Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Общий фидбэк

  

1 166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 985 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

По поводу нынешней ситуации в игре.

 

...

 

Все в точности так.
  1. ЛК сгорают от КР и дружно тупят друг в дружку по несколько минут. Вчера был пой, где больше 5 минут пять ЛК дрались в двумя ЛК. В итоге на подмогу к двум ЛК пришел крейсер и сжег врагов по одному.
  2. Авики лоу забирают беззащитных ЛК и стонут от авиков лоу+1. Авики хай - у кого в команде более толковый авик - тот и победил. ПВО в игре нет совсем.
  3. Лоу-эсминцы в целом норм. Хай - не знаю пока.
  4. Отдельная просьба - не пускайте медленные ЛК на большие карты. Кавати в стоке на Линии разлома - это боль-боль-боль-боль.. Он никуда не способен дойти, кроме "B". Ни до кого дострелить. Если он куда-то пришел к середине игры - он там и останется. Если по пути на базу врага от начал уворачиваться от авика - все, до базы он не дойдет никогда, даже если успешно увернулся.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

 

Не понимаю, за что человек получил + в карму. Он банально не знает мат. часть.

Амер авики 4-5 лвл имеют максимум 16-17 узлов скорости, не догнать такое корыто - это надо оч сильно постараться.

Начиная с 5 лвл - амеры вполне себе режут японские ударные звенья, другое дело, что опыта за это не дают.

 

По теме, патчем доволен, друзьям рекомендовал.

Не знаю. Рискну предположить, что за то, что гонялся за авиками на Вакатаке и знаю, сколько надо идти на форсаже, чтобы сократить дистанцию на 1 км, вместо анализа чужих статистик :)

Да и нет нужды гоняться за амеравиками, их нет в игре практически. Япавики совсем другие скорости 25 и 28 соответственно.

 

Изменено пользователем anonym_Q7p9JK6vkCBy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
73 публикации
601 бой

Уважаемые разработчики, надеюсь не только я такого мнения, что прокачка кораблей на данном 0.4.0.1 этапе ну очень медленная. 5 лвл омаху я качаю, словно какой-то 7-8 лвл танков, при том, что игра в среднем на победу в вовс длится от 12 минут, как показала моя практика. Надеюсь, к официальному обт множитель опыта будет повышен, а то теряется интерес к игре с такой долгой прокачкой.

Заранее благодарен!

 

ЗЫ: все остальное на уровне! :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[J-R]
Бета-тестер
29 публикаций
5 760 боёв

Играю примерно с 0.3.4 и до сих пор активно и реально не понимаю какой такой игровой процесс убит читая сопли от тех у кого "неногебаит!!!11". Вполне себе комфортная и интересная игра. Но претензии у меня лично есть - при стрельбе бронебойными снарядами калибром 152мм по крейсерам 4-5 лвл (Феникс, Омаха) случались пробития цитадели без урона, появилось это с 0.4.0 и осталось после сегодняшнего апдейта. При попадании раздается реплика закадровая типа "В яблочко!" или "Пробитие подтверждаю!", появляется картинка с сообщением о попадании в цитадель но очки боеспособности у противника не снимаются. При чем следующее пробитие цитадели оказывается нормальным, с большим уроном. Встречалось у меня уже 4 раза, сам в это время плавал на Омахе. Другой вопрос - слишком уж слабые истребители на авианосцах у японцев. Если против тебя играет одноуровневый американский авианосец то у тебя почти нет шансов - посбивает все если не нуб. И ничего с этим не поделать, совсем, даже с прокачанным на авиацию командиром и модификациями на силу огнестрельного оружия. Т.е. тогда это уже не игра а избиение получается, касательно 4-5 лвл, выше пока не знаю. И еще - очень мало премиум кораблей. Хотелось бы больше разновидностей и уровнем повыше, например какой-нить немецкий премиум (100% его бы немало народу купило если крейсер или линкор) и премиум авианосец :) Был японец один и тот убрали когда я его купить собрался :( А то стимулов покупать золото не видно особо... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

Обещали же кого то из сладкой парочки Бисмарк/Тирпиц в премах.

"Другой вопрос - слишком уж слабые истребители на авианосцах у японцев", - думаю, это шутка? Или вы всерьез считаете, что япАВ - главный претендент на ап?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[J-R]
Бета-тестер
29 публикаций
5 760 боёв

Обещали же кого то из сладкой парочки Бисмарк/Тирпиц в премах.

"Другой вопрос - слишком уж слабые истребители на авианосцах у японцев", - думаю, это шутка? Или вы всерьез считаете, что япАВ - главный претендент на ап?

