Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ToyMachine

Презентация карт World Of Warships

В этой теме 331 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
37 публикаций
4 боя

Просмотр сообщенияZxGENERALxZ (19 Ноя 2013 - 18:29) писал:

а если врезаться в землю( скалы) корабль сильно постродает?
Думаю как и в танках при таране . Чем больше скорость тем больнее   :veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
22 боя

Карты понравились молодец хотелось бы увидеть их в игре было бы классно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Просмотр сообщенияzubkoyurij1 (23 Ноя 2013 - 17:14) писал:

так много, и что все сразу выйдут?
читай внимательней описание, это не игровые карты!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

На большинстве карт присутствует только одно направление атаки. если смотреть наглядно. тяжко будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Просмотр сообщенияBigByxta (23 Июл 2013 - 01:48) писал:

За работу и продолжение идеи "+"
Но многие твои карты точно будут не неиграбельные =(
Хотя на "Бухте" бы полюбовался бы пейзажем и поиграл =)
Согласен с неиграбельностью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

Можно сделать простую, чистую карту, без каких-либо островов и прочего. Например открытый океан, но конечно таких можно сделать одну-две, но много делать не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
352 публикации
4 192 боя

Вид с гугл карты, не дает полного впечатления об них, так как важен и рельеф суши. Например скалистые берега, горы и т.д. будут мешать работать артиллерии линейных кораблей, за то будут способствовать внезапности налета авиации, а так же дадут возможность эффективнее атаковать эсминцем и да же выжить после атаки. Таким образом можно с помощью рельефа балансить значимость техники. Вот мое предположение!

 

Просмотр сообщенияgrigoriy130 (01 Дек 2013 - 12:29) писал:

Можно сделать простую, чистую карту, без каких-либо островов и прочего. Например открытый океан, но конечно таких можно сделать одну-две, но много делать не нужно.

Одну то понятно, но вот не как не могу взять в голову как вторая будет отличаться от первой? Цветом воды, что ли  :veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Просмотр сообщенияgrigoriy130 (01 Дек 2013 - 12:29) писал:

Можно сделать простую, чистую карту, без каких-либо островов и прочего. Например открытый океан, но конечно таких можно сделать одну-две, но много делать не нужно.
Не интересно будет наверно. Все будут мясо и всё. никакой тактики.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

У большинства карт слишком  много неиграбельного пространства в виде суши! При таком раскладе, ситуация будет хуже, чем на некоторых картах в танках, где горы и вода составляют более 25-30%!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
42 публикации
2 боя

А я думал, что карты будут похожи на просторы моря с небольшими кусками суши и островов. Похоже будет интересно с такими рельефами, надо будет не мало времяни уделить чтобы научится плавать и не задевать за скалы или дно например. Неплохо-неплохо. :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

огромное спасибо за карты ,люблю вас,я знаю что вы умные и сделаете тактическое превосходство равное для обеих сторон на карте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
28 боёв

Карты довольно интересные. Вот интересно какова будет продолжительность боя, ибо мне кажется что на многих из них 15 танковых минут может просто не хватить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Просмотр сообщенияAlexDeSota (04 Дек 2013 - 14:01) писал:

Карты довольно интересные. Вот интересно какова будет продолжительность боя, ибо мне кажется что на многих из них 15 танковых минут может просто не хватить
кстати это действительно интересный вопрос, но мне почему-то кажется, что всётаки хватит, там ведь урон побольше будет...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
613 публикации
11 752 боя

Посмотрел, что Я бы на этих картах делал, ну и...

"Остров Саламин" – карта дефа верхнего респа.

"Амбракийский залив" – как вариант встречный бой на d3 d4.

"Полуостров Гангут" –   что то не айс…. Так только на эсминцах поноситься, но не более того.

"Бухта" -   тоже не вариант, слишком просто.

"Синоп" -  если остров будет простреливаться частично, то будут нормальные сражения.

"Куба" – тож что то не вдохновила   :amazed:

"Цусимский пролив" – эту карту в исторические бои бы…ну и воссоздать легендарный бой.

"Залив Лей" - большим кораблям будет тяжело маневрировать между островами, но зато эсминцами поле для раздолья. :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

Отличная работа, отличная идея.

На мое ощущение - играбельными будут все карты.

Наличие суши только добавляет интереса - так как нужно маневрировать, знать фарватер.

ТС - работа на твердую пятерку !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

Как же веселят эти коменты людей, нечитающих топик и неврубающихся, что это карты реального мира, что место битвы как бы не выбирали. И что этих карт не будет, в том виде, какие они тут. В лучшем случае - адаптированные. 

 

А тонкие намёки вроде слов "вот бы опробовать" - этот ужас, наверное, скоро заполонит весь форум. Жаль, что на место тех, кому обьяснили, где принимаются пожелания о попадании в альфу, приходит вдвое большее количество людей нечитающих.

 

От меня за тему спасибо, высокое качество юмора радует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×