Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Стартовал ОБТ World of Warships. Полный вперёд!

В этой теме 545 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

УРА! Всех поздравляю с ОБТ и благодарю тестеров за ЗБТ! :izmena:

 RZ4cdDP.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[00140]
Участник, Коллекционер
84 публикации
11 040 боёв

Скачал клиент и...Это восторг!!! Который начинается прям с заставки и звукового сопровождения! Так держать!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
220 публикаций
18 463 боя

Банзаааай!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Да уж первое время будет весело (грустно). Вчера наблюдал как 2 крейсера и 1 линкор стояли 5 мин с одной стороны мыса и 1 крейсер противника с другой на расстоянии 2-3 км. Стрелять  не могут и стоят. Пока заскочивший эсминец не разрулил ситуацию. Или в другом бою при превосходстве в 4 практически фуловых корабля команда слилась 2 эсминцам и 1 крейсеру при этом не по захвату, А ее полностью уничтожили потеряв всего 1 эсминец. Но новость об ОБТ все же хорошая - теперь и баланс выровняется и качать технику интересней, знаешь что уже не уберут. Так что спасибо разработчикам за оперативность

Изменено пользователем corwin1968

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 416
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 143 публикации
34 276 боёв

О ман гат! о ман гат!! ....

 

"Lustige Tank war so viel ... wird nun Horden von ... Alarm, Not Tauchgang sein!  Donnerwetter tausend Teufel... schnell... schnell!!! :izmena:

 

велком как говорится ))) товарисчи танкисты))) и иные )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

что то мне кажется что все же концепция камень ножницы бумага здесь практически не работает..

 

да соглашусь, кстати, всё более мнее размыто, хотя классы присутствуют в игре :)

 

PS а чего нет новости на танковом и авиационном портале ВГ? Про рекламу на щитах уже молчу совсем... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

ну я канечно рад очередному достижению игры , но вот с таким кол-вом новых крабов...)) печаль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 867 боёв

Сорри, повторюсь, но вопрос для меня критичный - 3 према за предзаказ и 2 подарка стоят в порту, а британский ЛК и Мурманск до него даже не дошли  - где опция ускорить прокачку экипажа на прем кораблях?.  Ждал ее с началом ОБТ и тишина. Копить опыт на премах, чтобы за голду переводить его в свободку - дорого. Тем более с кораблей, за которые заплачены реальные деньги. так что я пошел в танки марафон делать - буду ждать вестей о ее включении.

Изменено пользователем OzerovPaparacci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Сорри, повторюсь, но вопрос для меня критичный - 3 према за предзаказ и 2 подарка стоят в порту, а британский ЛК и Мурманск до него даже не дошли  - где опция ускорить прокачку экипажа на прем кораблях?.  Ждал ее с началом ОБТ и тишина. Копить опыт на премах, чтобы за голду переводить его в свободку - дорого. Тем более с кораблей, за которые заплачены реальные деньги. так что я пошел в танки марафон делать - буду ждать вестей о ее включении.

 

сказали разработчики, что такой опции как "ускоренная прокачка экипажа" не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

Свершилось! Ролик шикарный сделали, молодцы!

 

Эпичные сосиски? У меня уже от ролика подгорело.:trollface:

Ммм. Часть с самолетами зачет, дважды зачет - ++++1:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
493 публикации
4 468 боёв

Сорри, повторюсь, но вопрос для меня критичный - 3 према за предзаказ и 2 подарка стоят в порту, а британский ЛК и Мурманск до него даже не дошли  - 

Ты их купил за пиастры, их тебе и вернули. Покупай заново.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[DFD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
6 026 боёв

Уважаемые разработчики,добавте пожалуйста перед никами новичков ,к примеру букву Н.,или выделите цветом,чтобы у нас была возможность видеть их и уворачиваться от их торпед.А то уже достали ,кидают торпеды прям в борт или по курсу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций

чего ура? Мне пришлось комп обновлять: проц, мамка, оператива......  Расходы не предвиденные.  Короче, разрабы, с вас бутылка !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Ну вот и старт ОБТ.

Всех с выходом игры на новый уровень!!!

Но как то без размаха все это, буднично что то, а их  где акция подтверждающая праздник и повышающая настроение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Парни,а клиент кстати один и тот же? 

 

Тот же.

 

Уважаемые разработчики,добавте пожалуйста перед никами новичков ,к примеру букву Н.,или выделите цветом,чтобы у нас была возможность видеть их и уворачиваться от их торпед.А то уже достали ,кидают торпеды прям в борт или по курсу.

 

Надеюсь, вы им помогаете и подсказываете как надо и не надо делать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×