Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Minekaze" Японский эсминец V уровня

В этой теме 2 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

Могу скинуть пак последних боев на zuiho - почти в каждом 1-2 убитых эсминца. Одним броском, да - двумя я почти не бросаю - ибо незачем.

 

не откажусь это увидеть =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Старший бета-тестер
318 публикаций
2 939 боёв

   В 4.1 Миник пострадал сильнее всего от уменьшения углов среднего ТА. Особенно это сказывается в ближнем манёвренном бою. Ориентируешься-то по общим,  комфортным углам, а переключается на средний ТА   -  бац, облом они гораздо уже и цель, неожиданно так, находится вне оных. Потеря драгоценного времени на доворот и как следствие могут и потопить из-за этого.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

одной пачкой убить эсминца? не смешите мои тапки.

меня пару раз топили авики конечно, но чисто из-за моего незнания их сетапов, точнее количества авиагрупп.

первый раз меня убило второй группой (давным давно), второй раз третьей (опять же я думал что их меньше), при чем оба раза авики оказывались на дне от моих вееров.

 больше случаев потопления меня авиками не припомню, всегда удавалось уходить, да и редко вообще эсминец пытаются торпедировать, в основном уже когда им в борт летит два веера и залп ГК =)

эммм...да 1 пачкой топить эсминца..это как бы нормально! если авик умеет нажимать кнопку альт

 

специально записывать видео щас лень и искать реплеи...скоро шашлыки будут...но вот пример...9.50 время видео 

Изменено пользователем Nefilim61rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

одной пачкой убить эсминца? не смешите мои тапки.

меня пару раз топили авики конечно, но чисто из-за моего незнания их сетапов, точнее количества авиагрупп.

первый раз меня убило второй группой (давным давно), второй раз третьей (опять же я думал что их меньше), при чем оба раза авики оказывались на дне от моих вееров.

 больше случаев потопления меня авиками не припомню, всегда удавалось уходить, да и редко вообще эсминец пытаются торпедировать, в основном уже когда им в борт летит два веера и залп ГК =)

-2 эсминца за бой на Индепенденсе, одной пачкой

Ну Минекадзе там был рельсовый рак, но Муцки довольно долго побегала, минуты полторы

Прикрепленный файл   20150812_204835_PASA006-Independence-1945_15_NE_north.wowsreplay   2,18МБ

на японцах вообще изимод, на американцах плохо - там веер с эсминца шириной, но те, кто покатался на Боуге и Лэнгли с их аццкой скоростью в 10 узлов по прямой, умеют попадать и на американцах :trollface:

20150812_204835_PASA006-Independence-1945_15_NE_north.wowsreplay

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

   В 4.1 Миник пострадал сильнее всего от уменьшения углов среднего ТА. Особенно это сказывается в ближнем манёвренном бою. Ориентируешься-то по общим,  комфортным углам, а переключается на средний ТА   -  бац, облом они гораздо уже и цель, неожиданно так, находится вне оных. Потеря драгоценного времени на доворот и как следствие могут и потопить из-за этого.

 

 

можно решить проблемку  кнопочкой даблклик на мышке,если цель в 3-4км,одно нажатие и запускается все 6штук плотной пачкой,обычно так делаю в клозе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

   В 4.1 Миник пострадал сильнее всего от уменьшения углов среднего ТА. Особенно это сказывается в ближнем манёвренном бою. Ориентируешься-то по общим,  комфортным углам, а переключается на средний ТА   -  бац, облом они гораздо уже и цель, неожиданно так, находится вне оных. Потеря драгоценного времени на доворот и как следствие могут и потопить из-за этого.

 

Вот да. Очень много обсуждали 300 метров инвиза, а оказалось ниочем. На ОТ напрягло именно срезание секторов, особенно при третьем залпе, когда 2 других ТА разряжены.

Вот это ощутимый нерф оказался.

 

Всё равно его не брошу -
Потому что он хороший.

:child:

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Старший бета-тестер
318 публикаций
2 939 боёв

 

можно решить проблемку  кнопочкой даблклик на мышке,если цель в 3-4км,одно нажатие и запускается все 6штук плотной пачкой,обычно так делаю в клозе.

 

Можно. Только противник может от такого залпа и увернуться, а ты без торпед. Предпочитаю дать из одного ТА, подождать реакции и скорректировать остальные пуски.

 

Вот да. Очень много обсуждали 300 метров инвиза, а оказалось ниочем. На ОТ напрягло именно срезание секторов, особенно при третьем залпе, когда 2 других ТА разряжены.

Вот это ощутимый нерф оказался.

 

Всё равно его не брошу -
Потому что он хороший.

:child:

 

Тоже, пока прощаться не собираюсь.  К неудобству уже приспособился, А вообще - напрягает такая политика . Сделать игру комфортной не судьба. Обязательно нужно как-нибудь, но из-под выподверта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

 

не откажусь это увидеть =)

 

Вот они - мои нубские реплеи :)

https://yadi.sk/d/0Qh5sTc4iTPt9

 

Тут последние 20 боев подряд, не все интересные конечно, но ты можешь оценить, что в эсминцы удается попадать весьма часто. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

эммм...да 1 пачкой топить эсминца..это как бы нормально! если авик умеет нажимать кнопку альт

 

специально записывать видео щас лень и искать реплеи...скоро шашлыки будут...но вот пример...9.50 время видео 

 

ну исоказа просто затупил, там уйти можно было спокойно, он зачем то прямо в торпеду руля дал =)

а второго конечно ты неплохо развел, он начал перекладываться от веера сзади, а ты ему вбок прислал, кросавчег чё =)

 

19:25 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вот они - мои нубские реплеи :)

https://yadi.sk/d/0Qh5sTc4iTPt9

 

Тут последние 20 боев подряд, не все интересные конечно, но ты можешь оценить, что в эсминцы удается попадать весьма часто. 

