Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ToyMachine

Презентация карт World Of Warships

В этой теме 331 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
10 публикаций
3 462 боя

Бухта очень смахивает на захват базы,полуостров уменьшить в длину надо,а вот в ширину раздвинуть! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
80 публикаций

Просмотр сообщенияsankoalex (21 Авг 2013 - 05:26) писал:

Хорошая идея сделать кары историческими) Мне кажется разрабы добавят еще и карты чем-то связанные с танками и самолетами типа: Порт, Тихий берег, Южный берег...
Фьорды,там даже корабль есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
27 боёв

на карте "Полуостров Гангут"  все будут биться в одной примерно точке G3 - нету обходов это печально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Бедет ли игра работать на слабых компах( как в танках можно ли будет настраивать графику от минимума до максимума)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
97 боёв

Просмотр сообщенияIGO2006 (05 Авг 2013 - 16:16) писал:

Мне кажется разработчики будут отталкиваться от уже имеющихся карт типа ПОРТ и ТИХИЙ ОКЕАН которые сейчас есть в WoWp, тем более в них уже включены некоторые фрагменты из WoT, Эль Халуф например. Всё потихоньку тянет к глобалке.На портале это высказано следующим образом:"Военная ММО-серия, включающая World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships, станет частью общей игровой вселенной, где каждый проект будет тесно переплетен с другими, а игроки смогут сплотиться в многомиллионную армию любителей военных ММО. Единая экономика World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships обеспечит возможность распределения ресурсов между тремя проектами, а общая глобальная карта объединит танкистов, летчиков и моряков в борьбе за военное господство над огромным миром ММО".
Q: Возможна ли интеграция всех трех проектов на одном поле боя?
A: Нет, невозможна.
Взято тут: http://forum.worldof....php?/topic/41-
Так что единым будет только прем акк, ну и может глобалка в дааалеком будущем.
Изменено пользователем TerentevAlexey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
10 боёв

"Остров Саламин"

"Цусимский пролив"

"Залив Лей"

По моему мнению эти карты лучше других. Все три карты удобны для боя, у них хорошее местоположение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций

Эх ждём,хорошие карты,тока суши многовато

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
79 боёв

Ну например на карте "Остров Саламин" больно широкое пространство на нижнем респе и не где будет устроить засаду или хотя бы спрятаться от вражеского огня в отличие от верхнего респа.

На карте "Амбракийский Залив" можно будет слегка расширить центральный и единственный проход , а то какое-то там "мясо" получаеться очень сложно  будет прорываться там в одиночку или даже вдвоём.

"Полуостров Гангут" впринцепе очень не плоха карта можно работать на две линии огня.

На карте "Бухта" можно будет делать неплохие выпады через мыс как  с одной так и с другой стороны, когда оба  "раша" будут встречаться будут интерестная боталия.

Про "Синоп" нечего сказать больно неинтерестная.

На "Кубе" так же слишком широкий нижний респ.

На "Цусимском проливе" через-чур откратый центр парочку островков не помешает.

Ну и "Залив Лей" на мой взгляд самый интерестный вариант карты для водных сражений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

"Остров Саламин"  Любопытная карта как для меня

"Амбракийский залив" Карта мне кажется только для шустрых кораблей и очень маленьких

"Полуостров Гангут" Карта на мой взгляд имеет хороший потенциал

"Залив Лей" карта я так понимаю для маленьких лвлов

"Цусимский пролив" карта напоминает на мой взгляд малиновку в танках

"Куба" такое же мнение

"Синоп" карта я так понимаю для "артиллеристов"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
84 боя

туман рассеивается    первые карты и уже альфа недалеко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
183 публикации
3 597 боёв

Тут спрашивали можно ли объединить WOT, WOWp и WOWs так вот на этих картах вполне и суша есть и море. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[LETO]
Участник, Коллекционер
158 публикаций
29 747 боёв

О Цусима прям рядом со мной!Я там ходил. :glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Прикольно, большие то карты будут или так. Если маленькие то суши действительно много, а для 15+15 кораблей большие карты вроди не сильно надо. Посмотрим.  :playing:  :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Выглядят классно, мне даже уже показалось будто это слив с фокус теста :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×