Перейти к содержимому
pongo2

Невозможные боевые задачи

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

Значит нужно качать другие ветки, ответ ведь лежит на поверхности, Ваш Кэп )

Что и требовалось доказать...

... что если человек хочет играть на определенном классе технике то ОН ЛИШЕН БОЕВЫХ ЗАДАЧ вообще. Навсегда. Потому что рано или поздно все три "слота" боевых задач забьются специфичными БЗ. Например на одни только торпеды.

....

А вы считаете что это логично и конструктивно?

И да... если первыми рандомно выпадут БЗ на сбитые самолеты это тоже ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО. Т.е. что бы выполнить такую БЗ надо всего ничего... прокачаться до 5 лвл. :teethhappy: (ну на крайняк ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ВКАЧАТЬ Langley) .  Очень логичное БЗ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
75 публикаций
7 060 боёв

На самом старте игры столкнулся с неприятной ситуацией: вторая пачка боевых заданий вся посвящена уничтожению самолетов. Все три задания. И это на втором уровне, когда нет ни пво, ни авиков.

 

И эти задания ведь не пропадут сами по себе. Значит мне нужно будет или ждать пока крейсера до 6 уровня докачаются (раньше вряд ли я смогу сбить 8 самолетов за бой), или взять авик, на котором я играть вообще не собирался (как и на лк, который тоже придется взять, чтобы до авика дойти).

 

Не могли бы вы что-нибудь подправить, чтобы боевые задачи соответствовали уровню и кораблям игрока? И если игрок на втором уровне, то не выдавать ему задачи на сбитие самолетов.

 

UPDATE:

 

Или хотя бы сделать возможность 1 раз в сутки менять задания.

 

Беда. Не видать вам теперь 105000 серебра. большая потеря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Блин! Ну либо я не понимаю в логику вообще?! :amazed:

Ну сделайте тогда еще проще - все ветки развития выстройте просто в линию.

Крейсер-1 - Крейсер-2 - Эсминец-2 - Крейсер-3 - Эсминец-3 - Линкор-3 - Крейсер-4 - Эсминец-4 - Линкор-4 - Авианосец-4 - Крейсер-5 - ....

Тогда ВОТ ТОЧНО уже ВСЕ игроки выкачают ВСЕ ветки. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Задачи обновляются. Даже если вы их не выполняете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Задачи обновляются. Даже если вы их не выполняете.

:ohmy:

Это через сколько же?

Что-то первый раз такое слышу.

Просветите поподробнее.

И ссылочку бы ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

В идеале нужно дать возможность выбора задач. Но не конкретной задачи, а возможность выбора комплекта задач под интересующий класс кораблей. То решил ты сегодня играть на эсминцах - выбрал в порту комплект задач под эсминцы. А там уже что выпадет - попасть торпедами, захватить какое-то количество точек и т.д. В комплекте задач под авианосец - попадания авиационными торпедами, бомбами и т.д.

 

P.S. Лично меня все устраивает, у меня серебра и так хватает. Но если уж делать какие-то задачи, нужно делать их с умом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[BSBRD]
Бета-тестер
167 публикаций
2 097 боёв

а мне всё равно на задачи)))))

это очень важная инфа учтите это кто нибудь!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 публикаций
888 боёв

Плюсую к ТС. Такая же беда. Смысл БЗ только для получения 500 свободки. С нынешней "ударной" экономикой 50к как мертвому припарка

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Напишите, пожалуйста, свой отзыв в профильную тему фидбека, ваша тема отнюдь не первая. Я, в принципе, согласен с вами, было бы неплохо иметь возможность сменить хотя бы одну задачу в день по выбору на случайную.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
2 134 боя

Напишите, пожалуйста, свой отзыв в профильную тему фидбека, ваша тема отнюдь не первая. Я, в принципе, согласен с вами, было бы неплохо иметь возможность сменить хотя бы одну задачу в день по выбору на случайную.

 

Хорошо, написал в "интерфейс"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

 

Хорошо, написал в "интерфейс"

 

аналогично, написал, но удалил, заметил выше такое же сообщение. но я ещё в ЗБТ писал в тот же интерфейс, не понял этой системы: зачем заставлять меня играть на кораблях, у которых есть торпеды? я не хочу, за это у меня боевые задачи на торпеды будут висеть 15 лет... что за бред? почему не сделать обнуление по прошествии какого-то времени?
Изменено пользователем anonym_OK6Ns0yYID2e
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

 

аналогично, написал, но удалил, заметил выше такое же сообщение. но я ещё в ЗБТ писал в тот же интерфейс, не понял этой системы: зачем заставлять меня играть на кораблях, у которых есть торпеды? я не хочу, за это у меня боевые задачи на торпеды будут висеть 15 лет... что за бред? почему не сделать обнуление по прошествии какого-то времени?

Не удаляйте, зачем? Пусть разработчики видят, что эта проблема беспокоит не одного человека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

Не удаляйте, зачем? Пусть разработчики видят, что эта проблема беспокоит не одного человека.

 

ну просто смысла нет подряд писать одни и те же жалобы... просто стоит там периодически кому-то отписываться со ссылкой на эту тему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Разработчики в курсе проблемы, обещали поправить. По теме - существующий механизм БЗ действительно вызывает кучу нареканий.  Тему можно закрыть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
2 134 боя

А я, кстати, таки сделал эти БЗ на омахе :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
2 011 боёв

полностью поддерживаю ТСа.

+1 получивший 2 задачи на уничтожение самолетов сразу после вайпа.

На ЗБТ такие задачи появились только после получения авиков.

Рано или поздно я вкачаю ленгли и сделаю их, а пока немного грустно и демотивирующе.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Сбиваю звездочки с двух авиков, двух лк, по 1 кр и эм. Катаю Атаго и прочие Омахи (половина порта в Омахах...). На задачи внимания не обращаю, само выполняется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Сбиваю звездочки с двух авиков, двух лк, по 1 кр и эм. Катаю Атаго и прочие Омахи (половина порта в Омахах...). На задачи внимания не обращаю, само выполняется.

 

Я вот продал недавно Омаху. Теперь в порту два авика, клив и миоги. 2 из 3 дневных заданий на поражения врага корабельными торпедами. На чем делать - непонятно, остальные ветки качать не планировал никогда. Скоро все 3 задания будет на торпеды, тогда придется покупать какой нибудь песочный ЭМ я вангую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

Сбиваю звездочки с двух авиков, двух лк, по 1 кр и эм. Катаю Атаго и прочие Омахи (половина порта в Омахах...). На задачи внимания не обращаю, само выполняется.

 

гений просто... может попытаться прочитать о чём тут пишут? например, здесь пишется о том, что нужно иметь в ангаре все типы кораблей для выполнения боевых задач, а те, кто не хочет покупать и изучать все типы, боевых задач лишены. поэтому те, у кого "само выполняется", могут просто пройти мимо или создать тему "само выполняется", разве это не логично?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×