Перейти к содержимому

Jag757

Старший бета-тестер
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2801

Оценка

4 Нейтральная

1 подписчик

О Jag757

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 23.07.1985
  • Знак
  1. По делу, конечно, но разработчики на такие неудобные вопросы не отвечают. Вот рассказать какая погода хорошая они могут, а все остальное... сами домысливайте.
  2. Jag757

    Поделитесь идеями

    Скажи, что уже купил подарок, а когда она спросит "какой?" - предложи угадать. Потом просто слушай чего она хочет. Там и решишь
  3. Jag757

    Тест драйв

    Некоторые и за 500 боев ничего не понимают и за тысячу. А все остальное можно урегулировать просто дав достаточное количество времени. А ваша точка зрения понятна - как говорилось выше, хлам впарить сложнее, если его заранее изучат.
  4. Jag757

    1/700 AT-131 Bobolink

    Дайте три! Круто, молодец!
  5. Jag757

    Первые впечатления

    Всё просто супер! Отдельное спасибо за оптимизацию, сравнивать её с танковой даже не хочется - там вообще мрак.
  6. Jag757

    [0.4.0.1] Корабли и баланс.

    Какой баланс, когда линкор и авик шестого уровня попадают к 4 и, в лучшем случае, балансится 1-2 эсминцами? Так ладно еслибы у обеих команд было так, но когда у одной команды есть авик, а у второй нет.. исход предрешен. По снарядам есть мнение о явно завышенной вероятности пожара, мир костров однако. Часто поджигают одним единственным снарядом и это при наличии противопожарных перков и модулей. И куда делась фича о невозможности поджечь корабль в течении 20 сек после тушения?
  7. Я, конечно, пока неопытный игрок, но возникает вопрос: играя в ударном пресете без единого истребителя, вы ставите модификации для истребителей, играя с кучей торпедоносцев вы качаете любые умения капитана кроме тех которые улучшают характеристики торпедоносцев, а потом идете на форум и говорите, что японские авианосцы не есть гут, не кажется ли вам это несколько нелогичным?
×