Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kondor74

Геймплей и баланс

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17
[-ANK-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
65 публикаций
22 352 боя

 

И что тут такого? По-моему прогноз в столкновении опытного тестера на Луисе с ТСом на Кавачи вполне прогнозируем. 

 

На "альфе" любимым развлечением было на "Сен-Луисе" "укатать" ЛК 3-4 и даже 5 уровня. Специально для этого даже сохранил его после вайпа на при переходе на ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

И что тут такого? По-моему прогноз в столкновении опытного тестера на Луисе с ТСом на Кавачи вполне прогнозируем. 

 

Не факт, потому что вбр может сыграть не только против линкоровода, но и за него, и вместо привычного накрытия может вылететь 2 цитадельки или подрыв артпогребов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 383 боя

 

лол што? пожары? на скилле? т.е. зарядить фугасы и стрелять по силуэту это скилл? на збт до апа фугасов скилл ролял. - когда фугасы дамажили гарантировано, но слабо, а вот бб  - решали. к тому же работала камень-ножницы-бумага(лк страдает от эсмов. но топит крейсер, крейсер топит эсмов , авики гнут ЛК и крейсера(ограниченно) но тоже страдают от эсмов. 

а сейчас заметен перекос в сторону авиков и крейсеров. 

Ну вариант разбора ББшками линкора с крейсера был описан мною также. Его я считаю более скилловым, но если крейсер не подставляет борт, и попадает, а ЛК не может в него засадить, то крейсер всё делает верно. Кстати, многие ещё не вкачали даже средние уровни, а на низких крейсер должен для стрельбы нормальной борт подставлять.

 

Играя на линкорах, я стабильно всаживал всяким Луисам цитадели. Но там были две другие проблемы - низкая дальность стрельбы; плохой урон по ЛК (я тупо не пробивал ББ на максимальной дальности).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Нда, можно завязывать читать форум на ближайшие недели 2-3.

Не поняв сути игры, не поняв как играть, писатели-нечитатели сразу начинают высказывать свое чрезвычайно важное мнение. Уважаемый ТС, а вы хоть один выпуск мореходки посмотрели, хоть одну тему с описанием как играть на разных классах кораблей прочли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-ANK-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
65 публикаций
22 352 боя

 

Не факт, потому что вбр может сыграть не только против линкоровода, но и за него, и вместо привычного накрытия может вылететь 2 цитадельки или подрыв артпогребов.

 

Может, всё может случиться... Вот в этом факторе и есть прелесть игры - непросчитываемая случайность. Если бы все было бы ясно с самого начала, я бы не лез бы на "Луисе" против "Конго" или, как вчера, на "Мияги" против "Вайоминга" и 2 крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 947 публикаций
32 930 боёв

Играть от РЕЛЬЕФА местности в кораблях? это просто жесть какая то)

Автор ты точно в адекватном состоянии?

А что не так ?))  На крейсерах очень неплохо получается  ,если пореже думать о бортовых залпах..))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
15 615 боёв

 

Нда, можно завязывать читать форум на ближайшие недели 2-3.

Не поняв сути игры, не поняв как играть, писатели-нечитатели сразу начинают высказывать свое чрезвычайно важное мнение. Уважаемый ТС, а вы хоть один выпуск мореходки посмотрели, хоть одну тему с описанием как играть на разных классах кораблей прочли?

 

Естественно прочитал, и почему-то все решили что у меня проблема игры на линкоре, вот только как раз я играть предпочитаю  на крейсерах и линкоры оказываются более слабым противником чем крейсера. И причина по видимому в том что крейсер стабильно попадает в линкор с максимальной своей дистанции огня (линкор крупный и маневрировать не может нормально еще и башни медленно вращаются), а линкор с той же дистанции попасть не может по маневрирующему крейсеру. Выйти на крейсере на нужную дистанцию тоже не проблема учитывая острова и преимущество в скорости. Хотя как я заметил у большинство игроков маневрирование не используют а то и вообще подставляют борт на близкой дистанции.

 

И некоторые присутствующие гнут пальцы по поводу статистики - так вот большинство статистов после обновлений когда выключаются моды играют намного хуже среднего игрока. Так что учитесь играть руками а не подменять их програмками - вот тогда и гордитесь.

20:19 Добавлено спустя 2 минуты
А острова и берег не рельеф местности? Если нет то тогда можете считать что я неадекватен.
Изменено пользователем kondor74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
378 боёв

Кстати, о балансе. Кто мне объяснит, что это вот такое? 

Я, конечно, понимаю - перевес по левелу. Но минус 2 человека - это просто лишние люди на захвате баз. Полный бред. 

shot-15.07.12_23.32.52-0782.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

И некоторые присутствующие гнут пальцы по поводу статистики - так вот большинство статистов после обновлений когда выключаются моды играют намного хуже среднего игрока. Так что учитесь играть руками а не подменять их програмками - вот тогда и гордитесь.

 

Может, поведаете, о каких модах речь? Или нубас и опозорился?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Может, поведаете, о каких модах речь? Или нубас и опозорился?

 

Походу кто-то прочитал о "ТУ у ограниченного круга лиц и только за миллиардымиллионы денег":trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×