Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Minekaze" Японский эсминец V уровня

В этой теме 2 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Важное объявление для любителей японских эсминцев!

 

Update: по последним планам увеличение заметности эсминцев Minekaze и Mutsuki будет не таким значительным - всего лишь +300 метров вместо +1000. 

 

 

 

 

45pcJi1HNqY.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
1 343 боя

Жалко, что топовые торпеды убирают. Все таки было неплохо, когда против тебя с быстрыми соперник на минике с медленными. Почти бесполезный, в массе своей, соперник.

 

Увеличение заметности скомпенсирую 5-м перком на маскировку.

 

Ну или на крайний случай опять стану катать исоказе, который имба на своем уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

ты мне объясни на кой орган нужен миникадзе теперь, если есть исокадзе?

 

 

ну мне например совсем в песочницу некотца) я на митсуки уйду..ему кдешку торпед уменшают)
14:35 Добавлено спустя 4 минуты

 

 

45pcJi1HNqY.jpg

 

можно подробнее раздел форума где это было написанно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
1 343 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

я вообще собирался остановиться на 5 уровне япов, фармить на минике и грызть амер. ветку, а теперь видите ли *ер там был =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

зато митсуки апнули перезарядку торпед)идем на лвл выше:D..и на вращения бащен вроде теперь выделили лишнего негра))в троем то толкать их веселее)

 

ПС одно не понимаю..Омаха и так имба ..ей еще дальность стрельбы как у мурманска делают?)))жесть

 

Я Вас обрадую: У муцуки тоже увеличили дальность засвета, в топе не особо важно, но неприятно.

Я представляю, какой это адовый ужас будет для тех, кто пытается выкачать его из стока. Там и так окно для пуска было метров 100.

 

 И да, не забывайте, что апнут гидролокатор, который есть у всех крейсеров 5-го лвла по умолчанию. На 6+ его поставит только распоследний алексей

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Трындец убили самобытный кораблик , все как в танках : чуть начал выделяться и привет напильник ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Видимо, нерф связан со стимулированием идти дальше, на Митсуки. Хочешь 10-км торпы - Митсуки. Наверное, туда и пойду, проскочив стоковые торпеды за свободку.

А если играть на быстрых 7-км торпах - то Исокадзе наверное лучше: засвет чуть меньше, ГК дальнобойнее, уровень боёв пониже. Хотя и скорость на 4 узла меньше.

До нерфа-то идти дальше Минеказы не было смысла.

Изменено пользователем Kusachy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

Видимо, нерф связан со стимулированием идти дальше, на Митсуки. Хочешь 10-км торпы - Митсуки. Наверное, туда и пойду, проскочив стоковые торпеды за свободку.

А если играть на быстрых 7-км торпах - то Исокадзе наверное лучше: засвет чуть меньше, ГК дальнобойнее, уровень боёв пониже. Хотя и скорость на 4 узла меньше.

До нерфа-то идти дальше Минеказы не было смысла.

 

И маневренность забыл, перекладка на Исокадзе в два раза хуже.Поправят форсаж,и Минекадзе бежит 42.5узла,без потери маскировки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

Я Вас обрадую: У муцуки тоже увеличили дальность засвета, в топе не особо важно, но неприятно.

Я представляю, какой это адовый ужас будет для тех, кто пытается выкачать его из стока. Там и так окно для пуска было метров 100.

 

 И да, не забывайте, что апнут гидролокатор, который есть у всех крейсеров 5-го лвла по умолчанию. На 6+ его поставит только распоследний алексей

+300 метров к засвету я преживу...к тому же я все ровно люблю пускать торпеды с 2-3 км...тем более на митсуки в ниньзя спамера особо и не поиграешь!..торпеды медленные только рак не увернется!

 

но у них есть 1 бонус....крейсер и авик уходят с 1 веера!...то есть ворватся и сделать - 2 авика можно с 1 "магазина"

 

торпеды там дамажнее чем на миникадзе.....их 3...с одной стороны конечно лучше иметь 3 веера по 2 торпедки...но и в том что торпед 3 в веере можно найти плюс!.........

