Перейти к содержимому
Keeper_of_a_zenith

Вопрос по отображению модернизации.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
2 публикации
209 боёв

Здравствуйте! При открытии раздела модернизация линкора "Нью-Йорк", на модификации 2, орудий главного калибра указано, что она дает +10% ко времени перезарядки ГК и +15% к скорости наведения башен ГК. Смотрите скрин. Не должно ли быть указано, что модификация дает - 10% ко времени перезарядки ГК? Или эта модификация, скорость вращения увеличивает, и соответственно и увеличивает время перезарядки, а не уменьшает его?  Спасибо!

shot-15.07.01_00.44.22-0609.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[FUR-S]
Бета-тестер, Коллекционер
78 публикаций

Ну понеслась :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 436 боёв

Здравствуйте! При открытии раздела модернизация линкора "Нью-Йорк", на модификации 2, орудий главного калибра указано, что она дает +10% ко времени перезарядки ГК и +15% к скорости наведения башен ГК. Смотрите скрин. Не должно ли быть указано, что модификация дает - 10% ко времени перезарядки ГК? Или эта модификация, скорость вращения увеличивает, и соответственно и увеличивает время перезарядки, а не уменьшает его?  Спасибо!

 

написано верно. улучшаешь поворот башен за счет скорострельности.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Медаль в студию!:honoring:

 

Изменено пользователем Merzav4ik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

По просьбам телезрителей.

6915535m.png

Медаль

"Внимательность"

Выдается за создание на форуме темы посвященной Модификации 2 

(Орудий главного калибра)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
209 боёв

Ждем и терпим еще не одну такую тему.. не все еще подтянулись в игру..)

 

А что плохо? Я искренне поинтересовался.
15:14 Добавлено спустя 0 минут
По моему мнению, модификации улучшать должны все параметры.
15:18 Добавлено спустя 5 минут
И похоже так написано не только для линкора "Нью-Йорк". А для всех кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
169 публикаций

Пойти тему про якорь и подлодку запилить. :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[FUR-S]
Бета-тестер, Коллекционер
78 публикаций

Пойти тему про якорь и подлодку запилить. :child:

 

Ядерные фугасы, я настаиваю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

 

По моему мнению, модификации улучшать должны все параметры.

Да! Точно! И мне такую модификацию: "Улучшить ВСЁ"! А лучше такую: "Улучшить всё больше чем у всех!"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

м, тема от бета-тестера и вот такая... я думал уже Участники подошли с вопросами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[ENEZI]
Старший бета-тестер
106 публикаций
23 638 боёв

Здравствуйте! При открытии раздела модернизация линкора "Нью-Йорк", на модификации 2, орудий главного калибра указано, что она дает +10% ко времени перезарядки ГК и +15% к скорости наведения башен ГК. Смотрите скрин. Не должно ли быть указано, что модификация дает - 10% ко времени перезарядки ГК? Или эта модификация, скорость вращения увеличивает, и соответственно и увеличивает время перезарядки, а не уменьшает его?  Спасибо!

 

 

написано верно. улучшаешь поворот башен за счет скорострельности.

Вопрос дальше -  а нафига дальнейшая Модификация 3 ??? с -12% и -17% соответственно. да еще и такая супердорогая.

вот в чем будет смысл в установке обеих модификаций?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Да! Точно! И мне такую модификацию: "Улучшить ВСЁ"! А лучше такую: "Улучшить всё больше чем у всех!"

 

И добавить в бой кнопку "Убить всех"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

Участники позже подтянутся,а пока бата отжигает! Как они тестировали то? Боже слов нет одни матерные....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
296 публикаций
726 боёв

 

Вопрос дальше -  а нафига дальнейшая Модификация 3 ??? с -12% и -17% соответственно. да еще и такая супердорогая.

вот в чем будет смысл в установке обеих модификаций?

