Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
flSergius

Торпедный тимкилл

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 

О, Мишель, здорово)

 

Привет КОТЯРА:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

ИМХО: может в дальнейшем будет сигнал о запуске торпед типа: "Внимание! Выхожу на торпедную атаку!" для союзников? (и ещё бы с направлением или возможностью указания цели атаки) мечты, мечты...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

С удовольствием бы. Да ситуации разные бывают. Я эсм 1/3 ХП там линк почти фуловый. Подплыть ближе - лопнуть от 1 фугаса - не помочь команде. Задефится за остров как последний выживший светляк в wot - опять не помочь команде. На мой взгляд лучше было так стрельнуть, вдруг он пропустит? А если выискивать идеальных ситуаций, так вообще играть не будешь, только по карте крутиться.

 Вот почему у меня  торпеды в союзников  не летят ? Только не надо мне  рассказывать про эсминцев.

Если вы американец, вам под залп в любом случае лезть, иначе ваши торпеды просто утонут (и так будет до полного апа Флетча). Если вы японец, то вы спокойно кидаете торпеды без засвета. Дальность и маскировка позволяет. И для  этого не нужно быть за союзниками

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
2 506 боёв

ИМХО: может в дальнейшем будет сигнал о запуске торпед типа: "Внимание! Выхожу на торпедную атаку!" для союзников? (и ещё бы с направлением или возможностью указания цели атаки) мечты, мечты...

 

+1. Команду бы для ЭМ сделать - навел на союзника, тыкнул кнопку и ему (союзнику) сообщение типа "осторожно! мои торпеды!" )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
75 публикаций
7 060 боёв

На тесте 040 были ребята с индексом SG - сингапурцы. Вот это были мастера торпедной атаки. Богатыри, не вы(С)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KRA-N]
Участник
38 публикаций
2 140 боёв

Люди только играть учатся, что тут говорить, тим-кил в таких случаях обычная вещь... потерпеть надо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
1 531 бой

Ну если вы пускаете торпеды со второй линии и не можете сказать, что союзник под них точно не попадет, так это ваша вина. А вот если союзник сам на них вышел, то его *** тоже есть

 

 

"Спиной" плохо видно союзные торпеды, было такое что на крейсере уворачивался от торпед противника, только увернулся дух перевел и тут на-ка еще от союзных торпед поуворачиваться пришлось)) На эсминце затопил своего нечаянно, запустил торпеды на макс дальность в пролив по двум кучкующимся крейсерам противника и каким-то образом туда поперся наш полудохлый крейсер, словил одну и на дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

 

+1. Команду бы для ЭМ сделать - навел на союзника, тыкнул кнопку и ему (союзнику) сообщение типа "осторожно! мои торпеды!" )

 

или: "Вы на линии огня!"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[_MIR_]
Старший бета-тестер
507 публикаций
5 850 боёв

никто не пробовал, кинуть торпеды из под борта своего ЛК или КР, ну из под того борта, который в тылу так сказать. Типа спрятавшись за более мощным пустить. Торпеды же взводятся не сразу. Проскочат или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
367 публикаций

 

или: "Вы на линии огня!"

 

А лучше что бы эта надписть прям по середине экрана появлялась как лампочка в танках
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
2 506 боёв

 

или: "Вы на линии огня!"

 

 

А лучше что бы эта надписть прям по середине экрана появлялась как лампочка в танках

 

+1   на весь экран "вы на линии хода торпед!"
Изменено пользователем Bliccc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 

"Спиной" плохо видно союзные торпеды, было такое что на крейсере уворачивался от торпед противника, только увернулся дух перевел и тут на-ка еще от союзных торпед поуворачиваться пришлось)) На эсминце затопил своего нечаянно, запустил торпеды на макс дальность в пролив по двум кучкующимся крейсерам противника и каким-то образом туда поперся наш полудохлый крейсер, словил одну и на дно.

 

Ну "нравятся" мне такие высказывания...в профиле самый крутой ЭС 

http://worldofwarships.ru/community/accounts/3938729-/#!ships_pvp

Wakatake, это на какую же МАКСИМАЛЬНУЮ дальность Вы их пустили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
1 531 бой

 

Ну "нравятся" мне такие высказывания...в профиле самый крутой ЭС 

http://worldofwarships.ru/community/accounts/3938729-/#!ships_pvp

Wakatake, это на какую же МАКСИМАЛЬНУЮ дальность Вы их пустили?

 

8 вроде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
2 506 боёв

 

8 вроде

 

Wakatake 7 км ход торпед, если не ошибаюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 

8 вроде

 

Вот именно, что " ВРОДЕ" 7 км топовые, и в этой области на карте видно, кто может попасть в зону атаки , а кто нет....

Без обид, но играя от торпед , тут нужно головой думать , а не чем то другим...

Изменено пользователем mishelcOLD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
1 531 бой

 

Вот именно, что " ВРОДЕ" 7 км топовые, и в этой области на карте видно, кто может попасть в зону атаки , а кто нет....

 

Кароч я пустил с такой дальности чтоб они дошли, сколько какие торпеды ходят смотрю зажимая альт и наведя на торпеды у себя, так как не помню пока сколько они там ходят. Вы хотите проверить мои знания дальности хода торпед вакатаки или про тимкил поговорить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
2 506 боёв

топите топите своих союзников ...:trollface:

 

бей своих чтоб чужие боялись? :izmena:  :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
367 публикаций

никто не пробовал, кинуть торпеды из под борта своего ЛК или КР, ну из под того борта, который в тылу так сказать. Типа спрятавшись за более мощным пустить. Торпеды же взводятся не сразу. Проскочат или нет?

 

Слишком близко притиранься надо и к тому же вы просто потратите в пустую торпеды,они не пройдут сквозь,а ударятся и утонут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 

Кароч я пустил с такой дальности чтоб они дошли, сколько какие торпеды ходят смотрю зажимая альт и наведя на торпеды у себя, так как не помню пока сколько они там ходят. Вы хотите проверить мои знания дальности хода торпед вакатаки или про тимкил поговорить?

Уважаемый ТС, а эти две составляющие взаимосвязанные, не зная ТТХ своего корабля не возможно, на нем грамотно играть...

Приведу пример: Вы атакуете корабль противника, а перпендикулярно вашей атаки идет корабль союзника, зная скорость своих торпед и максимальную скорость союзника, вы запросто можете просчитать, попадет он в сектор торпед при пересечении их курса или нет...

Изменено пользователем mishelcOLD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×