Перейти к содержимому
RenamedUser_455180

Поспешили...

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

С некоторыми пунктами кстати согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

Круто, несколько дней как открыт доступ - и появляется эксперт, которому все понятно, как будто не было до него тысяч боев, сотен игроков-тестеров, которые хотели найти баланс. 

Очень просто сказать - "Отнять и поделить". вероятно просто у человека "не пошло". Бывает. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Черт надо запретить создавать темы обтшникам с менее чем 100 боями - потому что это перебор, у них wot головного мозга

Изменено пользователем WildBegemot
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Забыл поприветствовать первую ласточку из стаи которые уныло воют "АВ(арта) имбалансны надо занерфииить".

АВ - не арта, корабли не танки, поймите это пожалуйста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

 а вы сколько боёв сыграли, что бы такую критику выдвигать?

 

Уважаемый вы то сами сколько откатали??? 

 

с играй боёв 500,позже расскажешь!

 

А сколько Вы боёв сыграл, уважаемый участник? 0? 

 

ТС, а чего же вы батенька с твинка-то изливаете?

 

 

По существу есть что сказать? говорите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

 

 

 

 

По существу есть что сказать? говорите

По существу хотя бы уж на мои комментарии ответьте, а потом уже другим пеняйте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RHAF]
Старший альфа-тестер
584 публикации
1 423 боя

Круто, несколько дней как открыт доступ - и появляется эксперт, которому все понятно, как будто не было до него тысяч боев, сотен игроков-тестеров, которые хотели найти баланс. 

Очень просто сказать - "Отнять и поделить". вероятно просто у человека "не пошло". Бывает. 

 

Баланс так и не нашли, но это проблема многих игр, Нова, например, до сих пор на связи © Да и других примеров есть у меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Сразу чувствуется что ТС человек опытный, сумевший разобраться в механике игры и вникнуть во все ее тонкости.

 

Spoiler

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[L_M_S]
Бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций
7 662 боя

А ТС смишноооой....

 

1. А ещё уберем из танков арту и лт, а из самолетов все кроме истребителей... Геймплей же отличается...даааа.

2. У БигВорлда хорошая сетевая часть ( с ) Разработчики. Этораз, а во вторых много кораблей это не тактика и как вы выразились БКТ и вообще круто - это необходимость увеличивать карты, так 50 человек на текущие это откровенно перебор, и как следствие увеличения карт ЕЩЁ большое затягивание боев и сплошные ничьи.

3. С балансом классов все ОК. Нормальные камень-ножницы-бумага, хотя сейчас из-за черезмерной пожароопасности ЛК баланс немного сместился в сторону КР. По ЭМ так вообще все отлично, ибо стреляющие дымы не тру. На ЭМы в последних патчах то по сути вообще только увеличение инерции повлияло.

4. Читай пункт 2 - больше народу - больше карты - больше времени на бой 

5. Пока в игре не будет достаточного количества игроков на кажом из уровней техники говорить о балансе смысла нет. Но к сожалению такие вещи нужно понимать, а не кричать про то что баланс плохой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
41 публикация
130 боёв

Черт надо запретить создавать темы обтшникам с менее чем 100 боями - потому что это перебор, у них wot головного мозга

 

Снова, вступаем в стадию фарма минусов и троллинга твинками, как на форуме WOT. Ох уж этот ОБТ.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций
1 251 бой

ТС Вы из танков видимо.

По теме: по пункту 1., напоминает а если "убрать арту"

2. Хавок хотите? а цена модернизации игрового железа под Хавок, сколько будет криков "мой супер-пупер комп не тянет"?

3. Это - ОБТ. Проект развивается, я какие еще классы надо - ПЛ?

4. В танках Вам тесно - в кораблях - слишком много места? Видимо игра для Вас - ошибка.

 

5. Уже балансит норм, и АВ качает много игроков.

А запретить-разрешить глупое предложение.

Удачи ТС

 

 

черт побери, но да, хочу хавок. потому что он на моем старом(5 лет скоро уже) компе меньше тормозит чем гадский бигворлд. и чем больше графических свистелок и перделок прикручивают к движку, тем больше фризов и тормозов, при худшем уровне графики нежели в играх 2-3 летней давности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[L_M_S]
Бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций
7 662 боя

А сколько Вы боёв сыграл, уважаемый участник? 0? Диванный аналитик приплыл.:teethhappy:

 

Да это твинк 100%, чтобы акку низабанили или нехорошими словами не обзывали в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
41 публикация
130 боёв

 

 

 

 

 

По существу есть что сказать? говорите

 

А что можно сказать по существу человеку, который не играл в игру, а максимум посмотрел несколько видео и стримов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Черт надо запретить создавать темы обтшникам с менее чем 100 боями - потому что это перебор, у них wot головного мозга

 

А мне кажется тут просто у многих илитизм зашкаливает. ТС ничем не хуже вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

Я даже комментировать не хочу:D

Традиция чё,авики плохие, ай-яй-яй.."Тут должен быть смайл"Рука-лицо""

Изменено пользователем _Alinochka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

В принципе, уже сейчас на момент старта ОБТ понятно, что корабли не зайдут, потонут, так же как разбились самолеты. Неверна сама концепция геймплея и системы монетизиции (читай прокачка) которую просто тупо содрали с танков, ожидая "ну выстрелит же".

