Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Merzav4ik

Предложение по Арканзасу.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв

Бомбануло...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Все нормально с Арканзасом, я бы даже сказал лучше чем у многих на его уровне. Только вчера был бой где союзный Вайоминг отловил в начале боя от авика на почти все ХП, и не спасли его хваленые пулеметы. А следом авик пришел  за мной и ничего, то ли я везучий, то ли  мышку у него заклинило, но от всех торпед ушел. Плюс, ловите торпеды бортом, а не оконечностью и будет вам счастье, познаете жизнь без затоплений.

Изменено пользователем MaksNotik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
327
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

Да, крик души просто! Пока народ качается, попадается в бою куча Арканзасов,а у противника ЕДИНСТВЕННЫЙ авианосец, который всех вырезает просто максимум с двух пусков торпед. И какая тут игра? Я думаю, со стартом ОБТ ситуация нормализуется и Арканзасов будут в бою единицы. Хотя , конечно в мечтах, ему хоть пусть слабенькую, но ПВО надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Я люблю Арканзасов, они в норме, не трогайте:

 twnmisKWztE.jpg

 

Можно подумать будь на месте Арканзасов Миоги или Вайоминг что-то существенно изменилось.
05:48 Добавлено спустя 3 минуты

может в этом кораблике кроется тайный посыл =) получили на халяву карабль, приводите друзей...и пусть они кроют небо.

Вам дамаг и веселье, дарителям плюс игрок хД все честно.

 

Какое небо... до 5 уровня ПВО считай ни у кого толком нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

Думаю, его в покое надо оставить на годик :) сейчас только АВ есть со скиллом:) когда будут новые люди играть будет легче :)

P.S. Лично я, против ничего не имею прем корабля :) "прем".. ключевое слово :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
26 публикаций

Я думаю такие шуточки только на ивенты типа 1-го Апреля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
115 боёв

После прочтения вспомнилось... "Скажи Канзасу прощай" (с) Сайфер ...до масс ОБТ на нем делать нечего , может тогда авики будут заняты другими авиками ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[SOKOL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
54 публикации
22 854 боя

Дайте мне такую медальку. Я заслужил, честно-честно! :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[PLG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
63 публикации
19 385 боёв

Предлагаю ввести в игру медаль для тестеров "Почётный Раканзас" - на медали будет изображен тонущий ЛК и клешни, которые его под воду тащат, сверху буква Р.

В описании - выдается игроку, который споймал торпеду(ы) вражеского авианосца, не произведя до этого ни единого выстрела из ГК. В зависимости от количества спойманных торпед присуждать 3, 2ую и первую степень, а также "Почётный Раканзас" в золоте- если авиалет он не пережил или погиб от затопления, по глупости прожав ремку после первой же атаки торперов и споймав вторую. .:medal:

На форуме тоже выдавать - помнится, тут кто-то рисовал медальки - аналогичную - за очередной плак рендомного нагибатЫра об убогости сабжа.

зы. навеяно кучей тем про то, какой подарок УГ, нигнёт, хде ПВО и т.п.

Всем бобра, ОБТ близко.:honoring:

 

Не зря я Yubari себе купил, чтобы вот таких выскочек без авиации оставлять..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

Не зря я Yubari себе купил, чтобы вот таких выскочек без авиации оставлять..

 

:D:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 публикация
1 112 боёв

 

Не зря я Yubari себе купил, чтобы вот таких выскочек без авиации оставлять..

 

Эээмм.... У меня на Юбари около сотни боёв, и да, по цифрам ПВО он лучший на уровне, как и некоторые американские крейсера более высоких лвл. Только вот американские крейсера авиацию противника просто распыляют(рекорд: 32 вражеских самолёта на пенсаколе), а на Юбари больше 12 за бой ни разу не выходило. Что я делаю не так? Неужели с перками он начнёт рвать воздух в клочья?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×