Смысл, в конкретном корабле, и конкретном игроке и его стиле игры, ставят или одну, или другую, на КР чаще жертвуют скоростью вращения башен, повышая скорострельность, на ЛК по разному (я лично тоже улучшаю скорострельность, на тех кораблях, где можно) на ЭМ - смысла нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[ENEZI]
Старший бета-тестер
106 публикаций
23 638 боёв

Смысл, в конкретном корабле, и конкретном игроке и его стиле игры, ставят или одну, или другую, на КР чаще жертвуют скоростью вращения башен, повышая скорострельность, на ЛК по разному (я лично тоже улучшаю скорострельность, на тех кораблях, где можно) на ЭМ - смысла нет

 

Обе эти модификации на линкоре в разных ячейках, так что можно выбрать не или или, а и это и это. вот каков будет результат при одновременной их установке? и в чем смысл?

так то хотелось бы, чтобы и наведение было быстрее и перезарядка тоже. а тут улучшение одного ухудшает другое и это для обоих модификаций. и это в корне не правильно получается.

Изменено пользователем Kocapii

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
296 публикаций
726 боёв

 

Обе эти модификации на линкоре в разных ячейках, так что можно выбрать не или или, а и это и это. вот каков будет результат при одновременной их установке? и в чем смысл?

так то хотелось бы, чтобы и наведение было быстрее и перезарядка тоже. а тут улучшение одного ухудшает другое и это для обоих модификаций. и это в корне не правильно получается.

Я немного в курсе, что они в разных ячейках, но пишу или/или не просто так, хотя, если больше делать нечего, серебра девать некуда и хочется выкинуть 5 лямов за +2%к скорострельности и -2% к скорости поворота башен - на здоровье. Только вот зачем ставить взаимоисключающие модули одновременно мне лично не очень понятно, лучше и ГК и ПВО/ПМК улучшить.

Почему собственно не правилен подход - улучшаем одно в ущерб другому? Есть к примеру башня - установили модернизированный автомат заряжания, моторы сильнее, конвейеры большую нагрузку в единицу времени выдерживают, масса всего этого добра выросла - башня вращается медленнее. Наоборот - из башни все не нужное барахло выкинули, масса легче, крутится быстрее но скорострельность упала. Мне кажется как-то так.

Изменено пользователем garry_kroogly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[ENEZI]
Старший бета-тестер
106 публикаций
23 638 боёв

Я немного в курсе, что они в разных ячейках, но пишу или/или не просто так, хотя, если больше делать нечего, серебра девать некуда и хочется выкинуть 5 лямов за +2%к скорострельности и -2% к скорости поворота башен - на здоровье. Только вот зачем ставить взаимоисключающие модули одновременно мне лично не очень понятно, лучше и ГК и ПВО/ПМК улучшить.

Почему собственно не правилен подход - улучшаем одно в ущерб другому? Есть к примеру башня - установили модернизированный автомат заряжания, моторы сильнее, конвейеры большую нагрузку в единицу времени выдерживают, масса всего этого добра выросла - башня вращается медленнее. Наоборот - из башни все не нужное барахло выкинули, масса легче, крутится быстрее но скорострельность упала. Мне кажется как-то так.

 

Мне непонятно, зачем взаимоисключающие модификации ставить в разные ячеки да еще и с таким разлетом по цене, я не сделать их выбором в одной. тогда это было бы в русле Вашей логики. Опять таки, исходя из Ваших рассуждений, ускорение вращения башен не должно сказываться на ухудшении скорострельности - механизмы то разные. Я согласен, что улучшение скорострельности уменьшит вращение(то что скажется увеличение тажести башни и тд.), но вот механизм вращения же можно улучшить, не трогая заряжение.

разработчики могли сделать в одной модификации улучшение скорострельности с уменьшением вращения, а уже в следующей, дорогой модификации, предложить чисто существенное улучшение наводк(или как минимум вернуть нормальное вращение)и, без снижения скорострельности.

ну да это уже бред разработчиков(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×