Перейти к содержимому

diavol

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

104 Отличная

8 подписчиков

О diavol

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 9 августа
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

986 просмотров профиля
  1. Кстати, у того кто победит будет шанс узреть неземную красоту лисицы
  2. На стриме комментарии работают и в игре тоже сижу в чате.
  3. Кинотеатр в кают-компании Доброго дня, командиры! Прогремели первые залпы ОБТ, огромное количество новых игроков начинает вливаться в игру и большинство из них уже дошли до кораблей 5 уровня. Но последние 2 недели принесли нам огромное множество нововведений от разработчиков, на которые не могли не обратить внимание гайдоделы. Начну я сегодня не с гайда по кораблю, не с видео по механике игры, а с обзора самой игры! Да и еще какого обзора! RAP GAMEOBZOR на нашу любимую игру! По версии автора, World of Warships получает 9 из 10 баллов, что не может не радовать! Вернемся к познавательному. И первый сегодня на очереди гайд от капитана AIatriste по премиумному американскому крейсеру Atlanta, который совсем недавно появился в продаже. Пару дней назад z1ooo сделал поучительное видео по настройкам игры, которое я советую к просмотру абсолютно всем! Отсутствие лагов - залог успешной игры. Отличной новинкой нас порадовали разработчики! На этот раз Японский премиумный крейсер Atago, вершина развития тяжелых крейсеров имераторского флота типа Takao. Ну а расскажет о нем Termit1984! И снова очередная новинка! Да-да, премиум новинка, знакомая нам еще с закрытого бета-теста. На прошлой неделе в продажу поступили влажные флажные сигналы! А какие выбрать и стоит ли их покупать расскажет HeinkelTag! На этом, я заканчиваю и ухожу в ад смотреть обучающие видео и превращать свои 45% побед в 70! Друзья! Каждый день выходит очень много видео по игре, уследить за которыми я просто физически не успеваю. Поэтому, если Вы снимаете хорошие обзоры, гайды, фрагмуви или другие видео и хотите попасть в рубрику, то пишите мне в личные сообщения на форуме, я все посмотрю.
  4. Можно нагнуть на всем сразу.
  5. Итак. Проверили логи боев. Все сошлось до единицы. Дисквалификация были из-за плохого качества скриншотов, из-за чего они были очень похожи на подделанные. В ближайшие дни начислим награду победителю. По поводу футболки - свяжусь отдельно.
  6. По результату штопора: Скриншоты, выложенные изначально в конкурсную тему - плохого качества и вполне похожи на подделку в фотошопе. Сейчас перепроверяем его результат по логам и сами скрины.
  7. Как ответственный за конкурс отвечу про вашу дисквалификацию. Согласно информации с портала, vovabut не сыграл ни одного боя. Скрин ниже: Если Вы не заметили, то тут форум RU-сервера, соответственно и конкурсы для него. P.S. Сейчас просмотрю все и ВСЕМ отвечу. Про несправедливость и все такое давайте не писать.
  8. Уже опубликовали результаты.
  9. Сначала посмотрите раздел, уважаемый бета-тестер, а потом подумайте, для это будет очевидно или нет.
  10. Всем привет! В обновлении 0.4.0 в игру был введен функционал жалоб и благодарностей. Теперь, прямо в бою можно похвалить любого игрока за помощь в бою или же наоборот, пожаловаться на него за неспортивное поведение. В этом гайде я расскажу как пользоваться этим функционалом. Что бы отправить жалобу или похвалить игрока достаточно кликнуть по его никнейму правой кнопкой мыши. Это можно сделать в панели команд в бою (необходимо включить их в настройках игры), в игровой статистике по нажатию клавиши TAB или в послебоевой статистике. Жалоба в бою в панели команд. Жалоба в игровой статистике по нажатию TAB. Благодарность союзнику в послебоевой статистике. В появившемся меню, выбрать действие: “Похвалить” или “Пожаловаться”. Далее остается просто выбрать пункт. На данный момент доступно три вида жалоб: 1. Бот. 2. Плохо играет. 3. Некорректное поведение в чате. Что бы похвалить игрока, доступно два пункта: 1. Хорошо играет. 2. Помог в чате. На данный момент, количество жалоб и благодарностей ограничено тремя для каждого действия на сутки, но в будущем их количество увеличится. Функционал в дальнейшем ещё будет настраиваться и, возможно, перерастёт в систему кармы, по аналогии с форумом World of Warships.
  11. diavol

    Гайд по интерфейсу World of Warships

    Надо всем новичкам советовать!
  12. Кинотеатр в кают-компании Доброго дня, командиры! По ряду причин, моей рубрики не было в предыдущих двух выпусках журнала, но я обещаю исправиться, так как уже стартовал долгожданный открытый бета-тест нашей любимой игры и сейчас, как никогда, нужны свежие гайды и обзоры! Ну и начну я сегодня с первого выпуска рубрики "Навигацкая школа" от капитана AIatriste. Речь идет об основных действиях американского эсминца на карте "Новый рассвет" в режиме стандартного боя. Spoiler Злые советы от z1ooo! Короткое видео, повествующее об очень эффективной тактике игры, благодаря которой можно наносить урон противнику, при этом почти не получая его в ответ. Spoiler Всем, кто на ЗБТ отплавал отходил 49 боев подарили линкор Arkansas. Что это за фрукт поможет разобраться Nik_Torov! Spoiler Открытый бета-тест начался после выхода обновления 0.4.0. Патч затронул множество изменений и об одном из них расскажет Furious, а именно о перках командира! Spoiler Еще гайд по карте и тактике игры на ней. На сей раз обозревает Termit1784 и рассказывает он о карте "Край вулканов". Spoiler На этом я заканчиваю свой обзор интересных видео по игре за прошедшие 2 недели, до встречи в следующем залпе ГК! P.S. Каждый день выходит очень много видео по игре, поэтому, если Вы снимаете хорошие обзоры, гайды, фрагмуви или другие видео и хотите попасть в рубрику, то пишите мне в личные сообщения на форуме, я все посмотрю.
  13. Кинотеатр в кают-компании Приветствую, форумчане! В этой рубрике журнала я буду рассказывать про самые интересные видео по игре World of Warships от игроков, вышедшие за последние 2 недели! И начать хочу с 3 выпуска передачи "Путь юнги к капитану, пусть меня научат!" от Goodman's World! В это рубрике автор играет в отряде вместе с известными игроками AIatriste и z1ooo и постигает азы игры. Рекомендую посмотреть тем, кто только получил заветный инвайт и начинает бороздить морские просторы! В 3 выпуске разговор идет о линкорах и их применении в бою, и, как утверждают ребята, следующими будут эсминцы! Ждем! Совсем недавно мне попался ТОП-10 самых мощных главных калибров по урону в минуту и я был немного удивлен: некоторые позиции заняли те корабли, которые я даже не ожидал увидеть! Этот топ подготовила девушка с очень милым голосом Смотрим! "Коротко и ясно!" - так бы я назвал гайд от небезызвестного капитана AIatriste! Всего за 6 минут он рассказал про всю ветку американских линкоров, про их основные достоинства, применение и даже про навыки командира! Не мог я обойти стороной и рассказ z1ooo про принцип действия бронебойных и осколочно-фугасных снарядов. Чистая механика и очень подробный разбор "на пальцах" всех аспектов стрельбы этими снарядами. Ну и еще один топ на сегодня. На этот раз разговор пойдет про 5 легендарных кораблей, которые знает каждый, а расскажет о них GetFun! На этом я заканчиваю свой обзор интересных видео по игре за прошедшие 2 недели, до встречи в следующем залпе ГК!
×