Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FonHindenburg

Японcкий линкор Ishizuchi

В этой теме 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
270 боёв

Ничего против него не имею. Но зачем ВРАТЬ про его достоинства перед продажей:

В арсенале:

  • Сокрушительная артиллерия: 10 орудий калибром 305 мм в пяти идеально расположенных башнях в сочетании с эффективными орудиями ПМК.

  • Скорость хода в 28 узлов и превосходная для линкора манёвренность.
  • Повышенная доходность и комфортный уровень противников.

Не в пример другим японским линкорам, Ishizuchi не ищет перестрелок на безопасном расстоянии и готов к ожесточённым схваткам на передовой. Если вы хотите управлять тяжёлой артиллерией и дерзко экспериментировать с тактиками, это ваш выбор! 

Надеюсь его поправят.

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Не могу сказать. Мало играл..3 или 4 боя. Тугодум...Играю со второй линии. Тяжелый крейсер поддержки..(штанов))))

 

емко и по существу спасибо :)

советую к нему приглядеться. Имею сиё чудо в порту... Если игра на амер ЛК идет, то англичанин может понравиться, а если с амерами туго, то брать не стоит. Лучше подождать еще будут интересные премы...

 

Амерские линкоры идут отлично, вначале правда плевался от Арканзаса сейчас прикупил модули, приноровился привык, спасибо за совет, если выбора не будет возьму британца, да и экипажи качать надо:)
12:47 Добавлено спустя 2 минуты

Ничего против него не имею. Но зачем ВРАТЬ про его достоинства перед продажей:

В арсенале:

  • Сокрушительная артиллерия: 10 орудий калибром 305 мм в пяти идеально расположенных башнях в сочетании с эффективными орудиями ПМК.
  • Скорость хода в 28 узлов и превосходная для линкора манёвренность.
  • Повышенная доходность и комфортный уровень противников.

Не в пример другим японским линкорам, Ishizuchi не ищет перестрелок на безопасном расстоянии и готов к ожесточённым схваткам на передовой. Если вы хотите управлять тяжёлой артиллерией и дерзко экспериментировать с тактиками, это ваш выбор! 

Надеюсь его поправят.

 

 

 

 

 

 

 

 

Описание обо всем и ниочем это и настораживает , падение продаж вот что его поправит :))))
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
270 боёв

Мое мнение таково, что можно играть, если поправят (добавят) дальность стрельбы. Остальное можно и оставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

Это изначально тяжёлый крейсер.

Замечу, что изначально тяжёлые крейсеры идут кажется с 8 уровня.

Тут предлагают изначально тяжёлый крейсер на 4 уровне.

Сыграл несколько игр на нём заинтриговал. )

Против крейсеров и эсминцев можно придерживаться тактики линкора, а против  других линкоров или уплыть или вместе с союзным линкором разбирать другие линкоры на части.

Хорошая маневриность (не смотря на свои не маленькие размеры, довольно неплохо уворачивается от торпедных атак, по крайне мере авианосцев 3-4 уровня).

Орудия довольно хорошо разбираются крейсера и эсминцы (он изначально под это заточен) и довольно неплохо может покусать все линкоры.

Уровень боёв 3-5 уровень комфортный..

 

Изменено пользователем Mantikore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

 

спасибо за мнение, думаю брать его и прем линкор британии который убрали, не успел на сутки, пришлось брать Мурманск, хотя тоже не жалею, кораблик не плох. Мне интересно чем палить из сего агрегата фугасами или ББ?

Где-то чуток выше я оставлял отзыв на этот кораблик. Перед покупкой очень советую посмотреть вот этот обзор от Алатристе, мне реально помог и оценить этот Шип, и понять как на нем нужно играть.

В принципе даже и добавить нечего, обзор на 5+

И да. это не линкор, а ТКр. Наша цель - крейсера противника в первую очередь.

П.С. проблемы с фармом - вот что есть, то есть. Фармят премы 4 лвл как-то вяло, если честно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Где-то чуток выше я оставлял отзыв на этот кораблик. Перед покупкой очень советую посмотреть вот этот обзор от Алатристе, мне реально помог и оценить этот Шип, и понять как на нем нужно играть.

