Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Эволюция геймплея. Всё о версии 0.4.0!

В этой теме 186 комментариев

Рекомендуемые комментарии

458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

Название выпуска навеяло...

то, что сделали с эсминцами, сложно назвать эволюцией:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Старший альфа-тестер
312 публикации
1 657 боёв

Да я смотрю тут одни "Джентльмены". Просто противно Вас читать Господа. 

Не читай :trollface:

Для нее(ведущей) это работа, а как известно, любою работу нужно делать качественно.

Или если перед вами девушка, то вы закроете глаза на все ее ошибки, просто потому что вы джентльмен? Что за ересь. 

Люди высказали свое мнение, объективное или не очень. В любом случае это нужно для повышения качества контента, а не указывая на ошибки, ни каково прогресса не будет, ибо если все хорошо, то и улучшать не чего. Логично, не так ли? 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 548
[KGB]
Альфа-тестер
1 383 публикации

А разве увеличение дальности стрельбы, это плохо, и надо еще какой то смысл? :)  

15:10 Добавлено спустя 3 минуты

Или если перед вами девушка, то вы закроете глаза на все ее ошибки, просто потому что вы джентльмен? Что за ересь. 

 

Я смотрю, тут слово "ересь" по отношению к оппонентам чуть-ли ни в каждой теме. Это все такие религиозно-набожные и темы которые затрагиваются, они сродни религии, или просто понятие вежливого общения, уважительного к собеседникам, так недоступно? Просто на ошибки тоже можно по разному указывать, без относительно, девушке или юноше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций
5 251 бой

сурдоперевод ? если нет дебют ведущий провалился

Изменено пользователем Ernesto__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя

Вот впились до рук... Восемь страниц - про руки. ВОСЕМЬ, Карл!!! Написали, молодцы, всё правильно написали, что-то мне подсказывает, что барышня будет работать над этим. Давайте к сути. Где "Микаса"? М? (пристально смотрит) С какой целью убрали "Атаго"?

 

И ещё раз про руки. За всю мою без малого 25-летнюю работу на ТВ, хрена лысого кому удалось меня в кадр затащить, хотя попытки регулярны. Ибо ЛИШЬ оказавшись перед объективом - *** знает что за собака тебя кусает. Начинаешь бледнеть, краснеть, заикаться, путаться. Поверьте, атомная жестикуляция руками - не худшее зло, которое могло нахлобучить барышню. 

Изменено пользователем Aurik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Блин простите меня пожалуйста......

Вот честно...я просто играю в Корабли....и да КАЮСЬ... я не Телевизионный критик, как 95% людей в теме :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[IV-VK]
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 900 боёв

Красивая и приятная девушка. Видео хорошее. Что вам не так?

Красивая и голос вроде ничего но руками как вертолет лопастями))) куда режисер смотрит???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Старший бета-тестер
288 публикаций
12 031 бой

Ничего ей менять не надо. Привлекла наше внимание сразу, а может так задумано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

Я смотрю, тут слово "ересь" по отношению к оппонентам чуть-ли ни в каждой теме. Это все такие религиозно-набожные и темы которые затрагиваются, они сродни религии, или просто понятие вежливого общения, уважительного к собеседникам, так недоступно? Просто на ошибки тоже можно по разному указывать, без относительно, девушке или юноше. 

Верно подмечено уважаемый!)) Прямо одни еретики  кругом! Торквемаду пора звать!))) Понахватаются слов интересных и начинается)). В том-то и дело что форум сугубо светский и я по этому поводу писал разработчикам. Правда мое послание касалось Кармы. У нас же не форум сторонников Восточных религиозных практик! Тогда при чем тут карма? Предложил поменять на лайк, или схожее. Итог - глухо как в танке!... А тем временем - Девушка на корабле, Карл!)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 342 боя

А мне Даша очень понравилась. Приятная внешне и голос хороший. А вот накладывание магических рун на зрителя путём сложной жестикуляции - несколько раздражает :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RHAF]
Старший альфа-тестер
584 публикации
1 423 боя

Имхо, позвали симпатичную актрису

 RKcVbyWSPag.jpg

Что попросили исполнить, то и сделала, значит заказчик так видит.

Будет лицом проекта или только на ролики?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
1 113 боёв

Похоже каждому отделу приказали  снять видео на заданную тему с заранее подготовленным текстом. Победило  это видео.Не выдержал и 5 сек.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
181 публикация
331 бой

1ую-2ую стр читать както не особо хочеться, столько народу ругает девушку. А вот на 9 стр уже начали больше поддерживать.

Я считаю что пока что её рано както судить. Надо посмотреть ещё 2-3 видио с её участием.

 

P.s.Слушать её не очень привочно, но возможно. 

Изменено пользователем mikop63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Мне сначала показалось , что девушка пытается общатся одновременно голосом и языком жестов для глухонемых. Ну реально , к чему такая жестикуляция?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
27 публикаций
3 297 боёв

Зачем она все видео жестикулирует руками по поводу и без. Одно дело когда это сочетается с речью, другое когда это просто какие-то непонятные махания руками. В любом случае такие махания раздражают, имхо. Может она до этого работала суфлером? :)

 

Три раза пересмотрел ролик, пытался понять, что там не устраивает кого-то с руками... Вполне себе такие руки ))

Вот то, что не уточнила, каким конкретно самолетам полезен навык бортстрелка, разочаровало. Так-то все понятно, но чтоб конкретно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[AVA]
Старший альфа-тестер
512 публикации
1 666 боёв

Дарья молодец, нервничает, оно и понятно, но я думаю у неё все получится в будущем, учтет ошибки и она и звукорежиссер и т.д. 

Отличное видео на самом деле!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
149 публикаций
1 279 боёв

От сожаления захотелось пойти в СПБшку и покормить девушку:unsure:

Вмазать 2 порции баварских сарделек с картошечкой, мммм....:)

Или видео так стройнит её:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций

А вот у меня возник вопрос, в связи с выходом патча. Когда балансировщик нормально станет работать?  Суть проблемы такая. Если у одной команды есть авик, то у неё существенное преимущество на победу. Сколько боёв отыграл, ни разу сетап без авика не выиграл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
344 публикации
3 111 боёв

Обновление 0.4.0 стало важнейшей вехой в истории World of Warships. С его выходом значительно изменился геймплей всех классов кораблей, и игра вплотную приблизилась к выходу в ОБТ. Мы не могли обойти вниманием столь знаменательное событие и подготовили необычный видеообзор основных нововведений версии. Приятного просмотра! 

 

 

Голос и дикция особенно понравились. Жестикуляция, ИМХО, чрезмерная :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×