Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ToyMachine

Презентация карт World Of Warships

В этой теме 331 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций
62 боя

А смысл? Там была великая морская битва?

Естественно ! Близ Евпатории Керчи Севастополя и многих других городах все стали почётно называться "Город герой" !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
56 публикаций
20 боёв

А почему на многих картах только одна линия атаки? То есть нету объездных путей. Получается все корабли будут на одном фланге

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
62 боя

А почему на многих картах только одна линия атаки? То есть нету объездных путей. Получается все корабли будут на одном фланге

Внимательней посмотри друг 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
56 публикаций
20 боёв

Внимательней посмотри друг 

Не на всех а на многих! Посмотрел еще раз, отличия от увиденного в первый раз - не заметил=). Фланг атаки один. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
56 публикаций
20 боёв

Что то у тебя со зрением Х **** = Синоп Залив аллей Куба

"Остров Саламин" Все боевые действия разворачиваются на квадрате f6(больше не где), или аля деф на квадрате В3,D3.  

"Амбракийский залив" Один фронт D3-D4 (все боевые действия). Или опять же деф на А6-А7.

"Полуостров Гангут" -пока не чего сказать не могу.

"Бухта" : вопросов нет. Два фланга, так же как и "Синоп" 

"Куба" : F5-F6 Один фланг 

"Цусимский пролив" : Ну это просто мясорубка! Один фланг с укрытием

"Залив Лей": Вопросов нет

Итого: 5 карт с одним флангом и 4 с двумя или более. 

Вывод: как было сказано мною раньше "Большинство карт с одним флангом"

P.S. Со зрением у меня не х.... но оно и не идеально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
62 боя

Вот когда выйдут другие карты там и посмотришь. не чего оценивать незаконченную работу !

Изменено пользователем Feodosiec1st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

Естественно ! Близ Евпатории Керчи Севастополя и многих других городах все стали почётно называться "Город герой" !

В Керчи, насколько я понял, было только 2 морских десанта, один из них провалился уже после действий на суше. В Севастополе да, была знатная битва с англо-французским флотом, о городе-герое Феодосии никогда ничего не слышал. Курорт - да, годный.

высказывать = значит оценивать критиковать !

так что держи своё дешёвое мнение при себе !

Не будь таким агрессивным к противоположной точке зрения. Здесь уважают только мирные беседы с вдумчивой аргументацией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
168 публикаций
1 бой

На карте "Полуостров Гангут" новички наверно часто будут на мель садиться.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

На карте "Полуостров Гангут" новички наверно часто будут на мель садиться.:teethhappy:

Не будут. Этой карты может даже вообще небудет. Читайте топик внимательнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
62 боя

В Керчи, насколько я понял, было только 2 морских десанта, один из них провалился уже после действий на суше. В Севастополе да, была знатная битва с англо-французским флотом, о городе-герое Феодосии никогда ничего не слышал. Курорт - да, годный.

Не будь таким агрессивным к противоположной точке зрения. Здесь уважают только мирные беседы с вдумчивой аргументацией.

И ты почитай историю !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
168 публикаций
1 бой

Не будут. Этой карты может даже вообще небудет. Читайте топик внимательнее.

Вот именно "может быть".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

И ты почитай историю !

Да, в восемнадцатом столетии была битва под Керчью, но к званию города-героя не имеет никакого отношения. Героя Керчи дали за мужественные и длительные бои на суше войск СССР. 

Вот именно "может быть".

Но, как я и писал, если и будет - то не в точности, а адаптировано. Если эта отмель будет сильно мешать - углубят. А может статься, что и вообще мели там изначально небудет, а будут скалы. Но скорее всего карт из топика небудет совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
325 публикаций
1 354 боя

Что ж, начнем попорядку.



«Остров Саламин». У обороны очень мало места для маневра. Хотя, возможно, что это только на карте кажется, что места мало. Основное стоялово будет на F5 и F7.. Если атаке удастся оттеснить силы, то еще есть квадрат Е5. Мы все прекрасно знаем, какая толкучка происходит в танках в узких проходах. Тоже самое здесь.



