Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_mzGKwVyaFHSd

США vs Япония (авики)

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 630 публикаций

Японцы - хороши в ударном пресете, наносят очень много урона, слабые истребители, на высоких уровнях очень много авиагрупп, требуют навыков микроконтроля (как в играх жанра RTS).

Американцы - хорошо уничтожают авиацию противника, в ударном пресете не могут наносить столько урона, сколько японцы. Печальны до 9го уровня, 10й уровень очень хорош (в текущих реалиях, по моему мнению, лучше чем 10й японец).

Это вкратце.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
681 бой

США: больше атакующие истребителями или же просто авики без лишних слов

Япония: очень агрессивные атаки и наносят кучу урона постоянно, но слабы с истребителями, а тайхо вовсе не имеет пво

посмотри мореходку 10:авианосцы, там всё отлично сказано:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

ИМХО: Мне больше амеры понравились. 1 торпедная группа может отправить лк на дно. Японцы этим похвастаться не могут:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Японцы сильны ударниками. много звеньев под контролем. При ручном сбросе торпед веер остается широким. Амеры с файтами. 6 самолетов в звене. Групп под контролем меньше , зато веер при сбросе торпед через alt позволяет закинуть от 3 до 5 торпед со звена. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Не знаю, как сейчас, но до 0.4.0 я от Essex'a был в восторге. Каждый второй бой Основной Калибр. 

Да и сейчас склоняюсь больше к СШПА

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 583 боя

Только до 6-го на обоих нациях. Япы гнут сильнее, да и приятнее в игре. Эскадрилий больше, ударный состав сильнее Амеров. Но уступают торпам Амеров по кучности или вееру стрельбы торпедами, бомберы слобее по урону, истребители слабее, но они для Япов и не нужны. Амеры посложнее в этом смысле, эскадрилий меньше, в основном бомберы и истребители (для меня не нужны, придерживаюсь только ударных составов), но торпы лучше Япов, можно при ручном сбросе и утопить корабль, бомберы больше урона наносят. На высоких не знаю не катал.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

Я когда то фитбек писал лень искать. Опишу кратко 

ЯП АВ 

+ Быстрая подготовка Самолетов 

+ Ударные сетапы 

+ ТХХ 

- Истребители вроде есть но по сравнению с американскими их нет  

- Веера Алт Сброса шире 

- Всего 4 самолета в группе 

- Большое количество групп нужны руки пианиста

АМ АВ

+ Сильные истребители 

+ Сильное ПВО

+Малый веер и 6 самолетов в группе

+ Живучесть самолетов 

- Малое количество нормальных ударных сетапов 

-На ранних  уровнях акцент больше на бобров (бомберов) 

 

Это так на вскидку в час ночи. И с желанием поспать:teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Интересная и полезная инфа =) всем спасибо !) кстати .... в этот раз вайпа не будет перед релизом уже ?

Изменено пользователем anonym_mzGKwVyaFHSd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
324 публикации
1 719 боёв

На хай лвле японские самолеты испаряются буквально за 1-2 секунды после контакта  с файтами США.

все будут качать япов.т.к. на них ваншотить линкоры весело.а амеры с убогим выбором сетапов тяжело идут.

 

Буду превозмогать, а с 7-8 буду злорадствовать глядя на тучи падающих ударников японцев. Хотя считаю что на первых шести уровнях награда за сбитые самолеты (в опыте) недостаточна.

Изменено пользователем reinecke
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

На хай лвле японские самолеты испаряются буквально за 1-2 секунды после контакта  с файтами США.

 

Буду превозмогать, а с 7-8 буду злорадствовать глядя на тучи падающих ударников японцев. Хотя считаю что на первых шести уровнях награда за сбитые самолеты (в опыте) недостаточна.

 

до 7 еще домучится надо)у меня был ессекс.понравился.а сейчас на 6 лвл каждый 3тий бой в первую мин меня топит японец....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
544 публикации
8 862 боя

К плюсам япов на высоких уровнях можно отнести и скорость ударных самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
324 публикации
1 719 боёв

К плюсам япов на высоких уровнях можно отнести и скорость ударных самолетов.

 

Которая не перекрывает скорость истребителей :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

 

до 7 еще домучится надо)у меня был ессекс.понравился.а сейчас на 6 лвл каждый 3тий бой в первую мин меня топит японец....

 

Каким образом? У индюка ПВО легко выбивает 1 группу еще до сброса, ястребы сносят еще 2. Остаются только бобры, но ими не подамажить. А если рядом есть союзник с хоть какой то ПВО, то японцу делать нечего.

Сам на амерах пока не играл, это ощущения от игры на японце. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

У меня были и япы и янки :) Догнал до 9лвл и тех и тех ) Япы как то больше пошли  :) Но если было желание погонять по карте другие АВ брал Ессекс и радовался смотря у япов подгорает :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 759 боёв

Играй на всем, но начинай с япов - серебро то надо) :popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×