Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_CwkmjVLkmvpy

Выпуск №6 "Заглянем в прошлое"

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
587 публикаций

Просмотр сообщенияRossi_Unique (24 Июл 2013 - 16:42) писал:

Вам тут нельзя находиться, вы взрослый! Покиньтие тему!
Вы модератор?
Ах да, вы же пришли за плюсиками, сильно хочется в Альфу..))) Как я мог забыть..))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
740 публикаций

Просмотр сообщенияSergeyMakhov (24 Июл 2013 - 11:52) писал:

Перечислите пожалуйста поименно эту эскадру..))))
Вы там все посчитали, даже шлюпки?..)))
И кстати - а вы в курсе, что самое активное участие в захвате Ионических островов и штурме Корфу принимали турецкие корабли?
В общем как обычно - детская книжка, мурзилка.
КАНЕЧНО! Это же Русские, вот если бы немецкие тоды ДААА! :veryhappy:И потдержу автора- Сергей вы не будуете столь любезны исчезнуть? Будьте столь любезны пожалуйста!Ждите про немцев темы и обсцыкайтесь от счастья! :honoring:
На счет плюсиков и альфы! Конечно если бы я выбирал, то уж вас то на пушечный выстрел не подпустил бы, а вот автор молодец ( весь боекомплект+ выслал :medal: ) не чета вам!

ТС отлично! Так держать! + за тему и на минус там какой то тоже+ :honoring:
Не пишите несколько сообщений подряд, пользуйтесь мультицитированием и кнопкой "Изменить"./Silverado
Изменено пользователем Silverado

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Просмотр сообщенияSergeyMakhov (24 Июл 2013 - 17:11) писал:

Вы модератор?Ах да, вы же пришли за плюсиками, сильно хочется в Альфу..))) Как я мог забыть..))))
Сергей, не тратьте цветы своей селезенки :) Лучше обратите внимание -- на вифе "Зеелеве" опять раскурили: http://vif2ne.ru/nvk.../co/2484699.htm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация

Просмотр сообщенияRossi_Unique (24 Июл 2013 - 16:41) писал:

Вам и SergeyMakhov ? Тогда удачи вам не читайте мои темы сколько ещё вм повторять!!!???

Не нравятся мои коментарии не читайте их, вас ни кто не заставляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Просмотр сообщенияalex03071971 (24 Июл 2013 - 17:36) писал:

ашо один дойче зольдатен, а илидан где?Вас же троица "патриотов"?

Вот кстати, раз зашла речь об эпохе -- а вас не затруднит напомнить мне корабельный состав русской эскадры Ушакова при Калиакрии? Вы же патриот, вам стыдно не знать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
740 публикаций

Просмотр сообщенияAunt_Tom (24 Июл 2013 - 17:49) писал:

Вот кстати, раз зашла речь об эпохе -- а вас не затруднит напомнить мне корабельный состав русской эскадры Ушакова при Калиакрии? Вы же патриот, вам стыдно не знать
У нас вами? Да ну! С какого источника извините вы черпаете инфу? С германского или с турецкого?
Вместо того, что бы умничать господа "патриоты", вы бы сами темы создали! Что слабо? Я склерозом не страдаю, но тем от вас что то давненько не было или я не прав? Давайте дерзайте, а то ведь критиковать легче всего! У вас даже такта не хватает похвалитьТС за старание, вы то что сидите? Вы же все такие мудрецы а полоса новостей по двое суток висит? Давайте мы ждем от вас тем!
Изменено пользователем alex03071971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Просмотр сообщенияRossi_Unique (24 Июл 2013 - 00:03) писал:

:hiding:  Кто поставит минус, тот будет наказан! :izmena:

Поставил минус чисто из принципа. Хотя я вообще редко кому ставлю репу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
694 боя

Просмотр сообщенияalex03071971 (24 Июл 2013 - 17:54) писал:

