Перейти к содержимому
RenamedUser_455180

Поспешили...

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

Не путай геймплей и движковые ограничения. 

Точно так же сравни КС сорс с его азимовыми и прочим и Варфейс.

 

Почему? Ограничения влияют на геймплей напрямую. Ты сказал что танки - КС на технике, реинкарнация классики итд, до сих пор смешно кстати. Так где эта реинкарнация геймплея? В том что движок олдового КСа ставил игре меньше палок в колёса? С каких вообще пор деградация стала синонимом реинкарнации., странно всё это.

Танки так же продолжение КСа как любой шутер продолжение шутера, рпг продолжение рпг etc.

За свежесть в них и играли, за несвежесть этого второй раз не играли в самолеты и тут третий раз с разницой всего в 5 лет, без особых изменений? Реинкарнация классики, ага oogoTgL.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

соглашусь только с занефренностью линкоров..... остальное БРЕД, простите уж...

У ЛК проблема как с ИС-7 в танках. Если их сделать такими как в реале - то это будет единственный класс в игре :)

15:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

Почему? Ограничения влияют на геймплей напрямую. Ты сказал что танки - КС на технике, реинкарнация классики итд, до сих пор смешно кстати. Так где эта реинкарнация геймплея? В том что движок олдового КСа ставил игре меньше палок в колёса? С каких вообще пор деградация стала синонимом реинкарнации., странно всё это.

Танки так же продолжение КСа как любой шутер продолжение шутера, рпг продолжение рпг etc.

За свежесть в них и играли, за несвежесть этого второй раз не играли в самолеты и тут третий раз с разницой всего в 5 лет, без особых изменений? Реинкарнация классики, ага oogoTgL.png

Потому что КС это не только движок, но и геймплей. Берем другой движок, прикручиваем геймплей - получаем Варфейс, УТ или танки. В каждом будут свои нюансы, но радикальных отличий в геймплее там нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
241 публикация
1 324 боя

В принципе, уже сейчас на момент старта ОБТ понятно, что корабли не зайдут, потонут, так же как разбились самолеты. Неверна сама концепция геймплея и системы монетизиции (читай прокачка) которую просто тупо содрали с танков, ожидая "ну выстрелит же".

Очередной нытик, не успел игру установить, а уже сопли распустил. То не так, это не так ...Никто насильно играть не заставляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

В принципе, уже сейчас на момент старта ОБТ понятно, что корабли не зайдут, потонут, так же как разбились самолеты. Неверна сама концепция геймплея и системы монетизиции (читай прокачка) которую просто тупо содрали с танков, ожидая "ну выстрелит же".

1) Авианосцы - зачем нужно было вводить в игру этот класс кораблей, кардинально отличающийся по геймплею от других кораблей вообще непонятно.

2) Устарелый движок Бигворлд. Игра достаточно требовательна к железу и более того из-за ограничений движка в бою 24 корабля.

3) Отвратительный баланс классов, на данный момент в игре только 2 класса на которых можно играть: авианосцы и крейсера, ЛК и ЭМ занерфлены в хлам

4) Слоупочность боя, большие карты и задротская прокачка.Для того чтобы найти противника, сбить захват или захватить точку вам нужно в зависимости от корабля... плыть пардон от 3 до 12 минут... ОТ 3-12 МИНУТ

5) Баланс... Как можно было выпускать игру в ОБТ не изменив просту вещь в балансере: равное количество авианосцев в командах. 

Ну я вам достаточно авторитетно могу заявить что корабли выступят лучше чем самолеты. Теперь по вашим пунктам:

 

1. Да, Авианосцы это круто. Без них было бы не так интересно. Мои самые яркие впечатления от игры это когда  наш плотный ордрер из 3-х кораблей атаковали одновременно крылья с 2-х вражеских авиков. Ничего более эпичного я в играх не видел уже давно, это было фееричное по красоте и эмоциям зрелище. Но вы правы сейчас баланс авианосцев/ПВО представляет сбой весьма унылое зрелище и мы все верим что станет лучше

2. Бигфорлд это реально ужасный движок, но вот станет ли игра лучше от сражений 20 на 20 я совсем не уверен

3. Насчет не играбельных эсминцев скажите это моему Clemenson со средним уроном под 70к. Да к сожалению линкоры 3-4 уровня + Матчмейкинг + Авики + Нерф ПВО могут вызвать уныние и да верим, что тут исправят все. Ведь было же уже хорошо в патче 3.0, значит могут! И да каждый класс сейчас уникален тут вы не правы

4. А вы куда-то торопитесь? Мне лично комфортно

5. Балансер да редкостно уныл тут вы правы, опять же верим в лучшее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

 Берем другой движок, прикручиваем геймплей - получаем Варфейс, УТ или танки. В каждом будут свои нюансы, но радикальных отличий в геймплее там нет.

 

В танках, КСе, Варфейсе, Анриале и танках нет радикальных отличий в геймплее? Ты забыл европу 4 и Масс эффект тогда уж, онлайн покер тоже 

И тут я понял что обсуждать тут что-то дальше бессмысленно, наверное нужно обновить лоцманскую методичку с терминологией иначе получается как-то совсем неинтересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

Прошу прощения, а вы сколько боёв сыграли, что бы такую критику выдвигать?

