Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
flSergius

Торпедный тимкилл

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 269 публикаций

НИКОГДА НЕ КИДАЙ торпеды в спину!!! Особенно линкорам продавливающим направление, которые своей неповоротливой тушкой пытаются уворачиваться от торпед и залпов противника, а тут еще свои дебылы в зад кидают

 

После вайпа видел таких два, максимум три раза. В красную книгу надо внести

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

ну, надейся на лучшее, готовься к худшему. если есть вероятность того, что союзник влезет под веер - не делайте залп.

 

Золотые слова, автору темы их бы в уши. А то пуляют торпеды аж из 3 ряда, а потом у них все виноваты. Красить таких в ярко розовый.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
367 публикаций

Итак, когда мы стреляем по противнику торпедами, у нас есть подсказка по упреждению. Тем самым разработчики признают, что высчитывать упреждение торпед задача непосильная даже сыну Чака Норриса и Крепкого Орешка (если бы он у них был). Итак, если игрок не может гарантированно просчитать взаимные тректории торпед и противника, на котором он сфокусировал всё своё внимание, то как быть с союзниками, которые лезут из-за островов, угла экрана (эсмы на полном ходу),  да ещё сами сидят в артприцеле и по сторонам не смотрят. Вот я вчера пустил торпеды с большой дистанции. Союзный крейсер  шёл перепендикулярно мне и параллельно курсу торпед. Всё было норм. А через неск секунд, как раз при приближении торпед его обстреляли, он резко переложил штурвал и поймал мою торпеду. Половина ХП. А расклад и так невыгодный, ещё кому-то тащить. Почему и команда и конкретные игроки должны страдать от того, что никто просчитать не может? :izmena:  Пусть тогда или в торп-прицеле показываются зоны вероятного тимкилла, или союзникам будет облегчённое обнаружение торпед. К примеру с жирной стрелкой траектории или обнаружением в 2 раза дальше, чем от противника.

 

Товарищ,вам сюда http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22444-атакую-противника/page__st__20#topmost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
345 публикаций
13 566 боёв

Все написано уже было 100500 раз. Не бросайте торпеды с 2,3,4 линии (это плохой тон). 

Причин для этого куча, одну из них вы описали - союзнику надо было сманеврировать от вражеского залпа. Можно продолжить - от вражеских торпед, от вражеских торпедоносцев, уйти из засвета, просто пойти в ту сторону карты, куда посчитает нужным союзник.

Вы можете запустить с 2, 3... линии свои торпеды, если ваш союзник дал на это добро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

Может вообще сделать так, чтобы свои торпеды не вредили союзникам..типа проплывали под ним :))

 

Дааааааа:izmena:

Отряд эсминцев танкующий линкором и пускающий из под него торпеды....Даже "Жди меня" столько слёз не собрало:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Может вообще сделать так, чтобы свои торпеды не вредили союзникам..типа проплывали под ним :))

 

Вежливо интересуясь здоровьем и передавая привет от пустившего их ЭМ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

Ага, и смысл японских ЭМ теряется где-то в дали ваших фантазий... 

Единственное правильное замечание, это не спамить без оглядки торпеды из вторых-третьих рядов.

 

 

Смотреть надо вокруг, и если рядом союзный ЭМ, то надо иметь ввиду, что он может пустить торпеды, а не кататься по море-океану, как будто вы одни...

 

 

А смысл кидать торпеды на большой дистанции??? Или Вы надеетесь, что противник такой нубас, что не заметит их приближения???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
665 боёв

А может вам отдельное письмо на почту присылать о том что сейчас торпеды пойдут. Вчера один неумный редиска слился от моего залпа потому что вздумалось ему по-геройствовать в одиночку. Шёл за мной с другим крейсером. Впереди два линкора и крейсер противника. Я даю залп ставлю дымы и на форсаже начинаю ухожу за остров чтоб дать залп с другой стороны. И тут этот крендель ломиься вперед и всасывает всю пачку торпед. Просто хочу понять этого........ Что он один хотел учудить в одиночку против двух линкоров и крейсера противника. Просто хочу осознать что у этого человека было в голове в тот момент и почему потом я должен изучать свою родословную в игровом чате.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
367 публикаций

Все написано уже было 100500 раз. Не бросайте торпеды с 2,3,4 линии (это плохой тон). 

