Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Мидуэй (Midway) - американский авианосец X уровня

В этой теме 273 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

против ОРДЕРА из пары линкоров и крейсеров - ударные СЕТАПЫ япов и амеров - бесполезны

 

А что мешает этот ордер разогнать? Торпеды амеров ходят далеко, ставим автоатаку одной группой, смотрим на разлетающийся по углам ордер. Потом бобрами проверяем состояние заградок и таки атакуем. Лучше крейсер, линкор никуда не денется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
105 публикаций
7 141 бой

 

А что мешает этот ордер разогнать? Торпеды амеров ходят далеко, ставим автоатаку одной группой, смотрим на разлетающийся по углам ордер. Потом бобрами проверяем состояние заградок и таки атакуем. Лучше крейсер, линкор никуда не денется.

 

минимум: 4 крейсера под  - включают по очереди заградку. Ты залетаешь в зону действия огня и улетаешь = потеря 1-2 торперов. Дальний брос торпед = шансы попадания стремятся к нулю. Грубо говоря время много потеряется и потеря торперов. На 6 уровнях проходили в летних играх - знаем.

П.С - кто нибудь  пробывал разгонять ордер? я делал разгон - но как говорил выше , по времени долго и малоэфективно.

Изменено пользователем EVREI_ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

минимум: 4 крейсера под  - включают по очереди заградку. Ты залетаешь в зону действия огня и улетаешь = потеря 1-2 торперов. Дальний брос торпед = шансы попадания стремятся к нулю. Грубо говоря время много потеряется и потеря торперов. На 6 уровнях проходили в летних играх - знаем.

Вы часто видите в рандоме скоординированные действия? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

шансы попадания стремятся к нулю

 

Я не сказал попадать, я сказал разогнать ордер. К тому же из шестистволки да по стае... И разведеный веер в такой ордер - как лиса в курятник. 

12:44 Добавлено спустя 0 минут

Вы часто видите в рандоме скоординированные действия? 

 

Вчерашний последний бой видел? Как мы прошли, а? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
105 публикаций
7 141 бой

Вы часто видите в рандоме скоординированные действия? :)

 

 Да часто видеть - как стал ходить во взводе и почему то большинство равняется на взвод на высоких уровнях. Исключения  есть, но их описывать закалебёшься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Напишу еще раз - против ОРДЕРА из пары линкоров и крейсеров - ударные СЕТАПЫ япов и амеров - бесполезны., НО рандом он такой рандом :((по скорее бы ввели командную игру, где самому можно набирать людей)

 

 

Авики без ордера без проблем катают , а другие должны кучковаться , стратегии придумывать, крутиться ... пока он будет жать кнопку по сбросу торпов в борт и бомболеты по мышки нацелевать с другого конца, а потом советы выдавать ;D поскорее бы самолетики убиваемые сделали , которые круги накручивают в упор и ждут нажатия , чтобы ровно по линии скинуть торпеды как на параде, исторично жи)))) против яп ав ничего против не имею) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

 Да часто видеть - как стал ходить во взводе и почему то большинство равняется на взвод на высоких уровнях. Исключения  есть, но их описывать закалебёшься

 

К грамотному взводу идущему ордером действительно многие хотят присоседится :) Но Вы ведь понимаете что даже в таком случае 4 крейсера согласовано использующие заградку это скорее исключение чем правило.

Вот в будующих командных боях при наличии связи это будет нормой, а пока увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
105 публикаций
7 141 бой

 

Я не сказал попадать, я сказал разогнать ордер. К тому же из шестистволки да по стае... И разведеный веер в такой ордер - как лиса в курятник.

12:44 Добавлено спустя 0 минут

 

Вчерашний последний бой видел? Как мы прошли, а? :teethhappy:

 

тут надо экспериментировать с  разгоном ордена. Есть много интересных идей - но это все реализовывать надо в тренировках, а шас у нас и люди стали мало появляться :(   и как то однообразно.Я аж ЗАо прокачал, чтоб не скучать :teethhappy: и люблю пикировать на Монти и Ямото, торпедами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Вы часто видите в рандоме скоординированные действия? :)

Тут скорее дело не в скоординированности.

Идет ядро из 2-3 10-х линкоров и вокруг крейсера кучкуются - стандартная картина на хай-лвл. Одиночек перещелкаешь - а к ордеру не подступишься.

Ладно хоть, если есть адекватный эсминец, который эту могучую  кучу веерами раздробит, но это большая редкость... Вообще адекватных 10-х эсминцев уже узнают по никам... Чаще "адекват" гоняется за одинокой Айовой на противоположном фланге...