 

0 боев

http://worldofwarships.ru/community/accounts/455180-/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
238 публикаций
2 426 боёв

Я потерял смайлик фейспалма, кто найдет запилите...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

В танках, КСе, Варфейсе, Анриале и танках нет радикальных отличий в геймплее? Ты забыл европу 4 и Масс эффект тогда уж, онлайн покер тоже 

И тут я понял что обсуждать тут что-то дальше бессмысленно, наверное нужно обновить лоцманскую методичку с терминологией иначе получается как-то совсем неинтересно

Радикальных отличий нет - есть привнесенные отличия + ограничения движка. 

А хамить не надо - методичка тут не при чем. Уж извини, но я как бы игрушками занимаюсь побольше чем многие :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

Поспешили открывать доступ, это да. Дали бы ещё несколько дней, свалить от вас всех на 7-8 лвл. На превосходстве самые корки вообще-кораблей на плаву меньше половины, а очки даже за 500 не перевалили. Стоит, именно стоит пол команды, стреляет куда-то из гк по эсминцам с 12-13км. Все прут одним стад..., ой простите, ордером, на один и тот же фланг и от острова танкуют. Яп.КР думают, что они-эсминцы, ибо это единственная причина, по которой крейсер может вместо трёх залпов на развороте, ждать пока торпеды можно пустить. Тимкил, столкновения, особенно в бою. Неадекватов малолетних, которым напротив монитора можно без разрешения рот открывать, я тоже не хочу видеть, хотя бы в чате.

Это только верхушка айсберга. Вызывает желание играть только на Яп.ЭМ. в эгоиста-издалека пачками торпеды пускать. Базы брать я не хочу, по крайней мере в начальной фазе боя, я там тупо один. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

В целом,  это вообще другая игра.  Все,  что ее объединяет с остальными проектами WG - это лейбл Wargaming и концепция. Остальное все уникальное. А тут уже вступает давно всем известный принцип: на вкус и цвет - фломастеры разные. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

1) Авианосцы - зачем нужно было вводить в игру этот класс кораблей, кардинально отличающийся по геймплею от других кораблей вообще непонятно.

...

А что если бы в игре было бы три класса и каждый класс обладал своей индивидуальной особенность и уникальным геймплеем? Была бы такая игра интересна?

Вот он, гениальный бизнес-план!

1. Убираем уникальный класс, потому, что это очень-очень плохо.

2. Делаем оставшиеся классы уникальными, потому, что это очень-очень хорошо!  Потом эти уникальные классы тоже убираем, т.к. смотри пункт 1.

Закрываем проект, profit? :D

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Черт надо запретить создавать темы обтшникам с менее чем 100 боями - потому что это перебор, у них wot головного мозга

 

ВОТ не нада, а? таки я тоже из танков :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

1) сразу видно артофоба. геймплей отличается -> похоже на арту -> надо убрать срочно, даже если ничего еще не узнал в игре

2) движок хз. Как оказалось его вполне хватает для создания неплохой игры.

3) я из тех "никто", кто качает ЭМ... даже обидно, что нас зовут "Никто":ohmy:

4) слоупочность... вам не дают быстро слиться и пойти дальше "качаться" сливаясь за 1-3 минуты? Печаль и боль. А времени в бою реально мало, особенно если знать что делаешь и порой лишние минут 5 бы боя еще все изменили.

5) баланс авиков. Их максимум по 2 на команду. Это правило. Ну а что сейчас их может быть разное число - простите, выкачайте сами авик и наслаждайтесь.

 

а еще. Или у Участников не показывает бои или ТС даже еще ни разу не вышел из порта, а аналитика так и прет.

Изменено пользователем Kaedus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Ну вот ради интереса - покажите новое, интересное в 2015 году которое зацепило бы сильнее :) расскажите гениальный геймдев-план :)

 

к сожалению такого нет(((

многие сейчас носятся с новыми танками, я там АТ, не цепляет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

В принципе, уже сейчас на момент старта ОБТ понятно, что корабли не зайдут, потонут, так же как разбились самолеты. Неверна сама концепция геймплея и системы монетизиции (читай прокачка) которую просто тупо содрали с танков, ожидая "ну выстрелит же".

Дальше читать не стал. ТС, желаю вам побольше сливов и прогоревшего стула в танках. Удачи.  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

к сожалению такого нет(((

многие сейчас носятся с новыми танками, я там АТ, не цепляет

Собственно я про что и говорю - это как с роком: есть киты в виде: Дипов, Пинк Флойд/Цеппелинов и Блэк Сэббат. А остальное вариации. Красивые, но все таки :)

А массовые игры пока что опираются на все хорошее старое, добавляя какие то свои элементы. В частности про танки это - массовость и сессионность. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Собственно я про что и говорю - это как с роком: есть киты в виде: Дипов, Пинк Флойд/Цеппелинов и Блэк Сэббат. А остальное вариации. Красивые, но все таки :)

А массовые игры пока что опираются на все хорошее старое, добавляя какие то свои элементы. В частности про танки это - массовость и сессионность. 

 

Дык я ж не говорю, что корабли плохие, игрушка что надо, зацепила сильно, но вот патч 0.4.0 это сильное разочарование

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Дык я ж не говорю, что корабли плохие, игрушка что надо, зацепила сильно, но вот патч 0.4.0 это сильное разочарование

А я и не переубеждаю собственно. Патч может быть неоднозначным (увы, я тут не сильно Копенгаген, ибо в 040 откатал мало), но учитывая общие тенденции работы Лесты с игроками - то поправят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×