Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение (черновик)

В этой теме 363 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

Кстати, изменение то хорошее и играть приятней + статистика будет широкая (так и надо делать. Для начала большой обзор и дальше вниз по воронке, все уже, уже, уже).

Только блин, сразу такое надо делать.

Прекратите менять регламент! Мы готовы уже на все ваши условия и вертолет в придачу :teethhappy:.

 

Уже заканчиваем :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 947 боёв

Я уже вижу это разнообразие сетапов. Не, я все понимаю. Статистика, все дела... Но предлагаю еще упростить. Вы просто скажите на каких конкретно кораблях нам стоит поиграть на турнире и в каких конкретно местах карт нам бтр устроить. Мы устроим. Делов то. А все эти сложности с регламентом и прочим.... К чему?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

А "5 крейсеров" - не будет ли такое решение фатальным для турнира? Лично я не хочу "рашпацентру" в исполнении стада Кливлендов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 032 боя

Важное изменение

 

Внесены правки в систему сбора сетапов. Убрана система очков. 

Добавлена одна карта с двумя разными сценариями

 

Да здравствуют толпы кливлендов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Я уже вижу это разнообразие сетапов. Не, я все понимаю. Статистика, все дела... Но предлагаю еще упростить. Вы просто скажите на каких конкретно кораблях нам стоит поиграть на турнире и в каких конкретно местах карт нам бтр устроить. Мы устроим. Делов то. А все эти сложности с регламентом и прочим.... К чему?

Вы правда думаете, что перед тем, как вносить изменения в регламент, мы об этом не подумали о том, какие сетапы будут более популярны? )

 

А "5 крейсеров" - не будет ли такое решение фатальным для турнира? Лично я не хочу "рашпацентру" в исполнении стада Кливлендов.

Что-то мне подсказывает, что этого не будет. Но, увидим позже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций

Кстати, тактика стенколизтва на турнире приветствуется ? Мол если уже все равно проигрываем, потянука я время или мб ничью сделаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Что-то мне подсказывает, что этого не будет. Но, увидим позже.

 

У Вас есть основания так думать? Не поделитесь?

Мой "внутренний голос", например, подсказывает, что возможен изрядный дурдом, слабо смахивающий на "турнир".

Не будет ли логичным и количество крейсеров урезать до 2-х?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 947 боёв

Кстати, тактика стенколизтва на турнире приветствуется ? Мол если уже все равно проигрываем, потянука я время или мб ничью сделаю.

Ничья это очки. За порождение очков не дадут совсем. Так что сдаётся мне, это приемлемо. Другой вопрос, что карт с большой вероятностью ничьей будет ( пока ) только 2.

 

Урезать кол-во крейсеров, значит обязать играть  как минимум с 2мя эсминцами. А хочешь ты или нет, тебя и не спрашивают :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

А хочешь ты или нет, тебя и не спрашивают :)

 

Отвечу в твоём же "приветливом" стиле - тебя вообще кто сюда приглашал?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
813
[SQDRG]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
1 432 публикации
16 486 боёв

выигрышный сетап: 5 кливов и 2 ЛК взависимости от карты либо амеры. либо япы :) авики #нинужны

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
155 публикаций
3 171 бой

Какую статистику вы хотите собрать, не поделитесь?

Если учесть, что сетапы на все этапы можно расписать уже сейчас.

1АВ+2ЛК+4КР. Сетап на все туры. Эсминцев не будет вовсе, т. к. авики будут давать перманентный засвет.

Объясню на примере 1-3 тура. 

Авик - Langley с пресетом 1-1-0. Истребители размениваются, торперы светят - если есть ЭМ, если нет, дамажат. Сетапы с эсминцами заведомо проигрышные по дамагу.

4-6 туры Bogue с пресетом 2-0-1. Истребители размениваются, бомберы светят. Сетапы с эсминцами заведомо проигрышные по дамажке.

7-9 по аналогии...Только возможно вообще без АВ. 5КР+2ЛК

По ЛК соглашусь с Кимром, в зависимости от карты будут меняться с ЯП на АМ и наоборот.

 

Добавлю еще то, что на Топилове был интерес именно в том, что каждая команда подбирала сетап под себя, по своей игре и не было 100% нагибучего сетапа, каждый выигрывал так, как мог. Здесь вы нас этого лишаете.

Изменено пользователем _Shev
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 076 боёв

Ыыыы.. Хочу статку по продажам мурманска, начиная с этого момента)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 947 боёв

 

Отвечу в твоём же "приветливом" стиле - тебя вообще кто сюда приглашал?

Ну вопервых моя фраза была адресована не вам. Она подразумевала абстрактного капитана, у которого ни кто не спрашивает  хочет он играть сетап с двумя ЭМ или нет.

А во вторых, уж вас, сударь, я в последнюю очередь буду спрашивать куда мне писать, а куда нет. При всем уважении. И хамить не поняв суть поста сиречь поставить себя в глупое положение. Разводить дальнейшие дискуссии не вижу ни малейшего смысла

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 076 боёв

Без очков готовится к турниру просто, но скучно...

 

Не будет победителей в экселе?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Не будет победителей в экселе?))

Выбор универсального сетапа - это стратегия. А сам бой это всего лишь тактика. Нас лишили 75% стратегии, оставили лишь выбор - брать Яп или Ам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 947 боёв

Выбор универсального сетапа - это стратегия. А сам бой это всего лишь тактика. Нас лишили 75% стратегии, оставили лишь выбор - брать Яп или Ам.

 

А ни кому не нужна стратегия и тактика. Нужна статистика. Вот и будем играть в статистику. Мы же на тесте все же...:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×