 

Я к тому что новый игрок на японском авианосце встретившись с амеровскими истребителями испытает много боли и забросит это нафиг. Прикольно когда одна эскадрилья сбивает твои истребители и половину торпедоносцев потеряв 1-2 самолета и уходит только исчерпав боезапас :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
Бета-тестер
361 публикация

Свои дымы не видно на ЭМ. Не понятно в них ты или нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 946 боёв

 

Я к тому что новый игрок на японском авианосце встретившись с амеровскими истребителями испытает много боли и забросит это нафиг. Прикольно когда одна эскадрилья сбивает твои истребители и половину торпедоносцев потеряв 1-2 самолета и уходит только исчерпав боезапас :ohmy:

 

Тут помогает только обман .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Сделайте, пожалуйста, более заметную разницу между индикатором засвета и залпа (ЗАЛП либо мигающий, либо цвет другой) или разместите в разных частях экрана - в активном бою не всегда заметно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Сделайте, пожалуйста, более заметную разницу между индикатором засвета и залпа (ЗАЛП либо мигающий, либо цвет другой) или разместите в разных частях экрана - в активном бою не всегда заметно.

 

Моды вам в помощь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[J-R]
Бета-тестер
29 публикаций
5 760 боёв

С обманом и заманиванием тоже сложно - ПВО на 4-5 лвл как правило у союзников очень слабая и даже заманив к паре своих крейсеров (линкоры без ПВО или чисто номинально) ты проигрываешь лишь сбив на 1-2 самолета больше чем без помощи союзников. Да и союзники на этих лвл как правило очень слабо кооперироваться хотят и помогать не намерены вообще. Если против тебя грамотный игрок то без авиации будешь. Особенно когда тебя одного на авианосце против 2-х кидает :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
20 публикаций
36 154 боя

С выходом патча 0.4.0 стал загружаться за 20-25секунд до начала боя. До обновления загружался уже в бою. Правильным путём идёте, товарищи ! :honoring:

 

просто увеличили время перед боем, а не оптимизировали загрузку карт. =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[J-R]
Бета-тестер
29 публикаций
5 760 боёв

 

просто увеличили время перед боем, а не оптимизировали загрузку карт. =) 

 

А я в этих патчах мгновенно загружаться стал, полоса загрузки проскакивает за секунду :) Раньше да, тоже долго загружался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
20 публикаций
36 154 боя

 

А я в этих патчах мгновенно загружаться стал, полоса загрузки проскакивает за секунду :) Раньше да, тоже долго загружался.

 

первая в день загрузка карты по прежнему за 30+ секунд. повторная же загрузка её, да, быстрая. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

1. Авианосцы 4-5 уровня изгаляются над беззащитными противниками как хотят.

2. Когда в бои низкого уровня попадает авианосец 6-7 уровня, его команде можно даже не играть. Плюс к этому и предыдущему пункту бывает дают 1 авианосец на 2 команды.

3. На низких уровнях нет ПВО для защиты от авианосцев и нормального ПМК для защиты от эсминцев. Зато есть торпеды у обоих со зверским для низких уровней уроном и временем перезарядки меньше (эсминцы), чем у ГК линкоров.

4. Сказать, что экономика отвратительная - это не сказать ничего. Играя с премом и купив корабль 5 уровня, мне не хватает денег для покупки модулей во время прокачки. Мне казалось, что такое должно быть уровне на 7 минимум.

5. Продажа высокоуровневых нагибалок превратила игру в pay2win на старте. Корабли 4-5 уровня кидает к ним в виде "мяса". На старте танков такого маразма не было, ибо премиум танки былы максимум 5 уровня и не превосходили прокачиваемые аналоги, даже ровней им не были.

Итого, жадность и непродуманность губит игру еще до старта ОБТ.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

На лоу лвл рулят авики и эсминцы, на хай лвл крейсера. Надо как-то это всё наконец сбалансировать. Ну и да, пожаров слишком много, хоть и общий ущерб от них небольшой совсем. Пусть будут реже но злее чтоли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Игра стала вызывать только негатив. К постоянным пожарам и игре в БЖК, добавилось беспредельное авиашоу. У меня в последнем бою на Аобе (стоковый корпус 23 пво), 8! сбитых самолётов и 1 залп попаданий. Просто потому что в команде противника были Дзуйхо и Рюдзё, которые на первых минутах слили наш Боуг. И весь бой занимался тем что уворачивался от торпо-ножниц и бомберов. Вот это, вы называете морским боем?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
3 337 боёв

Помню когда началось обт, только началось, мне так нравилось играть. Весело было, бронебойными по уязвимым местам шмаляешь, дамаг большой проходит, корабль ромбом повернет - бб не дамажит, на фугасы садишься, авось повезет и поджог произойдет. А потом было какое-то обновление было, не помню версию и у линкоров орудия стали жутко кривые, пожары постоянные, еще авики эти со всех сторон торпедами кидались и ничто их не сбивало. И как-то играть вообще не хотелось. Вот и не играл, пока американские линкоры не вышли. Решил попробовать снова и увидел что что-то поменялось, линкоры давали жуткий урон, крейсеры с больших расстояний не дамажили их, танковать можно, авики уже не так вольяжно рассекали небеса и все было прекрасно (единственное только фугасы все еще наносили какой-то большой урон и пожары часто происходили). Играл с удовольствием и на линкорах и на крейсерах и на эмсинцах, а потом случилось 0.4.0( И все, история повторяется, линкоры кривущие до невозможности, бб можно даже не заряжать, фугасы дамажат всегда и хорошо, плюс эти пожары бесконечные....в общем играть никакого желания. По мне так очень неудачный патч.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×