Изменено пользователем Nefilim61rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

+300 метров повлияют, конечно, на тактику, но ничего такого чтобы плакать не вижу. Вообщем завтра поиграем и посмотрим, что к чему.

 

А вообще эпично сделали. Сначала такие +1000км нерф, а потом так +300м. И вроде уже не понерфили, а даже апнули :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

меня больше пугает увеличения точности лк на ближних расстояниях....главное чтоб не переборщили господа.....а то такой маневр как пикирующий эсминец канет в лету...как пережиток веселого прошлого!так как размениваться 1 на 1 на линкор..лично я не собираюсь!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
546 боёв

играл на 7км торпед. кораблик очень понравился по всем статьям. если не тупить то расклад боя способен поменять. сегодня попробую поиграть с 10 км торпедами пока их не убрали.

16:44 Добавлено спустя 0 минут
Зы  Исследовал торпеды, увидел цену, резко передумал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Интересно, а опыт и деньги за 10 км торпы вернут? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

меня больше пугает увеличения точности лк на ближних расстояниях....главное чтоб не переборщили господа.....а то такой маневр как пикирующий эсминец канет в лету...как пережиток веселого прошлого!так как размениваться 1 на 1 на линкор..лично я не собираюсь!

 

 

3 километра, Карл! Не стоит подплывать к Линкору на 3 км.

Оно и раньше не очень хотелось =)

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

А вообще эпично сделали. Сначала такие +1000км нерф, а потом так +300м. И вроде уже не понерфили, а даже апнули :trollface:

Печальный симптом - значит, никто во всей цепочке процессов разработки, вплоть до пишущих анонсы изменений, не играет в игру и не представляет себе, как то или иное изменение отразится на геймплее. Ясно же было сразу всем игравшим на минекадзе, что увеличение засвета до 6.9 км и оставление только торпед на 7 км сразу убивает корабль.

16:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

3 километра, Карл! Не стоит подплывать к Линкору на 3 км.

Оно и раньше не очень хотелось =)

Ну как же, а банзай-атаки носом с разворотом и пуском торпед? Такой адреналин! Без этого на эсминце будет скучно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Печальный симптом - значит, никто во всей цепочке процессов разработки, вплоть до пишущих анонсы изменений, не играет в игру и не представляет себе, как то или иное изменение отразится на геймплее. Ясно же было сразу всем игравшим на минекадзе, что увеличение засвета до 6.9 км и оставление только торпед на 7 км сразу убивает корабль.

 

Все разработчики играют. Думаю, что специально набросили, что бы посмотреть реакцию. А может просто где-то, что-то не состыковалось. Или в последний момент решили, а у S_O уже пост был написан.

 

Не нужна тут шапочка из фольги. Главное Леста смогла за 1 день понерфить и апнуть, даже до выпуска патча :)

 

PS давайте сначала поиграем, а потом обсуждать будем.

Недавно открыла для себя троллинг ЛК на 500 м. Когда он пушки не успевает повернуть, а я спокойно перезаряжаю ТА =)

 

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

+300 метров к засвету я преживу...к тому же я все ровно люблю пускать торпеды с 2-3 км...тем более на митсуки в ниньзя спамера особо и не поиграешь!..торпеды медленные только рак не увернется!

 

но у них есть 1 бонус....крейсер и авик уходят с 1 веера!...то есть ворватся и сделать - 2 авика можно с 1 "магазина"

 

торпеды там дамажнее чем на миникадзе.....их 3...с одной стороны конечно лучше иметь 3 веера по 2 торпедки...но и в том что торпед 3 в веере можно найти плюс!.........

 

Проще американца взять для бросания торпед в упор. Да и вообще покажите мне, где блин вы этих алексеев находите, которые повзволяют вам на эсминце подойти на 2-3 км живым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Проще американца взять для бросания торпед в упор. Да и вообще покажите мне, где блин вы этих алексеев находите, которые повзволяют вам на эсминце подойти на 2-3 км живым.

 

Специально, конечно, уже с 5 км страшно, да и вообще в засвете неприятно быть даже на 10км. Но бывают ситуации когда, например, из-за острова выскакиваешь специально или случайно, тогда надо идти срочно ему под борт и никакая точность там не поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×