Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KazakHC

Старые добрые грабли,или-вечная проблема.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 612 публикации

Боевые формации?А вы как заставите в эту формацию идти всю команду?Или они проникнутся Вашим гением и сразу пойдут что-то делать, что вы им скажите, или если не один вы, такой умный, тоже покомандовать захочет что будет?банально тогда будет тоже самое увеличенное по времени в Н-раз. И пожалуйста следите за тем что пишите, если вам не нравится что-то то может не остальные дебилы, как вы про нас пишите, а вы?

 

толковую фармацию можно из взвода составить.2 крейсера и торпедник,2 крейсера и линкор.у крейсеров есть авики-вот тебе разведка.зеники у 3 -прилично вырежут торпедников и бобров.молодой человек,расширяйте свой кругозор.и меньше доверяйте ракадам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Опять очередной баян , сделай им большие карты , авианосцы будут их выносить прежде чем те увидят кого-то на горизонте , и опять будет плак-плак .

Считаю карты достаточными для сражений.

 

При большой карте игроки будут искать друг друга долго. Так же придется увеличить время боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций

 

При большой карте игроки будут искать друг друга долго. Так же придется увеличить время боя.

 

Это и еноту понятно ) и так уходит много времени на бой в среднем бой занимает 10 минут. По тому считаю все довольно адекватным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 399 боёв

 

Выглядеть коры должны более реально,это афигенно здоровая посудина на воде.поэтому и надо чутка больше территории.а то голос только тяфкнул-бой начался.а ты уже увидел врага и начал стрелять.а где построение фармации,где разведка флангов.скукота.понятно,что игра "ракада",но банальный примитив быстро сводит задумки игры на нет.да откатал я мало,но глядя на этот примитивизм для дебилов,стало откровенно скучно.я давно ждал эту игру,а получил полное разочарование.помнится начало танков,вот где было интересно-рубился в игру при малейшем свободном времени.а тут с десяток раз зашел поиграть и да ну его в топку-банальщина.детям понравится,они уже Ушакова от Менделеева фиг отличают:(

 

Хочу вас огорчить - танки тоже "ракада", если пользоваться вашей терминологией. В реальности танковые сражения проходили иначе.

Карты в WoWs достаточного размера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

 

Хочу вас огорчить - танки тоже "ракада", если пользоваться вашей терминологией. В реальности танковые сражения проходили иначе.

Карты в WoWs достаточного размера.

 

согласен,что рокады обе игры.но где масштаб,размер танка и корабля-это две большие разницы.когда был молод,посчастливилось пойти на "Крузенштерне" в поход,да впечатлений до макушки осталось.это гигант,это монстр.в игре,пусть даже ракаде,должен присутствовать обьем-глобальность события.а тут его нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 399 боёв

 

согласен,что рокады обе игры.но где масштаб,размер танка и корабля-это две большие разницы.когда был молод,посчастливилось пойти на "Крузенштерне" в поход,да впечатлений до макушки осталось.это гигант,это монстр.в игре,пусть даже ракаде,должен присутствовать обьем-глобальность события.а тут его нет.

 

Попробуйте поиграть в Silent Hunter в реалистичном режиме. Глобально и масштабно - не спорю. И дико скучно. Если ввести огромные карты, здесь тоже будет скучно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

 

Попробуйте поиграть в Silent Hunter в реалистичном режиме. Глобально и масштабно - не спорю. И дико скучно. Если ввести огромные карты, здесь тоже будет скучно.

 

зачем огромные,надо просто их увеличить чутка.ввести погодные условия,как то-туман и дождик,низкую облачность.игра должна захватывать своей неординарностью .а банальных-пиу пиу и так много расплодилось.это мое мнение и оно может совпадать или нет,со всем присутствующим лекторатом.за сим разрешите откланяться.

PS- Silent Hunter-я их все  части переиграл:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 829 боёв

Посмотрите как игра лагает , и это в ЗБТ контенте  )) Какая погода ,какой дождик ??? Мне вот дико интересно а какой у этой игры движок для начала  ?А  то обещанного три года ждут ,знаем-знаем))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

зачем огромные,надо просто их увеличить чутка.ввести погодные условия,как то-туман и дождик,низкую облачность.игра должна захватывать своей неординарностью .а банальных-пиу пиу и так много расплодилось.это мое мнение и оно может совпадать или нет,со всем присутствующим лекторатом.за сим разрешите откланяться.

PS- Silent Hunter-я их все  части переиграл:)

 

к сожалению еще один гость со своим самоваром..... поиграть еще не успели, а уже с советами и поучать.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

 

Вся беда этого проекта,как и предыдущего,танкового-микроскопические карты.Если на танках это не имеет значения,так как танк малость поменьше крейсера,то для морского боя это критически важно-масштабность.Линкор вещь масштабная,как и все корабли крупнее речного трамвайчика.Геймплей этого проекта как никогда душат именно мизерные карты.Разработчики-на дворе 2015 год.

 

Оставьте свой фидбек в соответствующем разделе, приймите во внимание совет

 

DeutschIand (05 Июл 2015 - 11:35) писал:

ТС, так обоснуйте что не так? предложите как должно выглядеть, а не просто написав что все плохо и т.д.

Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×