Основное действие происходит в центре – никаких обходных маневров, никаких хитростей не надо. Кто кого затолкает.



 



«Амбракийский залив». Один узкий проход на карте – классика жанра. Затяжные перепалки линкоров обеспечены.



 



«Полуостров Гангут». Одна из самых лучших карт на мой взгляд. Очень много мелких островов – много укрытий, а это всегда приятно. Единственное надо отметить некоторый дисбаланс: «Зеленые» без труда дойдут до базы за многочисленными островками по квадратам: Е3 – Е6, в то время как «красные» идут по открытому пути G4, G5, F6. Это наверняка внесет некоторый дисбаланс.



 



«Бухта». Улучшенный вариант «Амбаркийского залива» - не один проходик, а два. Сражения будут поинтереснее. По крайней мере, пока одна из команда не «кинет» какой-то из этих двух проходов.



 



«Синоп». Простенько и со вкусом. В особых комментариях не нуждается. Будут интересные встречные сражения.



 



«Куба». Перепалки линкоров и крейсеров на дальних дистанциях. Ничего необычного.



 



«Цусимский пролив». Островок на F5 надо для баланса сделать чуть ближе к «зеленым», например на F6. Фактически это единственное укрытие, а потому он будет центральным опорным пунктом для обеих сторон.



 



«Залив Лей». «Красные» в крайне уязвимом положении и если они в начале раунда не разбегутся по флангам, то крейсера и эсминцы «зеленых», просочившись через острова, накроют их шквальным огнем. Карта нуждается в более точной балансировке.  


Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
56 публикаций
20 боёв

Что ж, начнем попорядку.

«Остров Саламин». У обороны очень мало места для маневра. Хотя, возможно, что это только на карте кажется, что места мало. Основное стоялово будет на F5 и F7.. Если атаке удастся оттеснить силы, то еще есть квадрат Е5. Мы все прекрасно знаем, какая толкучка происходит в танках в узких проходах. Тоже самое здесь.

Основное действие происходит в центре – никаких обходных маневров, никаких хитростей не надо. Кто кого затолкает.

 

«Амбракийский залив». Один узкий проход на карте – классика жанра. Затяжные перепалки линкоров обеспечены.

 

«Полуостров Гангут». Одна из самых лучших карт на мой взгляд. Очень много мелких островов – много укрытий, а это всегда приятно. Единственное надо отметить некоторый дисбаланс: «Зеленые» без труда дойдут до базы за многочисленными островками по квадратам: Е3 – Е6, в то время как «красные» идут по открытому пути G4, G5, F6. Это наверняка внесет некоторый дисбаланс.

 

«Бухта». Улучшенный вариант «Амбаркийского залива» - не один проходик, а два. Сражения будут поинтереснее. По крайней мере, пока одна из команда не «кинет» какой-то из этих двух проходов.

 

«Синоп». Простенько и со вкусом. В особых комментариях не нуждается. Будут интересные встречные сражения.

 

«Куба». Перепалки линкоров и крейсеров на дальних дистанциях. Ничего необычного.

 

«Цусимский пролив». Островок на F5 надо для баланса сделать чуть ближе к «зеленым», например на F6. Фактически это единственное укрытие, а потому он будет центральным опорным пунктом для обеих сторон.

 

«Залив Лей». «Красные» в крайне уязвимом положении и если они в начале раунда не разбегутся по флангам, то крейсера и эсминцы «зеленых», просочившись через острова, накроют их шквальным огнем. Карта нуждается в более точной балансировке.  

Я тоже самое написал в 2х словах постом выше=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
325 публикаций
1 354 боя

Я тоже самое написал в 2х словах постом выше=)

 У меня чуток более развернутый ответ ^^

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

 У меня чуток более развернутый ответ ^^

А смысл? Всё равно эти тактические размышления никому не понадобятся, ТС не разраб, никакого влияния на них не справляет. А сами разрабы достаточно умны чтобы самим догадаться, где базы есть смысл ставить, а где нет. Успокойтесь и внимательно вчитывайтесь в темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×