Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Регламент конкурса "Лучший бой"

В этой теме 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Может еще раз в лс выслать скрины, смазанные прогой скрины из-за функционала жалоб и похвал , мне кажется не основание снимать игрока с конкурса, тем более результат читаемый по скринам!

Справедливость должна восторжествовать!

Если кто-то со мной не согласен, пускай даст внятные обоснования.

Скрины продублирую еще раз, вдруг кто-то не разглядел результат в прошлый раз.

 4193ec020b3a.jpg

 

fa3201d156bf.jpg

 

 

 

Нынче элементы интерфейса собственной же программы причисляют к проделкам "Фотошопа"? Норм, чо! Даже блюр идеально нарисовал - молодец, ШТОПОР. Ну просто железобетонное основание лишать игрока 1-го места в конкурсе!

#люблюодменестрацыю

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
454 публикации
1 022 боя

Давайте поднимем логи и нам официально скажу (и покажут скрины), что в это время у Штопора не было боя/не столько опыта набил/и т.д.

Или же администрация все таки пересмотрит свое мнение и скажет - не доглядели...

Изменено пользователем Elteleon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Посмотрел результаты конкурса скриншотов и не был в восторге от того, что не увидел себя в данных списках на эсминцах, хотя набил 3203 чистого опыта. Как это понимать?

 

 

Тоже не увидел себя в списках. Опыт на ЛК - 3072 . И как это понимать?

Прошу пересмотреть результаты по линкорам.

Вот мои скриншоты еще раз    

fa3201d156bf.jpg

4193ec020b3a.jpg

 

Вот мое сообщение в теме Прием скриншотов на конкурс "Лучший бой" .

С Уважением, _LLITOPOR_.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Подтверждаю: всё чётко и читаемо.

Ни одному из правил конкурса, которые указаны в регламенте (ухмылка) не противоречат.

Вот это сообщение подтверждает, что как минимум первый автор подал по правилам.

Так что ждём объяснения от красных) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

 

Подтверждаю: всё чётко и читаемо.

Ни одному из правил конкурса, которые указаны в регламенте (ухмылка) не противоречат.

Вот это сообщение подтверждает, что как минимум первый автор подал по правилам.

Так что ждём объяснения от красных) 

 

Результаты пересматриваются, люди которые честно набили свой опыт, но по тем или иным причинам( техническим или человеческим) небыли представлены к награде , не останутся обижены, сейчас выходные , но я более чем уверен к понедельнику/в понедельник , все станет на свои места.. Не переживайте
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Подтверждаю: всё чётко и читаемо.

Ни одному из правил конкурса, которые указаны в регламенте (ухмылка) не противоречат.

Вот это сообщение подтверждает, что как минимум первый автор подал по правилам.

Так что ждём объяснения от красных) 

Я понимаю если бы конкурс проводили бы вы лично или я, тогда сомнения понятны. Но у разработчиков все карты на руках, логи глянуть за время указанное в скрине это думаю вообще не проблема.  Ребятам однозначно нужно выдать призы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

 

Результаты пересматриваются, люди которые честно набили свой опыт, но по тем или иным причинам( техническим или человеческим) небыли представлены к награде , не останутся обижены, сейчас выходные , но я более чем уверен к понедельнику/в понедельник , все станет на свои места.. Не переживайте

 

Хорошо, если так. Иначе трудно понять будет администрацию конкурса. У меня хоть и проблемы со зрением, но дисквалифицированные скрины я прекрасно вижу.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Надеюсь ответы руководителей конкурса будут раньше,чем понедельник.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[G0R-T]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
165 публикаций
11 131 бой

Я удивлён ,что ещё ни кто не поднял крик по поводу того ,что SQUAD заступается за своего,незаконно обойдённого призом товарища,Хотя главное ,это ПРИЗНАНИЕ АВТОРИТЕТА Штопора,как отличного игрока !!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Я удивлён ,что ещё ни кто не поднял крик по поводу того ,что SQUAD заступается за своего,незаконно обойдённого призом товарища,Хотя главное ,это ПРИЗНАНИЕ АВТОРИТЕТА Штопора,как отличного игрока !!!

 

Так не только его клан за него заступается, мы все за справедливость!:great: Кстати, там ещё с несколькими игроками так же поступили.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
9 777 боёв

поздравляю победителей!

Изменено пользователем HarJlbIu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[AMUR-]
Старший альфа-тестер
180 публикаций
666 боёв

Ждём объяснений администрации

#люблюодменестрацыю 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций

Ждём объяснений администрации

#люблюодменестрацыю 

 

Темку прикроют, ничигонидадут:trollface:

#люблюодменестрацыю 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Темку прикроют, ничигонидадут:trollface:

#люблюодменестрацыю 

 

Появятся новые темы. закрыв тему, рот не закроешь, просто за ребят обидно ведь реально набили, я сам участвовал только из за майки :rolleyes: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Модераторы, а скрины с чистым опытом не будете вывешивать? 

 

А при чём тут модераторы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
Старший альфа-тестер
108 публикаций

Хочется усзреть коментарий Лисы вот по какому поводу. Ранее на внутрифорумный фотохостинг были залиты следующие скрины:

shot-15.07.06_16.28.52-0763.jpgshot-15.07.06_16.28.59-0868.jpg

вполне четкие, без фотошопа. Но после того, как по теме прошелся красный шрифт, скрины исчезли. Ок, залил на Радикал. Перевывесил. Но после закрытия темы и после оглашения результатов, я не могу найти свой пост во вкладке "Мои публикации". Я ослеп? Баг или скрины не подходят? Вполне себе пятый результат. Вполне обойдусь без призов, при желании - просто куплю, но хочется ясности. Бой был сыгран на NA сервере, мне было так удобно, регламент конкурса не накладывал ограничений на географию, так что извините, но что происходит?

 

Вышеприведенные скрины находятся в теме обсуждения МУРМАНСКА и залиты в нее специально для нее. Жду когда потрете и их.

Как ответственный за конкурс отвечу про вашу дисквалификацию.

Согласно информации с портала, vovabut не сыграл ни одного боя. Скрин ниже: 

 a10bee94e7.jpg

Если Вы не заметили, то тут форум RU-сервера, соответственно и конкурсы для него. 

 

P.S. Сейчас просмотрю все и ВСЕМ отвечу. Про несправедливость и все такое давайте не писать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

А тем временем комментариев от разработчиков так и нет. Хотя Лисе вовсю хватает времени комментировать прочие темы. Это у Лесты подход такой к работе? Сделаем абы как, народ желает ответов, а комьюнити менеджер просто игнорит ветку?

 

Жду бан или стертое сообщение...

 

 

 

По тому, что удален регламент.

Так делать делать больше не будут, согласна, что не правильно. Оповестила ответственных.

По вашей проблеме, вам ответил Дьявол.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Очень интересно ответ про Штопора почитать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
Старший альфа-тестер
108 публикаций

Очень интересно ответ про Штопора почитать.

По результату штопора:

Скриншоты, выложенные изначально в конкурсную тему - плохого качества и вполне похожи на подделку в фотошопе. 

Сейчас перепроверяем его результат по логам и сами скрины. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×