У нас вами? Да ну! С какого источника извините вы черпаете инфу? С германского или с турецкого?
Вместо того, что бы умничать господа "патриоты", вы бы сами темы создали! Что слабо? Я склерозом не страдаю, но тем от вас что то давненько не было или я не прав? Давайте дерзайте, а то ведь критиковать легче всего! У вас даже такта не хватает похвалитьТС за старание, вы то что сидите? Вы же все такие мудрецы а полоса новостей по двое суток висит? Давайте мы ждем от вас тем!
да темы клепать много ума не надо.. по крайней мере Сергей Махов приводит реальные данные по количеству кораблей, их названию и количеству пушек. Если вы не согласны, то приведите свои данные, а не "Вам тут нельзя находиться, вы взрослый! Покиньтие тему!". Понятно, что всем затмило глаза "250 дельных сообщений", но.. Господа будьте все таки больше читателями, а не писателями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
587 публикаций

Просмотр сообщенияalex03071971 (24 Июл 2013 - 17:54) писал:

У нас вами? Да ну! С какого источника извините вы черпаете инфу? С германского или с турецкого?
Из донесений самого Ушакова.
А вы? Из детских книжек?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

Просмотр сообщенияSolnzevorot (24 Июл 2013 - 17:48) писал:

Не нравятся мои коментарии не читайте их, вас ни кто не заставляет.

Вы забыли, что вы пишете в моей теме!

Просмотр сообщенияalex03071971 (24 Июл 2013 - 17:27) писал:

КАНЕЧНО! Это же Русские, вот если бы немецкие тоды ДААА! :veryhappy:И потдержу автора- Сергей вы не будуете столь любезны исчезнуть? Будьте столь любезны пожалуйста!Ждите про немцев темы и обсцыкайтесь от счастья! :honoring:
На счет плюсиков и альфы! Конечно если бы я выбирал, то уж вас то на пушечный выстрел не подпустил бы, а вот автор молодец ( весь боекомплект+ выслал :medal: ) не чета вам!

ТС отлично! Так держать! + за тему и на минус там какой то тоже+ :honoring:
Не пишите несколько сообщений подряд, пользуйтесь мультицитированием и кнопкой "Изменить"./Silverado

Благодарю за поддержку  :great:

Просмотр сообщенияSergeyMakhov (24 Июл 2013 - 17:11) писал:

Вы модератор?
Ах да, вы же пришли за плюсиками, сильно хочется в Альфу..))) Как я мог забыть..))))

А ты прям тут просто так сидишь, ради интереса? Не смеши народ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
587 публикаций

Просмотр сообщенияRossi_Unique (25 Июл 2013 - 00:52) писал:

А ты прям тут просто так сидишь, ради интереса? Не смеши народ...
Мне как раз плевать на Альфу. В отличие от вас. И еще - мы с ВАМИ на брудершафт вроде не пили. Так что тыкать мне не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

Просмотр сообщенияSergeyMakhov (25 Июл 2013 - 08:30) писал:

Мне как раз плевать на Альфу. В отличие от вас. И еще - мы с ВАМИ на брудершафт вроде не пили. Так что тыкать мне не надо.

Смешной...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
5 боёв

Просмотр сообщенияSergeyMakhov (25 Июл 2013 - 08:30) писал:

Мне как раз плевать на Альфу. В отличие от вас. И еще - мы с ВАМИ на брудершафт вроде не пили. Так что тыкать мне не надо.
Вам плевать на альфу? Тогда что вы тут делаете? Не верю что вы тут из чистого интереса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Просмотр сообщения___KOT_B_TAHKE___ (26 Июл 2013 - 07:46) писал:

Вам плевать на альфу? Тогда что вы тут делаете? Не верю что вы тут из чистого интереса
Насколько я знаю ув. Сергея -- да, ему плевать. В игре же не будет ни одного парусника :)))

А хочет он вам что-то рассказать или пишет из чистого интереса помахать табуреткой -- это пусть сам отвечает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 095 боёв

Цитата

Пфф, я и так собираюсь ставить тебе минус. :trollface:  Навожу курсор, надавливаю на мышку... Ай, что это?!?! Больно! Нееет! Я так больше не буду! Всё, понял!!!

У многих людей чувство юмора слегка странное)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×