Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ToyMachine

Презентация карт World Of Warships

В этой теме 331 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации

Вообще карты с большим количеством суши не очень подходят для данного проекта. Надеюсь их будет не очень много. Было бы интересно увидеть Карты Черного Моря =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 385 боёв

Да, хотелось бы выяснить каков масштаб данных карт. В игре ведь будут присутствовать и подводные лодки, какова глубина и рельеф донного покрытия карты. А в целом задумка не плоха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
375 публикаций
1 215 боёв

Просмотр сообщенияV_freeman_V (21 Сен 2013 - 13:12) писал:

Да, хотелось бы выяснить каков масштаб данных карт. В игре ведь будут присутствовать и подводные лодки, какова глубина и рельеф донного покрытия карты. А в целом задумка не плоха.

Просмотр сообщенияV_freeman_V (21 Сен 2013 - 13:12) писал:

В игре ведь будут присутствовать и подводные лодки

Просмотр сообщенияV_freeman_V (21 Сен 2013 - 13:12) писал:

будут присутствовать и подводные лодки

Шта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
13 боёв

Просмотр сообщенияCaptain97 (23 Июл 2013 - 01:51) писал:

Блин, я думал что разработчики смилостливились и приподняли завесу тайны... :unsure:
Но ТС потрудился, сделал достаточные хорошие эскизы, так держать! :honoring:
Хотелось бы теперь дождаться выхода самой игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
68 публикаций
2 090 боёв

Просмотр сообщенияPSiHxD (23 Июл 2013 - 09:15) писал:

Самые жизнеспособные как по моему Лей и Цусима, проблема остальных в том что одна сторона будет зажата и не сможет маневрировать, а это не честно и дисбалансно оч сильно  :sad: .
А вообще за старание и юмор+
1. Закрытость может быть и плюсом, так как рельеф может защитить корабли от обнаружения и снарядов, так и минусом, так как резко ограничивается возможность маневрирования и возможность стрельбы из-за того же рельефа. Я не знаю (upd: теперь знаю, будет аналог), будет ли в игре вариант игры с видом "от арты", но если будет, то в этом случае артподготовка в узких местах может быть весьма неприятна.
2. Большинство карт, по-моему, не предоставляют возможности для интересной игры, так как имеют только 1 "кишку", пройти через которую будет почти нереально, а меситься в ней всей командой быстро надоест. Вспомните те же танковые карты, где всегда есть минимум 3 возможноых направления удара. В этом плане интересны Гангут и Лей, мб Бухта, Куба и Цусима (если расстояния и радиус обнаружения позволят).
3. Вообще же, думаю, хоть несколько истроических карт a la Прохоровка дизайнеры не откажут себе в удовольствии создать, хоть и вряд ли они будут сильно напоминать источники.
Изменено пользователем Antal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Заманчивые карты.))

Даже если они, и появятся на свет. Будет весьма, и весьма интересно поучавствовать в баталиях на них.  :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
19 боёв

Такие карты как "Синоп" будут быстро сыгранны, игра будет решена по засвету.

В итоге кто засветил первым, тот и выиграл.

 

А карты ("Амбракийский залив","Бухта","Куба","Залив Лей") будут очень интересны своим разнообразным геймплеем.

Во-первых, из-за пролива между островами будут происходить жесткие боевые баталии.

Во-вторых, будет где скрыватся от шквала огня противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[WWOLK]
Бета-тестер
74 публикации
4 606 боёв

Отличная работа. Думаю примерно такие карты и будут  :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
80 публикаций
2 боя

гм... большинство карт с одним большим проходом... в нем собственно и будет месилово... немного однообразно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
21 публикация
464 боя

Встречный бой в WoWs это клево=) А так карты даже не достоверные, но интересные. Особенно то когда везде суша и только узкий пролив где можно проплыть. Было-бы еще интересней, когда не все корабли могут проплывать туда.

 

Просмотр сообщенияV_freeman_V (21 Сен 2013 - 13:12) писал:

Да, хотелось бы выяснить каков масштаб данных карт. В игре ведь будут присутствовать и подводные лодки, какова глубина и рельеф донного покрытия карты. А в целом задумка не плоха.

Насколько мне известно в WoWS не будет подводных лодок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×