10км торпеды еще тем более странный плач. Ведь даже по их характеристикам понятно, что они для нубов, не смогших в 7км.

 

Не знаю, если тут есть о чем страдать - так это то, что теперь все рандомные Минеказы начнут играть нормальными торпедами и станут куда опаснее, чем были раньше. Другим кораблям страдать, разумеется - когда на них выходишь в бой. Так что у меня встречное предложение - точнее просьба. 

 

Уважаемые разрабы, выдайте, пожалуйста, Минеказе, а лучше сразу всем японским эсминцам в игре, торпеды с дальностью 30 км. и скоростью 25 узлов. К чему ограничивать настоящих мастеров невидимой войны? Пусть порадуются наконец! В конце концов, что это за японский самурай, не способный совершить сеппуку, убившись об собственную торпеду? Считаю без подобной возможности японские эсминцы совершенно неполноценными.:)

Изменено пользователем tourist1984

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

 Я не пойму - о чем страдания-то? Ну убрали 300м незаметности, и что с того?

 

смысл в том, что исоказа теперь приоритетнее миника, лвл меньше, рельсов больше, засвет тот же, смысл в минике пропадает, а уж тем более, за ним идет понерфленный кактус (по многочисленным заявлениям).

в принципе идея конечно понятна, многие просто не шли дальше, оставляли миника и забивали на ветку пока свободка не накопится, но теперь будет все то же самое, но на исоказе, пока не понерфят его =)

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

А пока, не нойте, пожалуйста. Не мешайте тестировать.

 

 

:teethhappy: ты слева? 

20:47 Добавлено спустя 2 минуты

 

смысл в том, что исоказа теперь приоритетнее миника, лвл меньше, рельсов больше, засвет тот же, смысл в минике пропадает, а уж тем более, за ним идет понерфленный кактус (по многочисленным заявлениям).

 

Исоказа же трамвай. И тоже с неидеальной малозаметностью. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Уважаемые разрабы, выдайте, пожалуйста, Минеказе, а лучше сразу всем японским эсминцам в игре, торпеды с дальностью 30 км. и скоростью 25 узлов. К чему ограничивать настоящих мастеров невидимой войны? Пусть порадуются наконец! 

 

ВотЪ :medal:

Тут все давно про это говорят, но есть люди с хорошей статистикой, которые играли на топовых торпедах. Думаю, что брелки с раздутой статой.

 

PS Рейтинговые бои все покажут.

 

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

 

 

 

Исоказа же трамвай. И тоже с неидеальной малозаметностью. 

ну так заметность такая же считай, а уровень боев ниже, значит условия более тепличные.

хотя может я и загоняюсь из-за этих 300 метров, но как по живому рубанули =)

 

з.ы. мурманск такая няшка, что захотелось кинуть деньги в монитор =)

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×