Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_Torov

Umikaze - Первые шаги

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

 

Обзор японского эсминца II уровня Umikaze.

Видео должно чем-то быть полезным игрокам совершающим первые шаги в игре)

Приятного просмотра!

(жми на картинку для просмотра):

Благодарю за просмотр!!!

Напоминаю что ПОДПИСКА на канал - ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОДДЕРЖАТЬ АВТОРА!!!

w3LbkRaDcGQ.jpg

Заранее спасибо!!!

Удачи вам как в игре, так и в жизни!!!

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

"Критическая дистанция до врага не должна превышать 6 километров":hiding:

Пили заново, низачёт)

А если серьезно и критично - если оно должно хоть ЧЕМ-ТО быть полезным новичкам - рассказал бы подробнее, что такое дымы и когда их пускать, что такое серый маркер и что он показывает, как захватывать цели, когда и как пускать торпеды, если рядом союзник....

Да кто в конце-концов гайдодел? *ушел регатся на ютубе*:D

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

"Критическая дистанция до врага не должна превышать 6 километров":hiding:

Пили заново, низачёт)

 

засвечиваемся с 5.6 км..... тогда на какую дистанцию можно подойти и гарантированно не засветится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Японские эсминцы хороши, 2-3-4-5 уровни просто сказка. Спам торпедами наше все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
3 950 боёв

Дарова Воротник, так так, маленькую инфу не услышал.

 

На эсминцах нужно аккуратней играть, посылая торпеды на шару м\у островами, нужно смотреть еще и вокруг, на союзников, у меня было пару моментов, из неоткуда, сбоку выплывает наш союзник и прям под мои торпеды. Ну такое бывает согласен.

 

1. Как бы моя невнимательность сыграла, не на 270 градусов посмотрел я.

2. Невнимательность игрока(новичка), не видят\не слышат сигналы приближения торпед, надо бы на это маленький уклон сделать, так как на союзнические торпеды сигналка срабатывает, это меня не раз спасало:great:

 

А так видос норм. +:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

засвечиваемся с 5.6 км..... тогда на какую дистанцию можно подойти и гарантированно не засветится?

Я лишь процитировал то, что Вы сказали в видео. Формулировка неправильная или не совсем корректная, прочтите заново - превышать порог в 6 км дистанция как раз может - она не должна быть менее 6 км, так, наверное?

зы. Не обижайтесь на всё вышенаписанное, примите (или нет), как конструктивную критику, удачи в творчестве

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
3 950 боёв

Я лишь процитировал то, что Вы сказали в видео. Формулировка неправильная или не совсем корректная, прочтите заново - превышать порог в 6 км дистанция как раз может - она не должна быть менее 6 км, так, наверное?

зы. Не обижайтесь на всё вышенаписанное, примите (или нет), как конструктивную критику, удачи в творчестве

 

Товарищ моряк, лично посмотрев видос, я понял что имел в виду автор, в радиусе 0-6 км тебя засветят, да порог 5,6 может я понял из за того что уже знаю это. Но тоже соглашусь что надо более пояснить по этому поводу, новичек может воспринять, что типа тебя засветят с дистанции 6+ км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

Я лишь процитировал то, что Вы сказали в видео. Формулировка неправильная или не совсем корректная, прочтите заново - превышать порог в 6 км дистанция как раз может - она не должна быть менее 6 км, так, наверное?

зы. Не обижайтесь на всё вышенаписанное, примите (или нет), как конструктивную критику, удачи в творчестве

 

Согласен)))Фразу я не удачную подобрал, но имел в виду я именно то что ближе чем на 6 км лучше не подходить к врагу))))Спасибо за замечание, сперва в штыки воспринял, но потом пересмотрел, и на самом деле как-то неверно звучит)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

Дарова Воротник, так так, маленькую инфу не услышал.

 

На эсминцах нужно аккуратней играть, посылая торпеды на шару м\у островами, нужно смотреть еще и вокруг, на союзников, у меня было пару моментов, из неоткуда, сбоку выплывает наш союзник и прям под мои торпеды. Ну такое бывает согласен.