Я аж ЗАо прокачал, чтоб не скучать :teethhappy: и люблю пикировать на Монти и Ямото, торпедами

Отставить пике в отряде. ;)

Изменено пользователем Schwarzwald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
105 публикаций
7 141 бой

Авики без ордера без проблем катают , а другие должны кучковаться , стратегии придумывать, крутиться ... пока он будет жать кнопку по сбросу торпов в борт и бомболеты по мышки нацелевать с другого конца, а потом советы выдавать ;D поскорее бы самолетики убиваемые сделали , которые круги накручивают в упор и ждут нажатия , чтобы ровно по линии скинуть торпеды как на параде, исторично жи)))) против яп ав ничего против не имею)

 

Вы пробовали заводить самолёты на 10 лк и круги вокруг них наворачивать?

Таки самолётики убиваемы у всех авиков. Амеры не исключение:)Вопрос в другом - это не сильно видно при потерях 1-2 самолётов, а вот 3 уже чувствуется. И то что они бетонобойные (зависит от модернизации)- а так полетайте потом говорите.

Если хотите чтоб у япов было по количеству как у амеров - пишите питишку. Только количество звеньев тоже 5 станет.

Изменено пользователем EVREI_ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Я уже говорил где-то, и повторюсь, что по монтане или ямато, идущим в одиночку (в одиночку, Карл), скинуть все 6 торпед шанс не более 1/10. Если эти линкоры идут парой (не дай Бог), к такому комплекту я даже со всеми перками на живучесть подлетать не буду. И тушку авика разверну в другом направлении к тому же.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Авики без ордера без проблем катают 

 

Ну я бы так не сказал... Авику прикрытие крейсера тоже очень нужно. Сначала отогнать самолеты, потом эсминцев...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

Я уже говорил где-то, и повторюсь, что по монтане или ямато, идущим в одиночку (в одиночку, Карл), скинуть все 6 торпед шанс не более 1/10. Если эти линкоры идут парой (не дай Бог), к такому комплекту я даже со всеми перками на живучесть подлетать не буду. И тушку авика разверну в другом направлении к тому же.

 

Эм.. Монтана не ест 6 торпед? Мда.. Я их на эссексе спокойно топил, да и на миде проблем не испытывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

 

Эм.. Монтана не ест 6 торпед? Мда.. Я их на эссексе спокойно топил, да и на миде проблем не испытывал.

 

Я про то, что как минимум 1 самолет не долетает. А зачастую и 3. 

Однако, если запустить на него 2 бобров и в момент атаки в ауру зайдут торпы - то тут "всё огонь" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

 

Ну я бы так не сказал... Авику прикрытие крейсера тоже очень нужно. Сначала отогнать самолеты, потом эсминцев...

Понятно. Играть ордером можно только в разрезе отряда в основном , а в разрезе команды это не получиться в обычном рандоме когда кто в лес , а кто по дрова ) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Ребят как миду живётся против японца ав 10 лвл?:popcorn:

 

Если японец в ПВО - то весело. Midway vs Hakuryu - бой до последней заклепки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
105 публикаций
7 141 бой

Нерфить будут  :D по стриму сказали :izmena:

сказали что чуть чуть :hiding:

П,С - есть предположение , будут нерфить живучесть торперов и количество :hiding:(это моё мнение и оно вправе жить)

Изменено пользователем EVREI_ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

 

Вы пробовали заводить самолёты на 10 лк и круги вокруг них наворачивать?

Таки самолётики убиваемы у всех авиков. Амеры не исключение:)Вопрос в другом - это не сильно видно при потерях 1-2 самолётов, а вот 3 уже чувствуется. И то что они бетонобойные (зависит от модернизации)- а так полетайте потом говорите.

 

Заводить не пробовал, но получаеться же у большинства ) на лк играю иногда по случаю разнообразия и то на 6-8 према, но регулярно вижу как ловят торпы на 10 уровне от мида и ессекса. Кроме 10 лк есть и другие цели , которые авик с удовольствием фармит с более слабым ПВО. А к этому времени ПВО Монтаны может существенно поубавиться да и у других корабликов тоже.  Насчёт количества самолетов и др. уже думаю не раз написали в фидбек и что ... Ничего) шансы выжить должны быть у всех , а не до захода на цель бетонных самолетов Мидвея с летчиками синхронистами по сбросу торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Ребят как миду живётся против японца ав 10 лвл?:popcorn:

 

Чуть-чуть не комфортно, т.к. Нужно потратить 5 мин, чтобы утопить его 2 торпами, а за это время можно всадить по вееру в 2х линкоров и развести на поджоги. Дамажки то меньше получается.
Изменено пользователем anonym_JZgqkOUCApGv
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×