ты что издеваешься? =)

мне не настолько интересно, что бы качать 20 реплеев и без всяких временных меток их пересматривать, ютуб же есть :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

ты что издеваешься? =)

мне не настолько интересно, что бы качать 20 реплеев и без всяких временных меток их пересматривать, ютуб же есть :D

 

Так ведь я и предлагал пак реплеев - и ты его попросил. Не хочешь, не смотри - я не буду выбирать в куче реплеев моменты попадания по эсминцам. Тем более, мне оно и не нужно - и так попадаю по ним и не жалуюсь. 

Конечно надо бы на эту тему заснять поясняющий вод, но пока что не выбрал для этого показательный бой, где можно было бы прокомментировать все варианты. Как отыграю такой - сниму и выложу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

ты что издеваешься? =)

мне не настолько интересно, что бы качать 20 реплеев и без всяких временных меток их пересматривать, ютуб же есть :D

глянь мой, он один, и целых два эсминца!) :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

глянь мой, он один, и целых два эсминца!) :trollface:

 

как вообще управлять просмотром?

камера туда-сюда болтается, корабли где-то там дохнут, нипанятнаааа :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

 

как вообще управлять просмотром?

камера туда-сюда болтается, корабли где-то там дохнут, нипанятнаааа :ohmy:

pageup/pagedown скорость воспроизведения

левая кнопка мыша - включение/отключение свободной камеры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

ну исоказа просто затупил, там уйти можно было спокойно, он зачем то прямо в торпеду руля дал =)

а второго конечно ты неплохо развел, он начал перекладываться от веера сзади, а ты ему вбок прислал, кросавчег чё =)

 

 

 

ну когда над тобой весит 2-3 эскадры С РАЗНЫХ СТОРОН..и в тебя еще стреляют ..попробуй отгадай какую скинут...увернуться очень сложно...но и  в нужный момент скинуть торпов по виляющей цели не самая простая задача!....в общем в таком случае промах это скорее косяк авика чем достижения эсминца!

 

но скоро японоавики нерфанут...так что такое будет редкостью...те кто умеют в авик скорее в амеров уйдут! а те кто останется будут ценить торпы намного сильнее..так как их останется лишь 2 эскадры

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Я всегда говорила, что Минекодзе не нинзя. В нормальном бою всегда в засвете. Но мне не верят.

Дайте еще километр видимости, но верните нормальные углы торпедам.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Я всегда говорила, что Минекодзе не нинзя. В нормальном бою всегда в засвете. Но мне не верят.

Дайте еще километр видимости, но верните нормальные углы торпедам.

 

не видел конечно углы..но мне кажется ты драматизируешь:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

не видел конечно углы..но мне кажется ты драматизируешь:hiding:

 

На ОТ не попробывал? Там реально жостко углы порезали. Это и был нерф Миника. А все разговоры про заметность это отвлечение внимания.

 

Когда увидишь, сколько тебе доворачивать для третьего залпа, будешь неприятно удивлен.

 

PS я не ною, просто говорить нужно честно.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

pageup/pagedown скорость воспроизведения

левая кнопка мыша - включение/отключение свободной камеры

 

спс.

ну да, первый даже не отреагировал, видать не ждал подвоха, а второго ты на бинокле поймал, четко молодец.

но опять же это все ошибки, при чем грубые, со стороны противника, если бы второй и дальше вилял вблизи да постреливал, озираясь после каждого залпа, одним веером его было бы не поймать =)

21:44 Добавлено спустя 1 минуту

 

На ОТ не попробывал? Там реально жостко углы порезали. Это и был нерф Миника. А все разговоры про заметность это отвлечение внимания.

 

Когда увидишь, сколько тебе доворачивать для третьего залпа, будешь неприятно удивлен.

 

PS я не ною, просто говорить нужно честно.

так это, надо вайн поднимать тогда, а то так и порежут не глядя =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

На ОТ не попробывал? Там реально жостко углы порезали. Это и был нерф Миника. А все разговоры про заметность это отвлечение внимания.

 

Когда увидишь, сколько тебе доворачивать для третьего залпа, будешь неприятно удивлен.

 

PS я не ною, просто говорить нужно честно.

регестрироватся...качать что то...а потом терпеть те лаги))не..я лучше дождусь когда на общий сервер зальют...тем более я пока наслаждаюсь последними деньками имбования авиков) надо накататься чтоб потом не жалеть)

 

ну как бы обычно залп делаю с разворотом на 180 градусов....или идя бортом к цели...так что сильно думаю не изменится стиль игры!...я же говорю для меня апп ГК перекрывает остальной нерф(ну покрайне мере покачто-теория)

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

 

ну когда над тобой весит 2-3 эскадры С РАЗНЫХ СТОРОН..и в тебя еще стреляют ..попробуй отгадай какую скинут...увернуться очень сложно...но и  в нужный момент скинуть торпов по виляющей цели не самая простая задача!....в общем в таком случае промах это скорее косяк авика чем достижения эсминца!

 

но скоро японоавики нерфанут...так что такое будет редкостью...те кто умеют в авик скорее в амеров уйдут! а те кто останется будут ценить торпы намного сильнее..так как их останется лишь 2 эскадры

 

вообще не надо допускать такого, я на минике под самолеты не лезу, а если влез, то сразу сваливаю, зачем светиться лишний раз? =)

и самолеты улетают им тоже не выгодно в догонялки играть, тем более можно к крейсерам уйти и до свидания .

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×