Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gabe_Debasige

Линкоры не тащааат!

В этой теме 663 комментария

Рекомендуемые комментарии

128
Участник
305 публикаций
105 боёв

Конечно не смущает. Я в курсе какая была историческая точность и в курсе какой средний процент попаданий на тех же крейсерах.

А про разницу между калибрами вы тоже в куресе? А про вспомогательное вооружение крейсерского калибра?

Или то что выгодно вам - "исторический факт", а то отчего линкоры страдают - "балансная особенность"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[40K]
Старший альфа-тестер
237 публикаций
42 535 боёв

 

Я видел разные мнения насчет лк,ав,эс,кр и поверьте каждый из них по своему "имбов", многоие жалуются что лк имбы и их надо понерфить, а другие наоборот апнуть. Суть вот в чем я как активный бета тестер имею права сказать свое субъективное мнение: на основе того что я играл на бета тесте  порядка 1600 боев и того что я видел на форуме, могу вас заверить что все весьма хорошо забалансено. А что касается отдельных аппаратов то это уже другой вопрос. 

 

Я вот тоже играл много. Причем в альфе и бете. Мое мнение - линкоры опущены ниже плинтуса. Крейсера - великолепны, эсминцы - очень хороши, на авиках в этой версии не играл. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

А про разницу между калибрами вы тоже в куресе? А про вспомогательное вооружение крейсерского калибра?

Или то что выгодно вам - "исторический факт", а то отчего линкоры страдают - "балансная особенность"?

 

Я придерживаюсь позиции, что если оперировать историчностью, то придерживаться её во всем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[40K]
Старший альфа-тестер
237 публикаций
42 535 боёв

Меня тоже возмущает недоработанность линкоров. Например то, что он в состоянии благополучно пережить 1-2 налета целого авиакрыла авианосца или сожрать 10-12 торпед и не утонуть.

Конечно не смущает. Я в курсе какая была историческая точность и в курсе какой средний процент попаданий на тех же крейсерах.

 

10-12 торпед - это вы про "Ямато"? Ну и расскажите как крейсера топили линкоры фугасами. Очень интересно.
05:44 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я придерживаюсь позиции, что если оперировать историчностью, то придерживаться её во всем.

 

Согласен. Давайте линкорам историческую точность на 20 км но и на ближней дистанции - тоже. Родную ПМК и ПВО. 

Мне опять цитировать что делал линкор с нападающими (вернее рискнувшими приблизится) эсминцами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

 

Я придерживаюсь позиции, что если оперировать историчностью, то придерживаться её во всем.

 

Да что вы говорите. и как вам нынешние крейсера? Историчны? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
453 боя

Фигня эти линкоры ))) Я только что, за час игры прокачал эсминцев. За один бой получил 125 тыс. серебра и почти 4 тыс опыта. Завалил два ЛК, и пр. мелочь.   

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

Согласен. Давайте линкорам историческую точность на 20 км но и на ближней дистанции - тоже. Родную ПМК и ПВО. 

Мне опять цитировать что делал линкор с нападающими (вернее рискнувшими приблизится) эсминцами?

И родной урон заверните, пожалуйста. 

Механика, в которой лёгкие суда с кучей мелкокалиберных скорострельных горохоплюек не знают никаких проблем - нонсенс. 

Изменено пользователем brawd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
453 боя

 

Я придерживаюсь позиции, что если оперировать историчностью, то придерживаться её во всем.

 

Ну. С историчностью вы маху дали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации

> Суть вот в чем я как активный бета тестер имею права сказать свое субъективное 

А я вам его запретил высказывать? Аналогично я высказываю своё. И тут мы равны - причём ваше мнение ничуть не тяжелее моего - патч 0.4.0 и вайн перекроил характеристики кораблей и отпилил многие механики, вроде ТУ. Что, нет? 

 

Дело не в том что мое мнение тяжелее твоего, ты не понял сути я вынес субъективное мнение, собственное, кто рое не влияет на твое или чье то другое, а принять его для себя это уже ты уж сам реши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Ну. С историчностью вы маху дали. 

Это чего это вдруг? По историчности все просто. Эсминцы - чет там пытаются ковыряться в засадах и гибнут пачками, Крейсера гнут эсминцев и тоже гибнут пачками. Линкоры гнут крейсера и эсминцы. Авианосцы находятся где то там далеко за горизонтом, за пределами досягаемости, и уничтожают все, что попадается на глаза. Что не так? В результате классы ЭМ и КР вымирают, а ЛК ноют, что им не хватает ПВО.

