Перейти к содержимому

pongo2

Бета-тестер
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2134

Оценка

37 Удовлетворительная

О pongo2

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

623 просмотра профиля
  1. pongo2

    [DU] Утиное движение

    Всех с наступающим!
  2. pongo2

    [DU] Утиное движение

    В кб играть будете? По параметрам вы проходите. Пока вы в другом клане — нельзя кинуть приглос. И лучше всего подать заявку; для систематизации, так сказать...
  3. pongo2

    [DU] Утиное движение

    Сообщество «Гудилап» смотрит в тебя Вражеские красные орды заполонили все точки? Зеленые совсем не помогают? Авики топят сами себя? Самое время вступить в утята и присоединиться к утятизации World of Warships. Поддержи дело стабилизации метагалактики! Утиное движение — это сообщество геймеров. Еще в диалапные времена Друг Утят дал нам идею метасценария. С тех пор утята следуют этой Идее, утятизируя все больше и больше игр. Настало время мира кораблей. Вступай в утята, и ты получишь: 4-ю категорию в строгой утиной иерархии (как можно скорее получай 3-ю категорию!) доступ к тайным архивам и нашему славному Гудилапу преданные утята-геймеры (а еще иногда мы очень любим пофлудить) А также: игра в отрядах и совместное прохождение операций клановые бои! все слухи и сплетни мира кораблей (по договоренности) веселое и доброжелательное общение Все ошалели по клановым боям! Мы тоже! Поэтому сейчас набираем только желающих играть в КБ. Набор ведется в кланы: [DU] [DU2] Требования: от 50% побед восьмерки и выше в порту голосовая связь (используем дискорд) возможность посещения большинства кб (прайм-тайм — вечер Москвы) хочешь быть полевым командиром — место вне очереди. Проходишь по параметрам? Подавай заявку. Стата должна быть открыта хотя бы на время подачи заявки. Не хочешь КБ и отряды? Хочешь просто кря-кря-кря? И даже играешь нерегулярно? Добро пожаловать в [DU4] Утята запаса — прелестный клан для утко-волков одиночек. Членство в утятах обязательно. Подать заявку. Состав альянса Я все прочитал и хочу вступить! Подавай анкету, ссылки на вступление выше. А можешь и через дискорд пробраться: discord.gg/YdbtDpD. Вопросы можно задавать в этой теме.
  4. pongo2

    Альянс [DU] Утиная флотилия!

    В [DU] ищем несколько желающих в КБ. Требования: восьмерки в порту и голосовая связь.
  5. В новом разделе на сайте прошипс появились подробные ттх хабаровска. Там же можно сравнить с другими десятками. А в самих ттх можно увидеть эффективность тех или иных перков/сигналов/модернизаций. Например, модернизация на точность гк дает лишь 3.8% точности на максимальной дальности. А установка перков и сигналов на поджоги повышает шанс поджечь цель за 10 секунд стрельбы с 43% до 63%. Есть и табличка для ИВ: у десятых кр начинаем оконечности пробивать. Это не вина хабаровска. Все десятки убыточны. Вы совершенно несправедливо называете его кактусом.
  6. pongo2

    Поиск клана для КБ

    Приглашаю в [DU] Утиная флотилия. У нас любительский клан, опыт только набираем и поэтому в КБ немного крякаем. Но стараемся. Опытный игрок нам бы очень пригодился. Обязательно нужна голосовая связь (используем дискорд). Помимо прочего, мы являемся частью гудилапа — мультиигрового сообщества геймеров, в котором каждый сможет прокачаться с 4 категории до разряда мастера.
  7. Там сравниваются не только твои бои, но и бои других людей на тех же кораблях за тот же период. Поэтому значения общая и отрядная могут разительно отличаться. Плюс завтра, скорее всего, цифра изменится, т.к. новые данные появятся.
  8. pongo2

    Вступлю в клан!

    Мы ищем опытного игрока на постоянную должность главы клана DU3, голосовая связь ОБЯЗАТЕЛЬНА. Обязанности: развитие клана, и поддержка его активности.
  9. pongo2

    Ищу клан

    Мы ищем опытного игрока на постоянную должность главы клана DU3, голосовая связь ОБЯЗАТЕЛЬНА. Обязанности: развитие клана, и поддержка его активности.
  10. pongo2

    Ищу/вступлю в клан

    Мы ищем опытного игрока на постоянную должность главы клана DU3, голосовая связь ОБЯЗАТЕЛЬНА. Обязанности: развитие клана, и поддержка его активности.
  11. pongo2

    Альянс [DU] Утиная флотилия!

    Открыт набор в DU3. Но не простой: Мы ищем опытного игрока или группу игроков на постоянные должности глав клана, голосовая связь ОБЯЗАТЕЛЬНА. Обязанности: развитие клана, и поддержка его активности. По всем вопросам обращаться к Dr_Drandulet. Способ связи: форум игры, личные сообщения в клиенте игры, наш сервер дискорда, канал - #wows-recruit
  12. pongo2

    Кутузова уберёте - что взамен?

    Вообще не понятно зачем их убирать из продажи.
  13. pongo2

    Альянс [DU] Утиная флотилия!

    Уже два дока построили на базе :)
  14. pongo2

    Альянс [DU] Утиная флотилия!

    Создали в дискорде канал для желающих вместе проходить операции. Кто хочет вступить в клан — подавайте заявки по тегу [DU2]
  15. pongo2

    Альянс [DU] Утиная флотилия!

    Первый клан заполнен, поэтому создали второй и продолжаем набор. Нефть копим на доки.
×