Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lonkraft

Iwaki Alpha - японский крейсер IV уровня [0.6.15.х]

Какую модернизацию поставите в первый слот?  

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 617 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
19 часов назад, Fei_Wong сказал:

Ну я с Дартом Ведёркиным поговорил, вроде пришли к консенсусу. Можно родить.

Единственное, надо ли в шапке описывать желательное применение Иваки (по тактике)? Тут же вроде как случай специфический - ибо кораблик альфа-тостеров, а этот (наш) народ уже давно сам-сусам.

Не, контору палить не надо. ПРосто варики по перкам и конфигам, и основные тонкости и особенности применения.

Могу подкинуть инфы, я с радиопеленгацией гоняю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв
4 часа назад, Rebel__1 сказал:

Не, контору палить не надо. ПРосто варики по перкам и конфигам, и основные тонкости и особенности применения.

Под Иваку делал специального капитана. Единственное, куда его есть смысл садить, это инвизные эсминцы. И то, порядка половины перков там будут не очень актуальны.

У меня капитан Иваки заточен на затяжной бой и максимальную информативность в бою.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Товарищи, этот гайд я создавал давно и скорее ставил перед собой цель продумать структуру статей для вики. Сейчас у меня нет времени поддерживать гайд в актуальном состоянии и я его давно забросил. Хотя не думаю, что корабль за прошедшее время сильно изменился (только командиры и снаряжение).

Если кто хочет гайд переписать, взять под свой контроль, то считайте разрешение от меня есть. Сейчас это просто. На форуме, насколько я знаю, есть функция смены автора темы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Учитывая, что еще ни кто не предоставил себя на должность "нового ТСа" данной темы. Могу взять её на себя.

Если конечно не будет других кандидатур.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций
9 часов назад, Lonkraft сказал:

Учитывая, что еще ни кто не предоставил себя на должность "нового ТСа" данной темы. Могу взять её на себя.

Если конечно не будет других кандидатур.

Я - за.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
19 часов назад, Lonkraft сказал:

Учитывая, что еще ни кто не предоставил себя на должность "нового ТСа" данной темы. Могу взять её на себя.

Если конечно не будет других кандидатур.

 

Можно.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций

Интересен вопрос, что там с очередной итерацией "нерфа дымов" и насколько она затрагивает сабж. Верно ли что крейсер в дымах будет светиться на 6,5 км, или это касается только чужих дымов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв
8 минут назад, Eudgen сказал:

Интересен вопрос, что там с очередной итерацией "нерфа дымов" и насколько она затрагивает сабж. Верно ли что крейсер в дымах будет светиться на 6,5 км, или это касается только чужих дымов?

любых дымов касается, но все это пока на тесте, хз будет или нет вообще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
4 минуты назад, authc сказал:

любых дымов касается, но все это пока на тесте, хз будет или нет вообще

Ну тогда это печально. Потому что дымы очень стремятся понерфить. Именно понерфить, а не ребаланснуть и я склонен думать, что рано или поздно в том или ином варианте это будет сделано, а это для Iwaki очень плохо. Его очень неохотно и очень умеренно апают, а из зоны комфорта при этом он вышел уже очень давно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв
7 часов назад, Eudgen сказал:

. Верно ли что крейсер в дымах будет светиться на 6,5 км, или это касается только чужих дымов?

Любых дымов, также данный эффект работает если корабль находиться ЗА дымом.

На счет 6.5км вы переборщили. Посмотрел предварительные таблицы. И как понял данная механика идет в связке калибр + незаметность корабля. Ни Юбари и Иваку в таблицах не видел, зато видел амер КР. У который калибр 152мм + более заметные. И у них порядка 5км. Думаю у Иваки будет примерно 4км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 467 боёв
В 04.08.2017 в 10:16, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

Товарищи, этот гайд я создавал давно и скорее ставил перед собой цель продумать структуру статей для вики. Сейчас у меня нет времени поддерживать гайд в актуальном состоянии и я его давно забросил. Хотя не думаю, что корабль за прошедшее время сильно изменился (только командиры и снаряжение).

Если кто хочет гайд переписать, взять под свой контроль, то считайте разрешение от меня есть. Сейчас это просто. На форуме, насколько я знаю, есть функция смены автора темы. 

В 08.08.2017 в 12:16, Lonkraft сказал:

Учитывая, что еще ни кто не предоставил себя на должность "нового ТСа" данной темы. Могу взять её на себя.

Если конечно не будет других кандидатур.

Все поддержали, тему закрепил за Lonkraft:Smile_honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв
2 часа назад, turbo07 сказал:

Все поддержали, тему закрепил за Lonkraft:Smile_honoring:

Благодарю. :Smile_honoring:

Шаг за шагом отредактирую гайд под сегодняшние реалии. Также буду поддерживать его в актуальном состоянии.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я думал маскировку или дальность стрельбы прикрутили :( А тут втора сменили :3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 523 боя
1 час назад, turbo07 сказал:

Все поддержали, тему закрепил за Lonkraft:Smile_honoring:

 

 Кря буду ржу немогу!!!

 Альфо мать ево тестеры должны быть как бы эталоном для простых игроков .. ИКОНОЙ МАТЬ ЕВО ИГРЫ!!!

 А тут гайды по Иваки имбо альфо крейсеру..

Дайте его в продажу без приставки альфо...

 

Только что, Leskator сказал:

 Кря буду ржу немогу!!!

 Альфо мать ево тестеры должны быть как бы эталоном для простых игроков .. ИКОНОЙ МАТЬ ЕВО ИГРЫ!!!

 А тут гайды по Иваки имбо альфо крейсеру..

Дайте его в продажу без приставки альфо...

 

Сравните его с Юбари например...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

НУ так что, когда отрядом катнем на этом пепелаце?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Очень обидно, что в реалиях изменения игры, разработчики забыли про нас и этот кораблик... 

Изменено пользователем USS_Partizan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций
23 часа назад, Rebel__1 сказал:

НУ так что, когда отрядом катнем на этом пепелаце?

В субботу. Поздним вечером.

20 часов назад, USS_Partizan сказал:

Очень обидно, что в реалиях изменения игры, разработчики забыли про нас и этот кораблик... 

Я уже смирился.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ILLF]
Старший альфа-тестер
200 публикаций
25 563 боя

Я бы Вам не советовал сейчас пытаться катать, может отрядом будет лучше. Но сейчас слишком много линкоров, от которых 2-3 попадания делают дальнейшую игру "очень сложной"

К тому же сейчас у меня был рекорд, я никого не вижу, а 8 человек уже сводятся на меня.

Да, у меня стоит этот навык, взят на сдачу.

Кстати, до это патча был смысл еще у одном бессмысленном навыке "повышение пробиваемости фугасных снарядов"

Он иногда творит чудеса при стрельбе фугасами по крейсерами 3-4 уровня.

Я чуть-чуть разбираюсь в практической стрельбе и пробитие различных препятствий, так вот этот навык часто позволял фугасами пробивать цитадели с таких ракурсов что приходится задумываться :-)

Можно считать это компенсацией за 139 мм и тонкие цитадели целей :-)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

Изменение механики работы дымов.

Ну осталось теперь еще торпеды нерфануть и можно будет пускать его в общую продажу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв
4 часа назад, Death_Panda сказал:

Ну осталось теперь еще торпеды нерфануть и можно будет пускать его в общую продажу.

В новости не сказано, как Ивака будет светиться после выстрела. Хотя это можно будет узнать на тесте, глянув на Куму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×