Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_C1HS4nY8rM39

прогресс по веткам развития

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
88 публикаций

скачал, установил, зашел в игру

обнаружил что мне, по пути к ветке авианосцев, необходимо выкачать 5 не интересующих меня совершенно и, соответственно, не нужных мне кораблей других классов. 

задался вопросом: зачем это?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

чтобы не садились на авианосцы полнейшими тюленями. и да, автор не пробовал, но уже знает, что другие классы ему не нужны.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 915 боёв

Затем!

Авиководы должны страдать!:teethhappy:

А если честно зря ты! Минусов нафармить здесь не получится!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

чтобы не садились на авианосцы полнейшими тюленями. и да, автор не пробовал, но уже знает, что другие классы ему не нужны.

 

я объяснил свою позицию: они мне не нужны потому что остальные классы меня попросту не интересуют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
Старший бета-тестер
122 публикации
204 боя

Авианосцы должны начинаться с первого уровня?

 

Угу

flying_inflatable_boat13.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Затем!

Авиководы должны страдать!:teethhappy:

А если честно зря ты! Минусов нафармить здесь не получится!

 

Минусы мне совершенно никуда не уперлись. Я спросил зачем такой неудобный путь к интересующей ветке. Например эсминцы иду уже со второго.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 915 боёв

Ты сначала научись играть на обычных кораблях, а потом садись за авики. Все правильно сделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
1 642 боя

 

Минусы мне совершенно никуда не уперлись. Я спросил зачем такой неудобный путь к интересующей ветке. Например эсминцы иду уже со второго.

 

Смирись, тем более, проходится это все довольно быстро. Опять же будет хоть какое-то понимание других классов техники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
92 публикации
244 боя

 

я объяснил свою позицию: они мне не нужны потому что остальные классы меня попросту не интересуют 

 

 

Складывается впечатление, что автор прочел об имбоавиках и с первого боя хочет ногибать рандом, а тут подсовывают неиграбельных крейсеров.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 915 боёв

 

логично. но не для этого ли в самом начале доступны лишь тренировочный тип боев с ботами?

 

Вам уже говорили, это сделано специально что бы игроки сразу не лезли на авиках в бой. А вообще достойных претендентов на 1 - 2 уровень АВ попросту нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

скачал, установил, зашел в игру

обнаружил что мне, по пути к ветке авианосцев, необходимо выкачать 5 не интересующих меня совершенно и, соответственно, не нужных мне кораблей других классов. 

задался вопросом: зачем это?

 

Те корабли что представлены в ветках до 4-го уровня относятся к тем временам (по большей части) когда об авианосцах еще не думали особо, а значит ничего им противопоставить не могли. Балнс + исторический период.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

 

Вам уже говорили, это сделано специально что бы игроки сразу не лезли на авиках в бой. А вообще достойных претендентов на 1 - 2 уровень АВ попросту нет.

 

а причина?

 

Те корабли что представлены в ветках до 4-го уровня относятся к тем временам (по большей части) когда об авианосцах еще не думали особо, а значит ничего им противопоставить не могли. Балнс + исторический период.

 

ок, вполне последовательно. но можно было и сократить путь к нужной ветке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
Бета-тестер
480 публикаций

Вопрос закономерный.

Если бы был прем АВ, ТС погонял бы на нем,а потом просто реализовал бы свободный опыт для нужных ему кораблей. Меньше негатива было бы.

Но пока нет прем АВ, к сожалению

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций

чтобы не садились на авианосцы полнейшими тюленями. и да, автор не пробовал, но уже знает, что другие классы ему не нужны.

 

артавод

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 915 боёв

 

а причина?

 

Причина в том, что вы, не имею конкретно в виду вас, играть не умеете. К тому же у тех кто играет на Хасидате и Эри будет от вашего присутствия сильно пригорать ибо ПВО на кораблях 1 уровня мягко говоря не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

артавод

 

у меня тоже возникли такие ассоциации. вот только, в таком случае, автор будет неприятно удивлён тем фактом, что авики не однокнопочные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

 

Причина в том, что вы, не имею конкретно в виду вас, играть не умеете. К тому же у тех кто играет на Хасидате и Эри будет от вашего присутствия сильно пригорать ибо ПВО на кораблях 1 уровня мягко говоря не очень.

вот это уже вполне конкретно. благодарствую.

 

у меня тоже возникли такие ассоциации. вот только, в таком случае, автор будет неприятно удивлён тем фактом, что авики не однокнопочные.

у меня для тебя плохие новости если ты играл на арте одной кнопкой. если вообще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

 

а причина?

 

ок, вполне последовательно. но можно было и сократить путь к нужной ветке.

 

На первом уровне выкачивать 50к опыта?) Или сразу начать играть с четвертого?) Во втором случае ничего не слипнется?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
238 публикаций
2 426 боёв

"Я хочу получить диплом, но мне нужно учиться 5 лет для этого? не справедливо! зачем Это?"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×