Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Интерфейс.

Интерфейс  

511 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 565 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14
[RNPP]
Бета-тестер
20 публикаций
4 084 боя

Неудобство поиска игроков.

 

Неудобство поиска игроков в игре состоит в следующем:
когда набираешь имя игрока в меню поиска и нажимаешь клавишу Интер (Ввод), то не появляется ленточка прогресса поиска.

В итоге я подумал, что ничего не происходит и нажал на Ввод, разов 5 и...
Пять раз происходило нахождение нужного игрока, потом следовал сброс и в итоге 0 игроков найдено.

После чего пришлось вводить имя заново и подождать.

Так же не удобно добавлять во взвод, да-а-алеко не с первого раза это получилось.

Надеюсь добавите линию прогресса при поиске.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

После обновления 0.4.1 уровень аккаунта или капитана отображается просто цифрой в каком то жалком кругу. Как по мне то все было с этим элементом впорядке. Красивый шиврон на фоне якорей со знаками отличия. Раньше было красивей и приятней. Сейчас поставил бы двойку дизайнеру за это ноу хау. Верните старый опознавательный значок. И еще. Почему нельзя отрегулировать прозрачность окон при наведении к примеру на сравнение кораблей или модулей в основном меню. Прозрачность просто убивает когда сливается текст меню модуля или корабля с задним фоном основного экрана. Оно меняется лиш при изменении настроек графики, а это как по мне не очень. Компы то бывают разные. Также меню самого корабля где описана его история и статислика - предлагаю историю корабля при желании играка отключать либо в настройках либо ставить галочку в самом меню корабля "скрыть/отобразить историю корабля" логичнно. Если человек прочитал ее или уже знает, то зачем занимать лишнее место на экране и перегружать + немножко но убавит время на прорисовку экрана. 

Спасибо если прочитали до конца мое сообщение

Изменено пользователем anonym_lhd1gi1joZ7C

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

в 0.4.1

1) Что-то не то со списком рангов. Справа налево и начинается с конца. 

2) Сигналы основную часть так и не перевели. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

2. В настройках таки есть, если очень поискать. Естественно, талантливые разработчики интерфейсов так запрятали этот пункт, что на одном экране можно найти только если знать, что он там есть.

3. Фиксировать нажатой правой кнопкой мыши - забыть трудно :trollface:

 

3. А вот это не всегда удобно. Например загнал клив в циркуляцию, орудиям дал команду вертеть другой борт, сам командуешь ПВО. А потом, после налета хлоп в снайперский, бах, ОБЛОМ... (

 

4. Ну и вы ребята как всегда... Блин, ну неужто тяжело сделать запоминайку, на какую вкладку статы я хожу смотреть. При включении ПРОФИЛЬ еще надо тянуться, чтобы переключиться с коопа на основную стату. (((

Изменено пользователем anonym_vMRy3zwIqtXy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×