Перейти к содержимому

Prodvinutij

Альфа-тестер
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    155

Оценка

1 Нейтральная

2 подписчика

О Prodvinutij

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 20.06.1985
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Краснодар
  1. Решил пойти путем, послушай меня и сделай все наоборот! Читать забавно! +
  2. Ссылка внизу каждой главы дает возможность перейти на сайт с фото и более удобно читаемым текстом, что соответственно отвлекает от вашей статьи, на мой взгляд, добавь вы изображений и тема была бы на 5+
  3. Prodvinutij

    Календарь март 2014

    Ну во первых считаю что надо на каждый месяц свой корабль и в своей стихии( например декабрь ледокол "Ленин") . второе мне кажется что он плохо читабельный, ну это конечно ИМХО!!!
  4. Все пытаются выделить свой автомобиль из массы таких же, но эти пошли радикальным путем, весной можно хоть каждый день менять рисунки на новые!)))
  5. Prodvinutij

    Как мне создать хорошую тему?

    Ну вообще как я считаю, для создания хорошей темы, нужно любить то о чем пишешь!
  6. Prodvinutij

    Уличное творчество

    Рисунок на авто впечатлил, шедевр из грязи, есть все таки реально талантливые люди! +
  7. Классная модель, это большой труд, знаю не по наслышке т.к. сам собирал модель Сан Джованни Батиста, в масштабе как и у тебя! За труды +
  8. Полностью согласен любая боевая техника подлежит мобилизации при необходимости, причем если данный корабль участвовал хоть в одних учениях, это означает что он навсегда останется боевым!
  9. Prodvinutij

    Аватары для форума

    Картинки прикольные, так сказать на все вкусы! По мне так последняя подходит хотя меня и моя аватарка устраивает, выбор маленький!
  10. Prodvinutij

    Лазерное оружие России и США.

    Вообще все лазерное оружие это фантастика, Амеры вон потратили миллиарды на разработку энного оружия и что? Все, проект свернули из за своей не жизнеспособности! У нас пока нет такого мощного источника энергии чтоб сделать луч на столько длинным! Пока лазерная резка и хирургия это верх прогресса в этой сфере! Но, а так + почитать интересно! А то что показывают по телевизору так в 99% это фейк, поверьте мне военному человеку который постоянно смеётся над военными новостями)))))
  11. Prodvinutij

    Галеоны

    Красавец, а есть информация о нем и еще фото?
  12. Prodvinutij

    Галеоны

    Sergius_Grey (31 Июл 2013 - 10:34) писал: Статья хороша. Но, ИМХО, половину нужно спрятать под спойлеры :glasses: А смысл?
  13. Prodvinutij

    Кораблестроение в XVII веке

    Prodvinutij (28 Июл 2013 - 12:46) писал: :sceptic: Будьте внимательней я прошу не минусовать, ваше сообщение другими форумчаноми! - замечу, не очень точной! ну если это критика то простите SergeyMakhov (28 Июл 2013 - 12:56) писал: Как раз очень точной. В соответствии с найденными источниками. Точно так же как ньютонова физика позже стала эйнштейновской, как евклидова геометрия стала геометрией Лобачевского. Что касается вашей фразы про флуд - позвольте опять улыбнуться. То есть выкладывать на всеобщее обозрение вы статьи научились, а вот терпеть критику - нет. Хотя я бы на вашем месте в свое время МОЛИЛ БЫ о новых данных. Что ж, значит самомнение и самолюбие у вас гораздо сильнее тяги к познанию. Бывает. Тогда не буду рушить столь благостную вам картину ВАШЕГО мира. и это видимо тоже!
×