Да что вы говорите. и как вам нынешние крейсера? Историчны? 

А что тут кроме картинок, и те с некоторыми оговорками, исторично?

Согласен. Давайте линкорам историческую точность на 20 км но и на ближней дистанции - тоже. Родную ПМК и ПВО. 

Мне опять цитировать что делал линкор с нападающими (вернее рискнувшими приблизится) эсминцами?

Про авианосцы нужны исторические примеры? Ну там Ямато и все такое?

10-12 торпед - это вы про "Ямато"? Ну и расскажите как крейсера топили линкоры фугасами. Очень интересно.

Только что на Нью-Йорке только с третьего налета утопили в два авиакрыла. Зачем про Ямато, есть поближе примеры типа Фусо. Можно вспомнить, что для утопления Арканзаса, АмАВ должен сделать минимум два захода авиакрылом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

 

субъективное мнение

в котором собеседнику пытаются наменуть на свой виртуальный авторитет и тем принизить ценность его идей и высказываний перестаёт быть субъективным. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[40K]
Старший альфа-тестер
237 публикаций
42 535 боёв

И родной урон заверните, пожалуйста. 

Механика, в которой лёгкие суда с кучей мелкокалиберных скорострельных горохоплюек не знают никаких проблем - нонсенс. 

 

Вот и я про то. На "Авроре" разобрал "Кавачи". Это уже не фантастика, а фэнтэзи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации

 

Я вот тоже играл много. Причем в альфе и бете. Мое мнение - линкоры опущены ниже плинтуса. Крейсера - великолепны, эсминцы - очень хороши, на авиках в этой версии не играл. 

 

А лк то если придерживаться "историчности" небыли опушены ниже плинтуса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

А лк то если придерживаться "историчности" небыли опушены ниже плинтуса.

То-то американцы их штамповали наравне с авианосцами (для справки - Япония построила два линкора последнего поколения, США - 10). Да и русские не отставали:

Линкор «Советский Союз», проект 23 (СССР, заложен в 1938 г.). Водоизмещение стандартное — 59 150 т, полное — 65 150 т. Длина наибольшая — 269,4 м, ширина — 38,9 м, осадка — 10,4 м. Мощность турбин — 201 000 л. с., скорость — 28 узлов (при форсировке, соответственно, 231 000 л. с. и 29 узлов). Вооружение: 9 — 406-мм и 12 — 152-мм орудий, 12 — 100-мм зенитных пушек, 40 — 37-мм автоматов, 4 гидросамолета

Преемником «Советского Союза» должен был стать линкор проекта 24 полным водоизмещением 81 150 тонн (!)

Изменено пользователем brawd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[40K]
Старший альфа-тестер
237 публикаций
42 535 боёв

 

А лк то если придерживаться "историчности" небыли опушены ниже плинтуса.

 

Круто. Для вас цитирую - действие ПМК реального линкора на реальный эсминец.

 

По мере сближения «Нассау» (12 - 280- и 12 -150-мм орудий) с миноносцем, его снаряды противоминной артиллерии начали ложиться перелетом, но зато давлением пороховых газов у «Спитфайра» снесло носовой мостик, прожекторные платформы а носовую рубку, причем обломками было прикрыто 25 человек, раненых и задушенных газами.

 

У нас в игре так же? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации

в котором собеседнику пытаются наменуть на свой виртуальный авторитет и тем принизить ценность его идей и высказываний перестаёт быть субъективным. 

 

Авторитет. Пф! Не смешите все мы тут равны в плане высказывания мнения.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

:D

 

Что, не способен линкор уничтожать крейсера и эсминцы по реальным ТТХ? А Вы случаем не банальный троль, раз уж начинаете сами себе противоречить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации

 

Круто. Для вас цитирую - действие ПМК реального линкора на реальный эсминец.

 

По мере сближения «Нассау» (12 - 280- и 12 -150-мм орудий) с миноносцем, его снаряды противоминной артиллерии начали ложиться перелетом, но зато давлением пороховых газов у «Спитфайра» снесло носовой мостик, прожекторные платформы а носовую рубку, причем обломками было прикрыто 25 человек, раненых и задушенных газами.

 

У нас в игре так же? 

 

 

Факт: все линкоры были выведены из флотов по причине развития палубной авиации,ракетного и торпедного вооружения. При учете этого я еще раз спрошу:

 

А лк то если придерживаться "историчности" небыли опушены ниже плинтуса?

 

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×