Перейти к содержимому
Deadborn_MK

Kawachi. Создан для боли.

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Жизнь боль.....((....я оказался не прав........((:

 

 

не думаю что стоит расстраиватся.. по многим аспектам мнение у меня тож оказывалось ошибочным до определенного времени, хотя субьективно казалось что прав (так же как с перехлестом снарядов - вижу что при каскадной стрельбе с интервалом в долю секунды снаряды пересекают траектории, но по ответам разработчиков это не так.... доли секунды решают:amazed:)
Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Это не страшно. Страшно, когда люди останавливают корабль для стрельбы, думая, что так снаряды кучнее полетят:ohmy:

 

Эт точно.:teethhappy: Вчера таких было. Но я думаю со временем все поймут и научаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Это не страшно. Страшно, когда люди останавливают корабль для стрельбы, думая, что так снаряды кучнее полетят:ohmy:

Это же игра в скорость - замедлил ход, а враг по старому упреждению стрельнул и думает, что с разбросом сейчас что то совсем не то :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Это не страшно. Страшно, когда люди останавливают корабль для стрельбы, думая, что так снаряды кучнее полетят:ohmy:

 

Может стоит запилить им обучалку, чтобы не переносили сюда свои танковые привычки? Откуда они должны узнать, что разброс не уменьшается? Помню когда пришел на тест все по крупицам из форума пришлось выуживать. Я тогда даже не знал, что прицел можно скроллом зуммировать, пришлось тему создавать даже вроде :hiding:
Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Это не страшно. Страшно, когда люди останавливают корабль для стрельбы, думая, что так снаряды кучнее полетят:ohmy:

А вот тут, Вам стоит задуматься про обучение (принудительное) для играков перед первым боем. И да.......более продуманного и информативного чем в танках.

Встретил тут картинку......в принципе как и по игре......

7488728.jpg

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Старший бета-тестер
128 публикаций
1 978 боёв

Это не страшно. Страшно, когда люди останавливают корабль для стрельбы, думая, что так снаряды кучнее полетят:ohmy:

 

Видел таких..........:(

Не знаю то ли смеятся, то ли плакать.....

 

Стрельба по тарелочкам, как сказал Зло.....лежащим на земле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Это не страшно. Страшно, когда люди останавливают корабль для стрельбы, думая, что так снаряды кучнее полетят:ohmy:

 

Ну а что вы хотите, если в игре нет даже минимального обучения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Старший бета-тестер
128 публикаций
1 978 боёв

 

Ну а что вы хотите, если в игре нет даже минимального обучения?

 

Минимальное есть не надо сгущать краски. Полноценная обучалка с ботами пилится. Ждемс:).
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

Минимальное есть не надо сгущать краски. Полноценная обучалка с ботами пилится. Ждемс:).

Спасибо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Минимальное есть не надо сгущать краски. Полноценная обучалка с ботами пилится. Ждемс:).

А можно про минимальное, а то я как-то упустил........или это из раздела для посещенных (этак месяца три назад)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Минимальное есть не надо сгущать краски. Полноценная обучалка с ботами пилится. Ждемс:).

 

боюсь это не поможет т.к. большинство сразу нагибать кинутся, а потом после нагиба со дна будут темы на форумах постить из разраяда "почему, а как он меня так, этого не должно быть, так не бывает, давайте эту имбу порежем, забрать у эсминцев дымы совсем, забрать у эсминцев не только дымы, но и торпеды"

а почитать про механику? ... нет, настоящие скилы просто гнут

 

вот я  и сижу тут на форуме и читаю про механику, пока ОБТшники разрывают там в бою всех и вся, бомбят друг друга (меня тоже не пожалели - у меня тоже бомбануло)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

 

Минимальное есть не надо сгущать краски. Полноценная обучалка с ботами пилится. Ждемс:).

ГДЕ?

 

Понятно что пилится, но обвинять игроков в том что они что-то не поняли, при этом им ничего не объяснили это странно

Изменено пользователем Folk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 216 боёв

Как по-мне, Кавачи сам по себе кактус.. С его низкой скоростью и предельно низкой дальностью стрельбы мало что можно сделать в бою. Его нужно апать, и улучшать прежде всего дальность стрельбы до 11-11.5 км. Чаще всего в одиночку подойти к противнику на расстояние залпа (около 9 км) очень трудно из-за низкой скорости, а при том, что расстояние стрельбы вражеских кораблей зачастую БОЛЬШЕ 9 км, то корабль или сгорает по пути к противнику или же... снова СГОРАЕТ!!! Полностью согласен с результатами анализа залпов Кавачи, очень трудно даже в сам силуэт попасть, не то что в цитадель...

 

При всём уважении... Зачем Вы ходите в одиночку на линкоре?!