В принципе даже и добавить нечего, обзор на 5+

И да. это не линкор, а ТКр. Наша цель - крейсера противника в первую очередь.

П.С. проблемы с фармом - вот что есть, то есть. Фармят премы 4 лвл как-то вяло, если честно.

 

Спасибо, хороший человек :) обязательно гляну

Мне это видео понравилось советую глянуть, парень хорошо обозревает, а главное поучительно

Советую посмотреть всем, это относится ко всем кораблям

 

Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

 

Спасибо, хороший человек :) обязательно гляну

Мне это видео понравилось советую глянуть, парень хорошо обозревает, а главное поучительно

Советую посмотреть всем, это относится ко всем кораблям

 

Этот тоже смотрел, гайды Фуриоса еще с самолетиков люблю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Этот тоже смотрел, гайды Фуриоса еще с самолетиков люблю

 

мне нравится что он спокоен, умен с долей сарказма и не торопится, раньше таким был Амвей921, но связался с Джовом стал как ребенок, смотреть его стало не возможно, отписался я от него
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[WOLF1]
Участник
90 публикаций
9 090 боёв

как бы статистика сервера по данному короблю намекает 

IV Ishizuchi 35%   710,43

взято вот тута http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23374-статистика-по-кораблям/#topmost

 

Не удивительно, это судно - венец всех линкоров в игре :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

как бы статистика сервера по данному короблю намекает 

IV Ishizuchi 35%   710,43

взято вот тута http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23374-статистика-по-кораблям/#topmost

 

Это не показатель по кораблю, это показатель что большая часть владельцев данного корабля не умеет играть на Линейных крейсерах, все сразу думают что приобрели ЛК с толтенной бронёй:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Это изначально тяжёлый крейсер.

Замечу, что изначально тяжёлые крейсеры идут кажется с 8 уровня.

Тут предлагают изначально тяжёлый крейсер на 4 уровне.

Сыграл несколько игр на нём заинтриговал. )

Против крейсеров и эсминцев можно придерживаться тактики линкора, а против  других линкоров или уплыть или вместе с союзным линкором разбирать другие линкоры на части.

Хорошая маневриность (не смотря на свои не маленькие размеры, довольно неплохо уворачивается от торпедных атак, по крайне мере авианосцев 3-4 уровня).

Орудия довольно хорошо разбираются крейсера и эсминцы (он изначально под это заточен) и довольно неплохо может покусать все линкоры.

Уровень боёв 3-5 уровень комфортный..

 

Это действительно так. Но это только тогда, когда он попадает по ним. Но к сожалению иногда он феерически мажет и это очень расстраивает. Если ему подкрутят разброс до крейсерских уровней, то  будет действительно достойным борцом с крейсерами. А сейчас процесс попаданий к сожалению слишком рамдомный...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 202 боя

Это линейный, а не тяжёлый, крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

"Восемь 533-мм подводных торпедных аппаратов находились в носовом и кормовом торпедных отсеках – по два, и в двух торпедных отделениях тоже по два, побортно (между котельным и машинным отделениями и за носовыми погребами главного калибра)"

 

Дайте нам торпеды, они же там были...

Изменено пользователем polkovnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

Вас почитаешь так это не кораблик а имба....ничего особенного в нем нет...та же техника его уровня выше по многим показателям....Да хотя бы возмем дальность стрельбы....ацтой...

Не знаю сколько я уже на обт откатал на нем...но премиумности незаметил...по фарму опыта и кредитов ничем не превышает простые исследуемые корабли того же уровня...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[WOLF1]
Участник
90 публикаций
9 090 боёв

 

Это не показатель по кораблю, это показатель что большая часть владельцев данного корабля не умеет играть на Линейных крейсерах, все сразу думают что приобрели ЛК с толтенной бронёй:)

 

Если сравнивать с американскими линкорами 3-5 уровней, то геймплей действительно имеет отличия. Если  сравнивать с японскими линкорами 3-5 уровней, то отличия есть, но не столь существенные. У них всех броня слабее америкаской. Только у других японцев дальность стрельбы выше, но на больших дистанциях стрельба слабо эффективна. А если человек покупает японский прем линкор, то логично предположить что на японских линкорах он играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