 

Ключевые проблемы:

 

1) Авианосцы - зачем нужно было вводить в игру этот класс кораблей, кардинально отличающийся по геймплею от других кораблей вообще непонятно.

 

Задайте себе простой вопрос:"А что если?"... а что если, взять и убрать авианосцы, станет ли игра хуже?

 

Ответ очевиден и прост: нет, наоборот игра заиграет новыми красками и появится настоящее БКТ (бодрое корабельное топилово).

 

2) Устарелый движок Бигворлд. Игра достаточно требовательна к железу и более того из-за ограничений движка в бою 24 корабля.

 

Применим технику, а что если... 

 

А что если в бою будет не по 12 кораблей с каждой стороны, а по 20-25? Будет ли игра интерсней?

 

Определенно, в игре можно будет применять тактики, использовать отряды однотипных кораблей, сам бой станет более непредсказуемым и эпичным.

 

Тупая калька с танков тут не пройдет.

 

3) Отвратительный баланс классов, на данный момент в игре только 2 класса на которых можно играть: авианосцы и крейсера, ЛК и ЭМ занерфлены в хлам, если на линкорах еще можно более менее играть, то ЭМ... Никто не качает ЭМ даже, в боях встречаешь только Гремящих и Симсов.

 

А что если бы в игре было бы три класса и каждый класс обладал своей индивидуальной особенность и уникальным геймплеем? Была бы такая игра интересна?


4) Слоупочность боя, большие карты и задротская прокачка.Для того чтобы найти противника, сбить захват или захватить точку вам нужно в зависимости от корабля... плыть пардон от 3 до 12 минут... ОТ 3-12 МИНУТ!

 

Это называется бодрый геймплей? То есть геймдизайнеры считают очевидно что игроки будут играть в унылую и печальную боевку 15-20 минут и так сотни боев, чтобы прокачать следующий корабль на котором все будет тоже самое...


Я скажу так "Это ошибка".

 

5) Баланс... Как можно было выпускать игру в ОБТ не изменив просту вещь в балансере: равное количество авианосцев в командах. 

 

Да и для того чтобы отбалансить авики можно просто запретить им друг по другу стрелять пока есть еще другие корабли в команде противника.

 

1. Разнообразить гейм плей наверно. И да это лично ваше мнение. Мне АВ очень нравятся. 

2. ХЗ что на это ответить. Опять же ваше мнение у меня другое.

3. И есм и ЛК вы просто не умеете готовить. НА ЛК у меня лучше получается играть чем скажем на Кр. Есм это не лт это не очень интересный  класс не для лентяев. И да вы хотите убрать класс с уникальным гемплеем,  потом жалуетесь что их мало и однообразные  как то странно . 

4 Много тонные монстры не мотогонки. Мне нравиться так как есть. 

5. НУ так эту проблему думаю решат. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

черт побери, но да, хочу хавок. потому что он на моем старом(5 лет скоро уже) компе меньше тормозит чем гадский бигворлд. и чем больше графических свистелок и перделок прикручивают к движку, тем больше фризов и тормозов, при худшем уровне графики нежели в играх 2-3 летней давности. 

Шито?

Вы вообще в курсе что такое Хавок? И чем он отличается от бигворлда, крузиса и т.п. и где применяется? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

 

Снова, вступаем в стадию фарма минусов и троллинга твинками, как на форуме WOT. Ох уж этот ОБТ.

 

Ну да, сейчас идёт высадка форум-вариоров (ИкспертАв) из танков, начнётся у кого статка, у кого ствол, у кого штаны какого цвета и кто кому "КУ" должен делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Ещё один всё понял)

 

А я соглашусь, кстати. Многое по делу, если не смотреть через розовые очки - то в 2015 году это уже всё не ново и не всё зацепит.

 

поддерживаю
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Забыл поприветствовать первую ласточку из стаи которые уныло воют "АВ(арта) имбалансны надо занерфииить".

АВ - не арта, корабли не танки, поймите это пожалуйста.

ну как сказать. В целом геймплей похож на танковый. Есть правда в словах ТС. И похоже таки твинк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×