Просмотр сообщенияTEHb_BOPOHA_ (01 Июл 2015 - 09:49) писал:

 

боюсь это не поможет т.к. большинство сразу нагибать кинутся, а потом после нагиба со дна будут темы на форумах постить из разраяда "почему, а как он меня так, этого не должно быть, так не бывает, давайте эту имбу порежем, забрать у эсминцев дымы совсем, забрать у эсминцев не только дымы, но и торпеды"

а почитать про механику? ... нет, настоящие скилы просто гнут

 

вот я  и сижу тут на форуме и читаю про механику, пока ОБТшники разрывают там в бою всех и вся, бомбят друг друга (меня тоже не пожалели - у меня тоже бомбануло)

 

 

Вот именно! + от меня.

 

Ни прибавить, ни убавить.

 

Разве что... Прочитайте мою подпись, один умный американец сказал :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Старший бета-тестер
128 публикаций
1 978 боёв

А можно про минимальное, а то я как-то упустил........или это из раздела для посещенных (этак месяца три назад)?

 

Как минимум бои с ботами не считаются?

+ проект еще даже не в ОБТ и хотящий узнать что-то тестер, должен не сломя голову бежать нагибать, а покурить форум, ну хотя бы заглянуть на Ютуб к товарищу Зло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Понятно что пилится, но обвинять игроков в том что они что-то не поняли, при этом им ничего не объяснили это странно

Я никого не обвинял, если что :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

При всём уважении... Зачем Вы ходите в одиночку на линкоре?!

 

Вот именно! + от меня.

 

Ни прибавить, ни убавить.

 

Разве что... Прочитайте мою подпись, один умный американец сказал :B

 

к сожалению на всегда есть возможность взять гитару и под заводные песни с цыганским табором пойти и всех заставить танцевать,

иногда есть необходимость держать фланг\точку в одиночку несмотря на неадекватность союзников.... горькая правда

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Как минимум бои с ботами не считаются?

Нет........некоторые даже не понимают, что с ботами играют......бывает. И кроме того, там ничему не учат тот же бой......ни про снаряды, ни про торпеды, ни про броню, ни про классы......

Нужно полноценное обучение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
8 125 боёв

Проблема точности на Ковачи не останавливается, с Миегой все еще гораздо хуже в этом отношении, но она компенсируется дальностью стрельбы.Ну как компенсируется...условно.То что Миега по дальности переплевывает своих оппонентов это конечно хорошо, но ее точность сводит это преимущество на нет.Поэтому приходится на нем держать дистанцию и молиться на удачу.С Ковачи чуть получше за счет мощного бортового залпа.Я на нем всегда старался залезть в ближний бой с ЛК противника и он в нем вполне хорош.Даже сравнивая Ковачи с Миегой я бы отдал предпочтение первому.Да у Ковачи меньше скорость, но часто-густо противник сам лезет в ближний бой на топорах и Ковачи вполне способен навалять в нем  более высокоуровневым собратьям за счет большего веса залпа.

Изменено пользователем RedRoud

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

Kawachi, стоковый корпус (без апгрейда ГК).

 

Синтетический тест. 

Цель: St. Louis - наиболее частый и сильный противник, при этом вроде как крейсер - класс, который контрится линкорами. Стрельба велась ББ под углом 90 градусов к борту.

 

Всего было замучено 6 сентлуисов, три на дистанции 4 км, три на 7 км.

 

Понадобилось 358 выстрелов. Цитадель была выбита 10 раз.

 

Точность:

  • 7 км шанс попадания 23% 
  • 4 км шанс попадания 26,5%

Для сравнения, у Ямато/Изюмо на 15 км по крейсеру 9-10 уровня в борт точность около 55%, в нос около 28%.

 

Следствия:

  • В бортовом залпе 8 выстрелов. Шанс, что в стоящий бортом крейсер в 7 км не попадет ни один снаряд из залпа: 12.4%. Т.е. примерно каждый 8 залп будет целиком в молоко, независимо от взятого упреждения и того, как вам подставился противник.
  • Чаще всего при идеальном залпе полного борта попадает 2! снаряда из 8.
  • В среднем для убийства крейсера в идеальных условиях надо произвести 7,5 полных бортовых залпов, это 3,5-4 минуты.

 

Возможно, в статистике все ок и линкоры нагибают крейсера как хотят и где хотят. Но прошу присмотреться именно к стоковому Кавачи - для него нет противников, которых он способен честно разобрать, кроме другого такого же Кавачи.

Немного не корректен выбор мишени для стрельбы. 

Цитадель у Луиса расположена как у Кливленда, чуть выше ватерлинии и попасть в нее даже в идеальных условиях тяжело, потому у вас и вышло аж 2.5% шанс.

 

По теме топика согласен, кавачи самый кривой и убогий корабль в игре. Только на нем возможно промазать бортовым залпом в стоящий в 5км, повернутый бортом линкор :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

как я удачно в эту ветку форума зашел.. купил вчера, покатался.. и быстро пересел на крейсеры с эсминцами.. ну ладно.. буду грызть кактус с надеждой на будущее))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×