Да нет, кораблик далеко не имба, но тоже ничего себе так. С крейсерами бб справляется неплохо, только льюис из-за низко расположенной цитадели выцеливать проще на расстояниях дальше средних. Японские крейсера, Омахи, Фениксы принимают неплохо, был даже ваншот Тенрю. С линкорами, особенно американскими, бб эфективны на растояниях ниже средних, иначе непробилы, или стандартный дамаг 800-1000. Эсминцы, за счет плотности залпа тоже хорошо разбирает. Было правда в одном бою пришлось позорно бежать от Гремящего, отстреливаясь из кормовых орудий, но от всех торпед увернулся, а за счет скорости он не смог сблизиться на эфективную дальность пуска, захват сбил, бой выиграли. Точность стрельбы, как для линкора, довольно неплохо.
Феерических россыпей серебра на нём не заметил, за простой выход в бой денег не дают :-) кто уверенно играет на прокачиваемых аналогах и уверенно дамажит, серебра будет получать достаточно.
Корабль покупался скорее для коллекции и для прокачки японских командиров, чем для фарма. Из-за малого количества боёв большего сказать нечего.
Резюме: толстопузый крейсер, но прикольный.
Всё вышесказанное исключительно моё скромное ИМХО, и на истину в последней инстанции не претендует.

P.S.  Забыл о броне. Её нет. Если по вас стреляют бб и вы подставляете борт - пару  залпов и привет порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

 

Если сравнивать с американскими линкорами 3-5 уровней, то геймплей действительно имеет отличия. Если  сравнивать с японскими линкорами 3-5 уровней, то отличия есть, но не столь существенные. У них всех броня слабее америкаской. Только у других японцев дальность стрельбы выше, но на больших дистанциях стрельба слабо эффективна. А если человек покупает японский прем линкор, то логично предположить что на японских линкорах он играет.

На дальних дистанциях стрельба при правильном прицеливании не мало эффективна, тут кучность большую роль играет, ну в общем и целом это рандом, можешь пару цитаделей выбить а можешь 800дмг))))

На ЗБТ Фулл вкачал ЯП ЛК и Амер ЛК чуть до Монтаны не дотянул. Так что в общем и целом при правильно выбранной тактике, сие агрегат очень даже комфортный, но не фармер это точно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации

Хочу кинуть свои пять копеек, мне показалось что фугасы на нем гораздо эффективней чем на других линкорах, так от них урон доходит до 7к - 9к по ЛК, причем это не редкость, а при правильном взятом упреждение стабильно выбивают не меньше 4-5к, что очень даже неплохо. Про ББ все немного грусней - так ими можно эффективно бороться против япов и феникса, от остальных урон слишком рандомный. Ну а так помните что вы картонен и ваша палуба облита бензином, хотя последние по наблюдение проблема всех японских ЛКр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 851
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 952 публикации
18 321 бой

Я  - человек непривередливый.

Юбари защищаю, Фурутаку хвалю...но Ишизучи!

AARGGHHH! 

 

Где огнетушитель?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
6 227 боёв

Мне ВНЕЗАПНО корабль понравился. Только надо играть на нем как на линейном крейсере: на линкоры не лезть, работать по ним с 10-12 км и фугасами, с крейсерами справляется хорошо что ББ, что фугасами, на ББ,правда, частые промахи даже с убойных дистанций, фугасы точнее. С эсминцами справляется тяжело, ибо косой, тут недавно меня 1 ЭМ гнал через полкарты, отстреливался из кормовых башен. Да, башни расположены удобно, крутятся достаточно, бб практически не пробивает вражеские линкоры, ну, может с 6 км в прямой борт что-то и пройдет. 
А так линейный крейсер интересный, играть на нем приятно, дальше 5 уровней не кидает, фарм посредственный.
И да: если 2 авика даже 4 уровня вас зафокусили - дело труба. Корабль хоть и маневренный, но длинный, увернуться от сброса торпед "под борт" практически невозможно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×