 

1. Как бы моя невнимательность сыграла, не на 270 градусов посмотрел я.

2. Невнимательность игрока(новичка), не видят\не слышат сигналы приближения торпед, надо бы на это маленький уклон сделать, так как на союзнические торпеды сигналка срабатывает, это меня не раз спасало:great:

 

А так видос норм. +:great:

 

Хорошо учту)))) А вообще пока они сами не налетят на несколько торпед или не сольют союзника бесполезно что-либо говорить))))Но я учту пожелания и скажу об этом в следующих видео)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

Классный обзор, всё доступно объяснено - для новичка море полезной информации.

Единственное упущение (про него уже выше писали) - Сергей не упомянул об опасности пуска торпед со второй линии для союзников, но это предупреждение у него звучит в каждом втором гайде об эсминцах.

Умикадзе действительно весьма комфортный кораблик для эсминцеводов, на Вакатакэ из-за дистанции засвета и дальности торпед воевать от инвиза уже гораздо сложнее. Лучше "Морского ветра" только Минекадзе с топовыми ТА - но это уже 5 уровень и совсем другие противники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

Классный обзор, всё доступно объяснено - для новичка море полезной информации.

Единственное упущение (про него уже выше писали) - Сергей не упомянул об опасности пуска торпед со второй линии для союзников, но это предупреждение у него звучит в каждом втором гайде об эсминцах.

Умикадзе действительно весьма комфортный кораблик для эсминцеводов, на Вакатакэ из-за дистанции засвета и дальности торпед воевать от инвиза уже гораздо сложнее. Лучше "Морского ветра" только Минекадзе с топовыми ТА - но это уже 5 уровень и совсем другие противники.

 

Благодарю))))) Миниказе мне то же очень нравится! Очень хороший эсминец))))Удачи в боях вам!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
518 боёв
Umikaze очень хороший (имбоватенький эсминец). Дальность торпед 8 км, перезарядка всего 16 секунд, быстрый маневренный. Одним словом сказка.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

Umikaze очень хороший (имбоватенький эсминец). Дальность торпед 8 км, перезарядка всего 16 секунд, быстрый маневренный. Одним словом сказка.

 

Соглашусь на 2 уровне он на самом деле имба)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Хорошее видео, ставлю+. А меня постоянно, неправильно тянет на первую линию. Вот и быстро дохну. Буду исправляться)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
3 950 боёв

 

Соглашусь на 2 уровне он на самом деле имба)

 

Tcccc.... не шуми, а то разработчики узнают:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

Хорошее видео, ставлю+. А меня постоянно, неправильно тянет на первую линию. Вот и быстро дохну. Буду исправляться)))

 

Рад стараться!:honoring:
07:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

Tcccc.... не шуми, а то разработчики узнают:hiding:

 

Они решают непфить или апать по проценту побед))))А из-за того что на Умикадзе многие учатся играть, процент побед его не самый высокий))))Так что не понерфят точно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Они решают непфить или апать по проценту побед))))А из-за того что на Умикадзе многие учатся играть, процент побед его не самый высокий))))Так что не понерфят точно)

 

Так-то да, начинающий игрок любую имбу ниже плинтуса опустит. Но торпеды порежут - я гарантирую это)

зы. уже один раз черт дёрнул написать фидбэк, что исокадзе имбоват - оп, и 1км дальности хода торпед куда-то пропал.

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

Как всегда всё на высшем уровне. +

А что Исоказе нерфанули? :unsure: У меня на нём было 7 фрагов торпедами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

Как всегда всё на высшем уровне. +

А что Исоказе нерфанули? :unsure: У меня на нём было 7 фрагов торпедами. 

 

Благодарю))))) На исоказе торпеды на 7 км идут раньше вроде больше было, хотя я уже этого и не помню))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

 

Благодарю))))) На исоказе торпеды на 7 км идут раньше вроде больше было, хотя я уже этого и не помню))))

 

Ну вот Вам и тема для следующего гайда! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×