Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_27708697

Phoenix - американский крейсер IV уровня

В этой теме 352 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Просто камрад отстрелялся как Бог. 

 

На фениксе это не так уж и сложно. На уровне крейсера бумажные. Не сложно выбивать по десятку цитаделей за бой. Кстати и на Куме так же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
90 публикаций
2 382 боя

 

Всяко обидно, кучи золота и опыта тоже хочется:playing:

Но вас понял, за ответ - спасибо!

 

+ Флаги. Не забывайте. Флаги очень сильно помогают выдрессировать кэпа и пройти боль в виде стока (для любого корабля).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

+ Флаги. Не забывайте. Флаги очень сильно помогают выдрессировать кэпа и пройти боль в виде стока (для любого корабля).

Я бы оставил флаги для уровней постарше.  Начальные и так проходятся за 10-15 боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
15 публикаций
9 386 боёв

 

+ Флаги. Не забывайте. Флаги очень сильно помогают выдрессировать кэпа и пройти боль в виде стока (для любого корабля).

боль в виде стока  и недостатка перков может лучше пройти в боях с ботами? и да поддержу след. комент - флаги пригодятся на старших уровнях - особенно если  Phoenix проходной

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[EG]
Старший бета-тестер
58 публикаций
2 830 боёв

Феня пройден со средней дамажкой 44+...и это я еще днище,..

Представляю что атцы на нем творят:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
4 877 боёв

Ну, я как настоящий олень и нуб, сначала, по привычке, начал качать ТТ...т.е. Линкоры. Дополз до Нью Йорка, погрустил в боях, и решил посмотреть что за зверь крейсера.

Ага... посмотрел...

В стоке, конечно, уныло. Прошел сток примерно за 7-9 боёв Но в топовой комплектации, да с камуфляжем.

Три боя подряд, во всех трех примерно одинаковый результат.

Какие там нафиг линкоры... только крейсера !!!

shot-15.07.20_21.16.41-0196.jpg

И да, вангую лютый нерф этого чуда.

 

З.ы. нагибаторам просьба не смеяться над результатом, это только 14-й бой на Фениксе.  Может было бы и лучше, но не успеваю,.. побеждаем.

И с результатом на ЛК не сравнимо.

shot-15.07.20_21.16.41-0196.jpg

Изменено пользователем _TAHK001_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Ну, я как настоящий олень и нуб, сначала, по привычке, начал качать ТТ...т.е. Линкоры. Дополз до Нью Йорка, погрустил в боях, и решил посмотреть что за зверь крейсера.

Ага... посмотрел...

В стоке, конечно, уныло. Прошел сток примерно за 7-9 боёв Но в топовой комплектации, да с камуфляжем.

Три боя подряд, во всех трех примерно одинаковый результат.

Какие там нафиг линкоры... только крейсера !!!

shot-15.07.20_21.16.41-0196.jpg

И да, вангую лютый нерф этого чуда.

 

З.ы. нагибаторам просьба не смеяться над результатом, это только 14-й бой на Фениксе.  Может было бы и лучше, но не успеваю,.. побеждаем.

И с результатом на ЛК не сравнимо.

Потому и советуют качать новичкам крейсера - на ЛК цена ошибки очень высока. А на пулеметах - поливай и все. Навык со временем выработается, можно будет и на ЛК садиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 603 боя

shot-15.07.22_21.06.41-0364.jpgshot-15.07.22_21.07.18-0213.jpg

На сегодняшний день, для меня лучший бой на Фениксе. Без према.


 

shot-15.07.22_21.07.18-0213.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
1 073 боя

Кораблик просто песня! В стоке был унылым. Докачался до топа, посмотрел гайд по нему, научился играть))

Феникс жжет в прямом смысле, стрелял только фугасами. Итог - потоплено 4 линкора и 2 крейсера.

Особенно весело было всадить торпеды в упор почти фуловому линкору.

 

shot-15.07.22_20.31.22-0461.jpg

shot-15.07.22_20.31.48-0994.jpg

shot-15.07.22_20.31.55-0674.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Выкачал Омаху и продал Феникса. Последние бои очень доставил 106 и 112к урона. Из них 30к торпедами. Кажется начал понимать как играть торпедами на КР. Главное выждать момент для рывка, собственно, как и на Ст в вот. Кораблик отличный. Правда опыт игры в вовш пока скудный и особо сравнивать сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Корабль хороший. Но борт желательно не показывать, быстро отправишься рыб кормить. На противника идти лучше носом, слегка подворачивая из стороны в сторону и смотреть, что бы кто-то нехороший сбоку не вылез. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[MOTOR]
Бета-тестер
233 публикации
3 698 боёв

Отличный агрегат!

