Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Мидуэй (Midway) - американский авианосец X уровня

В этой теме 273 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
224 публикации
5 492 боя

Да играл несколько боев разными сетапами.

1 1 3, вполне можно накидывать по 140к+ урона, но цели ЛК, Авик иногда крейсера. Кидать бомбы по эсминцам еще тот рандом.

2 1 2, если очень стараться то дамаг где-то от 100к+ и то сетап для тех кому 1 файта мало.

3 0 2 ну эт только для тролинга другого авика.

 

По ощущениям бомбы теперь знатно шибают. ЛК выхватывают по альту от 15к урона с 1 группы. По выживаемости самолетов, не знаю как-то не заметно что у кого-то есть ПВО, только пару исключений ввиде например Кутузова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
185 публикаций
14 411 боёв

Кстати, кто в каком сетапе гоняет? В стоковом универсальном иди ударном?

Изменено пользователем Padre_Alex_Alexander

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Люди, стоит вообще Мидуэй брать? У меня Эссекс в основном к 7 и 8 попадает. А как с онлайном на десятках?

 

Таки брать то стоит, но в праим будете долго ждать боя. Сейчас топовых ав в боях мало. И связано это, в первую очередь, с тем, что в топах мало играют и расходы за бой высокие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Пока не вижу смысла катать мидвей, тот же самый эссекс, только там бой ищется несколько секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[SDVS]
Участник
28 публикаций
8 237 боёв

 

-jtZVas9sl8.jpgЭто уже не смешно, так играть на 10 уровне. До этого почти 9 минут ждал, чтобы попасть в бой 3 на 3, в нем благополучно проиграли.

-jtZVas9sl8.jpg

Изменено пользователем MaximSylvestr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

-jtZVas9sl8.jpgЭто уже не смешно, так играть на 10 уровне. До этого почти 9 минут ждал, чтобы попасть в бой 3 на 3, в нем благополучно проиграли.

 

Довольно весело:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя
Поцаны я вступил в ваши ряды и теперь думаю какой из авиков качать? Сложно на Мидвее вообще играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

Пока не вижу смысла катать мидвей, тот же самый эссекс, только там бой ищется несколько секунд.

 

Коплю на него потихоньку, авось к тому времени как куплю его и одену уже народ активней на хай левелах будет... да и баланс (наверное) завезут.
Изменено пользователем anonym_G6zC7MJiV1iu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Зачем нужно это корыто,которое не всегда даже окупает свой выход в бой?) Это как феррари,копим серу чтобы катнуть эту баржу в бой,при этом простояв в очереди на бой минут 5-10?)

15:07 Добавлено спустя 1 минуту

Поцаны я вступил в ваши ряды и теперь думаю какой из авиков качать? Сложно на Мидвее вообще играть?

 

Прокачал амеров до 9 ки,сейчас качаю япу 6 ку,мне показалось япы повеселее будут,именно в этом патче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

Зачем нужно это корыто,которое не всегда даже окупает свой выход в бой?) Это как феррари,копим серу чтобы катнуть эту баржу в бой,при этом простояв в очереди на бой минут 5-10?)

15:07 Добавлено спустя 1 минуту

 

Прокачал амеров до 9 ки,сейчас качаю япу 6 ку,мне показалось япы повеселее будут,именно в этом патче.

 

10-ки не обязаны окупать себя. 

 

Изменено пользователем anonym_G6zC7MJiV1iu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[BUSHI]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
293 публикации
48 930 боёв

приветы. подскажите может кто знает, максимальный урон за бой на мидвее сколько? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 592 боя

приветы. подскажите может кто знает, максимальный урон за бой на мидвее сколько? 

 

400 с чем то к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 045 боёв

С каких пор Хаки в ПВО пресетах стали играть? Это что, мастхэв?

 

С тех пор когда амер бобров апнули еще  сильнее и они даже под заградкой и файтом на хвосте закидывают на 7-10к с пожаром.. яп сейчас просто мясо, которое нечего не может мидвею сделать к сожалению( Как были амер авики 9-10 имбой, так и остались, даже хуже стало, теперь самолеты вообще не сбиваются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

С тех пор когда амер бобров апнули еще  сильнее и они даже под заградкой и файтом на хвосте закидывают на 7-10к с пожаром.. яп сейчас просто мясо, которое нечего не может мидвею сделать к сожалению( Как были амер авики 9-10 имбой, так и остались, даже хуже стало, теперь самолеты вообще не сбиваются

То есть то, что японец может со старта просто кинуть американцу до 12 торпед ничего не значит....а они кидают 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 045 боёв

То есть то, что японец может со старта просто кинуть американцу до 12 торпед ничего не значит....а они кидают 

 

ага, каким образом? телепортирую торпов сразу через всю карту?) или за это время мидвей не успеет поднять 1 группу файтов? Не несите чушь, я уж молчу про то что яп сыпятся  намного легче под пво + маневр, 12 из12 загнать не реально  , если это не бот авкашный. Если яп будет файтов сначало поднимать, амер вообще успевает 4 группы своих поднять легко, если сразу торпов поднимать, они просто наткнутся на файта и будут подлетать по 1, что = слив всех 3 групп торпов.

п.с. 1 група торпов готовится 15 секунд самое быстрое + 3-4 секунды на сам взлет = около 20 секунд, 1 група файтов готовится около35-40 секунд + секунд 5 на взлет =45 секунд, итого яп успеет максимум поднять 2 группы торпов, не говоря уже про время подлета через всю карту.

Изменено пользователем middway
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

 

ага, каким образом? телепортирую торпов сразу через всю карту?) или за это время мидвей не успеет поднять 1 группу файтов? Не несите чушь, я уж молчу про то что яп сыпятся  намного легче под пво + маневр, 12 из12 загнать не реально  , если это не бот авкашный. Если яп будет файтов сначало поднимать, амер вообще успевает 4 группы своих поднять легко, если сразу торпов поднимать, они просто наткнутся на файта и будут подлетать по 1, что = слив всех 3 групп торпов.

п.с. 1 група торпов готовится 15 секунд самое быстрое + 3-4 секунды на сам взлет = около 20 секунд, 1 група файтов готовится около35-40 секунд + секунд 5 на взлет =45 секунд, итого яп успеет максимум поднять 2 группы торпов, не говоря уже про время подлета через всю карту.

 

Вообще-то, для информации, у всех ЯП торпов самая высокая скорость, не то что амерские утюги,. 12 из 12 - вы что хотите, чтобы все афк стояли, пока вы торпы сбрасываете? 6-7 это норм, а вы попробуйте в стоячий хакурю или тайхо загнать 6 из 6 торпед веера мидвея. Мне кажется что вы попросту в ЯПов "не смогли"(имхо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×