Перейти к содержимому
Deeztar

Боевые задачи?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[FGAME]
Бета-тестер
18 публикаций
11 971 бой

Как отменить данные тебе "боевые задачи"? Если нельзя то дать возможность такую. Дали 3 задачи на то чтоб попасть по игроку корабельными торпедами, а я не хочу, не имею такого корабля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
238 публикаций
2 426 боёв

ну пока такой возможности нет, но в будущем, я думаю, появится... подождите

 

Изменено пользователем I_laik_I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 790 боёв

Как отменить данные тебе "боевые задачи"? Если нельзя то дать возможность такую. Дали 3 задачи на то чтоб попасть по игроку корабельными торпедами, а я не хочу, не имею такого корабля.

 

Ты пацифист ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

 

Ты пацифист ?

 

может и пацифист. но для таких как вы, он свою мысль на выделеных вами словах не закончил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Как отменить данные тебе "боевые задачи"? Если нельзя то дать возможность такую. Дали 3 задачи на то чтоб попасть по игроку корабельными торпедами, а я не хочу, не имею такого корабля.

Ну я бы посоветовал начать качать эсминцев. И задачи закроются и фан будет. А так, есть крейсера с торпедами. Тоже неплохая штука

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
2 065 боёв

 

Ты пацифист ?

у меня к примеру висят 2 задачи на "сбитие" самолётов а я ещё не докачался до 4 уровня - сбивать попросту не с чего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

 Дали 3 задачи на то чтоб попасть по игроку корабельными торпедами, а я не хочу, не имею такого корабля.

 

Лукавите! У вас есть имба Тенрю. Правда в ваших руках он отстой.

у меня к примеру висят 2 задачи на "сбитие" самолётов а я ещё не докачался до 4 уровня - сбивать попросту не с чего

 

Да просто забейте на них. Там что, голду дают?
Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Как отменить данные тебе "боевые задачи"? Если нельзя то дать возможность такую. Дали 3 задачи на то чтоб попасть по игроку корабельными торпедами, а я не хочу, не имею такого корабля.

 

Возможность отказаться от боевых задач в скором времени не ждать ? Снова одни торпедные задачи =\

 

В скором времени не ждать, в далеких планах есть.

Где-то так... (пруф)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FGAME]
Бета-тестер
18 публикаций
11 971 бой

ну значит без них прийдется, а там впринципе висит 1 000 свободного опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

ну значит без них прийдется, а там впринципе висит 1 000 свободного опыта.

 

Попробуем ещё раз! У вас есть крейсер Тенрю с торпедами дальностью 10 км. На нём набить боевые задачи с торпедами , нефиг делать. Вот с самолётами тяжелее, на первых уровнях ПВО нет, надо качать да 5 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FGAME]
Бета-тестер
18 публикаций
11 971 бой

 

Попробуем ещё раз! У вас есть крейсер Тенрю с торпедами дальностью 10 км. На нём набить боевые задачи с торпедами , нефиг делать. Вот с самолётами тяжелее, на первых уровнях ПВО нет, надо качать да 5 уровня.

 

крейсер прошел и продал, а играю на ЛК и собираюсь на авианосцах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
296 публикаций
726 боёв

 

крейсер прошел и продал, а играю на ЛК и собираюсь на авианосцах.

Ну тогда извините - это Ваши проблемы, либо забить и ждать, либо качать еще одну ветку. Разработчики с помощью разных БЗ подталкивают к исследованию и игре на различных ветках. У меня вот все текущие БЗ на пво - 4 самолета завалить и то сложно на данном уровне, про 8 вообще молчу (если что, не разу не АВвод и не буду, а вся техника 4 уровень пока, и это сугубо мои проблемы) - поэтому придется пока забить и потерпеть, хотя бы до Кливленда.

Изменено пользователем garry_kroogly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
2 011 боёв

Схожая беда, 2 задачи на сбитие самолетов. А до авиков или норм ПВО еще качать и качать.

Интересно учитывается ли ттх имеющихся кораблей при выдаче БЗ?

 

имхо, получение технически не выполнимых задач (сбить самолеты имея кр 1 и арканзас не возможно, надо качать кр и лк 4+ уровня) несколько демотивирует.

Изменено пользователем volverston

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
296 публикаций
726 боёв

Схожая беда, 2 задачи на сбитие самолетов. А до авиков или норм ПВО еще качать и качать.

Интересно учитывается ли ттх имеющихся кораблей при выдаче БЗ?

 

имхо, получение технически не выполнимых задач (сбить самолеты имея кр 1 и арканзас не возможно, надо качать кр и лк 4+ уровня) несколько демотивирует.

Не думаю, что характеристики техники учитываются - такой же рандом, как и во многих аспектах игры. Например, часто выпадали "торпедные" задания при наличии в порту одних только линкоров.

С другой стороны, здесь награды за БЗ довольно малы, по сравнению с тем же WoT, там можно задачами раза в два и более выигрыш увеличить, а здесь как правило процентов на 20-30, поэтому, на мой взгляд, сильно запариваться на счет них не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций

Схожая беда, 2 задачи на сбитие самолетов. А до авиков или норм ПВО еще качать и качать.

Интересно учитывается ли ттх имеющихся кораблей при выдаче БЗ?

 

имхо, получение технически не выполнимых задач (сбить самолеты имея кр 1 и арканзас не возможно, надо качать кр и лк 4+ уровня) несколько демотивирует.

 

При выдаче задач ТТХ кажись не учитываются.

Самолеты, сбиваю на Юбари (хоть какой-то от него толк)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
2 011 боёв

Плюшки не существенны, но очень приятны. Особенно на свободный опыт.

Вот и получается либо забить и боев через 150-200 получить пару авиков и сделать задачи, либо купить прем с пво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×