Плюсы: Высокая скорость и маневренность, побортное расположение ГК (Нет проблемы с разворотом башен на другой борт), высокая скорострельность, приличная дальнобойность, торпеды (Не больно-то и нужны, но могут сильно удивить вражину, подошедшего слишком близко).

Минусы: Нет ПВО (Но если не ехать по рельсам и смотреть по сторонам - авиации можно особо не бояться), критосборник (Переодически выбивают пушки и ТА, постоянно, почти каждый бой, криты руля и двигателя), любит взрываться (Каждый 2-3 бой - медалька "Детонация". Очень быстро становится самой "любимой" и "желанной").

Тактика: Постоянно маневрируем - газетная броня спасает нас только от дождя. Крайне не советую поворачиваться бортом к ЛК, если он стреляет в нас - 20к урона и ангар почти обеспечены (Если у ЛК руки есть и он не стреляет фугасами). Лучше галсами - так сможет стрелять всего 2-3 орудия, но зато уклонятся станет проще, а шанс поймать ББ в цитадель - ниже. С КР тоже нужно быть осторожнее - урон со снаряда там ниже, но точность куда выше (Забрал так Омаху - катилась бортом ко мне, как по рельсам. Залп дал - ВСЕ 6 ББ в цитадель. Ваншот. Сам не ожидал). По ЛК и ЭМ работаем ОФами, по крейсерам - ББ, по АВ - на свой вкус.

Корабль - то, что надо, чтобы тащить и нагибать. Справится даже средненький игрок. А в руках папки Феникс - машина экстерминатуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Отличный охотник за эсминцами. Превосходно страхует ЭМ при захвате точек, отгоняя вражеский ЭМ и отвлекая КР. Торпед не боится совершенно. Скорострельность, скорость и маневренность заслуживает того, чтобы корабль оставить в порту для фарма и удовольствия от резкой игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
2 285 боёв

на уровне, в стоке, конечно, небольшие, но недолгие страдания, а в топе достойный оппонент куме. да, чуть послабее, но тем не менее держит марку и способен раздавать направо и налево.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
445 боёв

Вверну свои пять копеек!  Машина действительно удивляет, особенно когда побалаганил знатно и приходиться быстро сквозануть. Не металлорез конечно, но одни торпеды чего стоят! В ЛК с упреждением 4,5 км. три штуки в борт и дальше можно не смотреть. Павильно писали камрады выше, танковать на нем крайне неразумно. По быстрому в начале Эсмам бошки открутил и за ЛК в "норку". Хоть и долбит на 13 с лишним км, но упреждение надо брать дикое, единственное пожалуй, что меня сбивает с толку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

Отличный охотник за эсминцами. Превосходно страхует ЭМ при захвате точек, отгоняя вражеский ЭМ и отвлекая КР. Торпед не боится совершенно. Скорострельность, скорость и маневренность заслуживает того, чтобы корабль оставить в порту для фарма и удовольствия от резкой игры.

 

всё портят ихтиандры на мультиварках играющими веслами!

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[VSSSR]
Бета-тестер
108 публикаций
14 535 боёв

Что-то я не вкурил...

Постоянно кидает на корм к шестым уровням. Время подлёта снарядов сравнимо с временем подлёта самолётов с авика, до 13-14 секунд на полную дальность (при перезарядке в 8 секунд). Средний урон чуть не втрое меньше чем на Луисе.

Хорошее корыто, нагибаторское, ага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

Что-то я не вкурил...

Постоянно кидает на корм к шестым уровням. Время подлёта снарядов сравнимо с временем подлёта самолётов с авика, до 13-14 секунд на полную дальность (при перезарядке в 8 секунд). Средний урон чуть не втрое меньше чем на Луисе.

Хорошее корыто, нагибаторское, ага.

 

что за сарказм? не верите что можно веселиться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[VSSSR]
Бета-тестер
108 публикаций
14 535 боёв

 

что за сарказм? не верите что можно веселиться?

 

*почесал в затылке*

Ты знаешь, у меня в танках на UE57 седьмой что ли результат по РУ-сегменту по проценту побед. И классные бои бывали, весёлые. Что не отменяет моего (и не только моего) к нему объективного отношения что он ни разу не имба или аппарат для тащунства.

Такое же впечатление у меня пока и от Феникса.

Разовый выплеск удачи и тупейших соперников это круто, конечно. Но на большой дистанции...

 

PS время полета на предельную дальность около 8 секунд? это в каком патче сделано видео? 

shot-15.07.28_18.00.37-0218_cr.jpg

Изменено пользователем Kauzmann

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

сегодня. веселюсь играя в "кошки - мышки". вот ещё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×