Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Корабли и баланс.

  

995 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 148 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
667 публикаций

 

Всем привет!

 

Просьба в этой теме описывать впечатления от кораблей, на которых вы играли. Какие вам понравились? Какие не понравились? Почему? Особенный акцент просьба сделать на новых кораблях, а также на балансе типов снарядов.

 

Изменено пользователем anonym_rz6244IqIHTe
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

А можно сделать последние пару вопросов необязательными, а то как бы ручками то не удалось пощупать?

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Вопросы составлены некорректно. Если я не играл на одном из кораблей, то не могу его оценивать, но при этом, не оценив его - я не могу проголосовать......

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[STM]
Бета-тестер кланов
91 публикация
19 917 боёв

не успел отписать в 0.4.0)) все на скрине)

shot-15.06.29_14.52.10-0371.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Еще раз хотелось бы обратить внимание разработчиков на неиграбельное значение скорости поворота башен ГК на некоторых японских ЭМ. 45 сек (как на некоторых линкорах) - это явный перебор, сравнивая с американскими 12 сек. Как по мне, значения в 20-30 сек было бы вполне нормально. Касается именно эсминцев, с крейсерами и линкорами все более-менее норм.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
19 публикаций
2 801 бой

Какой баланс, когда линкор и авик шестого уровня попадают к 4 и, в лучшем случае, балансится 1-2 эсминцами? Так ладно еслибы у обеих команд было так, но когда у одной команды есть авик, а у второй нет.. исход предрешен.

 

По снарядам есть мнение о явно завышенной вероятности пожара, мир костров однако. Часто поджигают одним единственным снарядом и это при наличии противопожарных перков и модулей. И куда делась фича о невозможности поджечь корабль в течении 20 сек после тушения? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
Старший альфа-тестер
779 публикаций
2 921 бой

Что такое Midway? 10 уровень? Не знаю - не докачался.

 Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

 

Вы не ответили на все вопросы голосования.

 

Поставил за него 1, что бы приняло итоги голосования.

 

Изменено пользователем Lordd
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[MORFI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
47 публикаций
11 526 боёв

Продолжает напрягать сброс торпед с самолетов над островами. Последний раз по мне кидали торпеды со стороны острова когда я находился от него на расстоянии двух корпусов. Мало того ,что сброс можно выполнять над самой землей так еще и взвод у авиаторпед походу происходит прямо в воздухе. Надеюсь, что уважаемые разработчики не считают данный вопрос некой фичей. Аркада аркадой, но всему должно быть хоть какое то логическое объяснение.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
229 боёв

 Здравствуте. Скажите что стало с кораблём 3 ур. каролиной ужас просто. Скорость слабая перезарядка просто отвратительная крейсер второго уровня успевает 4-5 раз выстрельнуть пока перезарядится. Точность так вабще можно и не мечтать с восми зарядов поподает только два. Дальность выстрела у эсминцев дальше стреляет. А от торпед чтоб увернутся можно и не мечтать принять их умереть и всё. Вобщем корабль стал просто картонка 

Изменено пользователем darkullya
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[MORFI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
47 публикаций
11 526 боёв

По Арканзас Бета. При установке модуля "Система управления огнем", который дает +16% максимальной дальности ГК, в характеристиках корабля дальность стрельбы ГК не меняется, как было 12.1 км так и остается, вопрос:

- если баг, надо править;

-  +16% в итоге прибавляется или нет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 401 бой

Вроде это сюда..

На Мёге против Симсов и Атлант просто невозможно играть. Они тебя фугасами сжигают. И из-за них на большие карты кидает.

xSDJxkc.jpg

cTzI35k.jpg

WeLQsLU.jpg

Ясно, почему их убрали с продажи (Атланта и Атаго), но у кого-то они всё же есть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
5 040 боёв

Сделайте наконец разумный компромисс по проблеме дисбаланса авианосцев. Вот что я предлагаю: при наглой тактике торпедной атаки (вплотную) сделать высокий % потерь самолётов. Чтобы командир авианосца имел выбор - точно сбросить торпеды, но потерять при этом много самолётов, часть из которых может так и не выполнить сброс или рассчитать менее опасную для эскадрильи атаку, но пожертвовать при этом точностью.

 

Нубы будут тратить тучи самолётов, посылая их в самоубийственные атаки и топя таки корабли ценой опустевшего к середине игры ангара. Затем, бой за боем до них дойдёт, что такая тактика обходится слишком дорого и применять её часто просто не получится, и начнут стараться более эффективно рассчитывать торпедную атаку с более безопасных для авиагрупп расстояний.

 

Так к концу боя более менее будет видно скилл командира авианосца. Нуб останется без самолётов, но утопит 2-3 корабля, а профи не только потопит несколько кораблей, но и эскадрильи сохранит.    

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

По Арканзас Бета. При установке модуля "Система управления огнем", который дает +16% максимальной дальности ГК, в характеристиках корабля дальность стрельбы ГК не меняется, как было 12.1 км так и остается, вопрос:

- если баг, надо править;

-  +16% в итоге прибавляется или нет?

Прибавляется. До установки модуля это корытце плюется на 10 км всего. Это незабываемое чувство, когда твой ЛК 4 лвла разбирает КР 3-го, а ты по нему не достреливаешь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[MORFI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
47 публикаций
11 526 боёв

Прибавляется. До установки модуля это корытце плюется на 10 км всего. Это незабываемое чувство, когда твой ЛК 4 лвла разбирает КР 3-го, а ты по нему не достреливаешь :)

 

Ну не знаю, до установки модуля ясно написано в ТТХ: "Дальность стрельбы ГК - 12.1 км."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
166 публикаций

У Миеги опять дальность 20+км? В описании модулей про это ни слова.

 

На Мёге против Симсов и Атлант просто невозможно играть. Они тебя фугасами сжигают. И из-за них на большие карты кидает.

Сейчас отцы скажут "а ты не подпускай", особенно в свете мною вышесказанного..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
1 624 боя

Баланс по авикам и эсминцам ужасен+ 4 уровни попадают к 7, не прикол)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[ZAVOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
477 публикаций
18 020 боёв

По поводу баланса авиков, сейчас играю на 4-5 уровне. Постоянно одна и таже картина, в одной команде есть авик, в другйо нет .С учетом того что на этих уровнях( в том числе и 3) пво либо отсутствует полностью или очень слабое, команда в которой есть авик практически имеет 100% на победу, т .к. может безнаказанно топить любой корабль противника. С учетом этого, надо  что бы было в каждой команде было по авику, либо вообще не было.

Изменено пользователем Shkiper2222
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[STM]
Бета-тестер кланов
91 публикация
19 917 боёв

я за то чтоб топы сидели в очереди)

shot-15.06.30_13.23.43-0776.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 937 боёв

По поводу баланса авиков, сейчас играю на 4-5 уровне. Постоянно одна и таже картина, в одной команде есть авик, в другйо нет .С учетом того что на этих уровнях( в том числе и 3) пво либо отсутствует полностью или очень слабое, команда в которой есть авик практически имеет 100% на победу, т .к. может безнаказанно топить любой корабль противника. С учетом этого, надо  что бы было в каждой команде было по авику, либо вообще не было.

 

Надо было слушать стримы с разрабами, бой против авика - это челлендж (с)  

И ведь не соврал разработчик =))) челлендж на все деньги!

ну вот примерно как тут https://youtu.be/-luSSWd4MOE?t=341

и вообще бой в ничью вышел в итоге - считаю челлендж удался =) ничья против авика!!!

 

п.с.  в посте присутствует здоровая доля сарказма.

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×