Причин для этого куча, одну из них вы описали - союзнику надо было сманеврировать от вражеского залпа. Можно продолжить - от вражеских торпед, от вражеских торпедоносцев, уйти из засвета, просто пойти в ту сторону карты, куда посчитает нужным союзник.

Вы можете запустить с 2, 3... линии свои торпеды, если ваш союзник дал на это добро.

 

Вторая,трерья линия ладно,но когда ты на ЭМ выходишь в торпедную атаку с расстояник около 5км,бросашь торпеды и с довольным лицом сваливаешь в предвкушении дамажки,знаете как портит всю картину вышедший под ваши торпеды союзный крейсер или эсминец с желанием забрать фраг и сливается о твои 3 веера
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций
1 468 боёв

Я пишу про Фому а некоторые про Ярёму. Я не пытаюсь наугад пускать через просветы между союзниками. Сам пытаюсь с дистанции кинжального огня. Но движение сразу неск игроков на неск секунд вперёд не просчитаешь. Чёрт с ними с тюленями, которые как тут выше про крейсер писали, сами на веера лезут. Про дистанцию обнаружения союзных я не знал, спасибо опытным пользователям.

Но всё равно нужно как-то минимизировать урон своей команде от тех ситуаций, когда её развитие плохо предсказуемо для игрока.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
665 боёв

Все написано уже было 100500 раз. Не бросайте торпеды с 2,3,4 линии (это плохой тон). 

Причин для этого куча, одну из них вы описали - союзнику надо было сманеврировать от вражеского залпа. Можно продолжить - от вражеских торпед, от вражеских торпедоносцев, уйти из засвета, просто пойти в ту сторону карты, куда посчитает нужным союзник.

Вы можете запустить с 2, 3... линии свои торпеды, если ваш союзник дал на это добро.

А сплясать и спеть не надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

ТС, всё приходит с опытом. Пару недель, и торпедных тимкиллов практически не останется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
Старший бета-тестер
204 публикации
2 426 боёв

 

После вайпа видел таких два, максимум три раза. В красную книгу надо внести

 

дык бедолага кавачи (стоковый) на 9км только стреляет, хочешь не хочешь надо лезть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Вчера по мне весь бой один парнишка кидал торпеды, я увернулся от 4 вееров, был занят боем и только тогда, когда он все-таки попал по своему торпедой и ему указали на его ошибку, он сначала сказал, что случайно, а потом послал всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
Старший бета-тестер
204 публикации
2 426 боёв

ТС, всё приходит с опытом. Пару недель, и торпедных тимкиллов практически не останется

 

да ты оптимист

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Смотри траекторию, убедись что максимально безопасная, напиши в чат, щеклни по миникарте чтоб обратил внимание. Я так делаю, когда надо кидать торпеды, другого выхода нет, а в потенциальной близости есть союзник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[IMP_V]
Бета-тестер
11 публикаций

 

А смысл кидать торпеды на большой дистанции??? Или Вы надеетесь, что противник такой нубас, что не заметит их приближения???

 

А вроде старший Альфа-тестер....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
1 531 бой

 

дык бедолага кавачи (стоковый) на 9км только стреляет, хочешь не хочешь надо лезть

а сколько у кавачи дальность в топе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

 Вот я вчера пустил торпеды с большой дистанции. Союзный крейсер  шёл перепендикулярно мне и параллельно курсу торпед. Всё было норм.

 Пуск торпед через союзника уже не норма.  Хотите пускать торпеды,  выходите на первую линию.

Достал уже этот тупой спам из-за спин :angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

А вроде старший Альфа-тестер....

 

Ну и к чему это ёрничанье? Вы можете дать разумное обоснование торпедной атаки на предельной дистанции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×