Перейти к содержимому
PashaSennheiser

Крит энергетической установки. Баг или фича?

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Я связываю повышение числа критов с тем,  что на ЗБТ у всех стояли антикритовые модули. Я лично ставил их на все эсминцы, т.к. быть на ходу для них критично. Теперь же из-за роста цен, на модулях экономят, отсюда и кажущейся рост критов.

 

У меня везде стоит модификация на силовую установку. И она критуется чаще всего. Может перепутали знак, не минус, а плюс.:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Я связываю повышение числа критов с тем,  что на ЗБТ у всех стояли антикритовые модули. Я лично ставил их на все эсминцы, т.к. быть на ходу для них критично. Теперь же из-за роста цен, на модулях экономят, отсюда и кажущейся рост критов.

 

У меня антикритовых модулей на япЭМ2-3-4 уровней не было. Нет и сейчас, но, видимо, придётся поставить. Вчера - уже писал в фидбэке - Исокадзе заклинило в циркуляции, он катается, как на карусели. Я сижу и думаю, то ли смеяться, то ли завязывать с эсминцами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

На самом деле могу подтвердить. Сам играю на КР и стреляю по ЭМам фугасами - двигатель вылетает после КАЖДОГО залпа. На ЗБТ такой печальки не было. Выбивало конечно, но не настолько часто. Более того, сам на КР часто получаю крит рулей, даже идя на стреляющего носом. Странно короче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Тоже заметил что крит двигателей стал чаще, что на эсминце, что на крейсере, у самого по несколько раз за бой двигатель критуют, при этом стоит только отремонтировать двигатель как следующим залпом его опять выводят из строя,  ладно бы ремонт был быстрый, а то ремонт больше минуты, и стоишь беспомощный ни от огня ГК ни отвернуть ни тем более от торпед. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Стал играть на японцах, плюс осторожно, стараясь не подходить в пределы видимости, такой острой беды не ощущаю, но она есть. Вначале немного поиграл на Гремящем (которого видно как линкор на всю карту), на японцах более агрессивно, на американцах вообще мрак наверно - постоянные криты, бывало одним попаданием выбивали двигатель, рулевое и торпедные аппараты, только починился - ещё разок в движок и рули, прям значки информации пол-экрана закрывали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций

только из боя - 3 крита двигателя, 5 пожаров и все с первого попадания

похоже что разработчики с радиусом сплэша фугаса перемудрили и у СУ очень мало ХП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

ЗБТ у всех стояли антикритовые модули.

 Да и сейчас как бы стоит. Только вот на збт не выкритовывали каждым попаданием. Это началось с момента ОТ 4,0

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 111 боёв

 

Ответ прост: ББШка пробила весь ЭМ, но прошла достаточное расстояние внутри, что бы взвестись в корме...

Всегда так делаю, благодаря чему и достигаю нужного мне эффекта!

 

ББшка пробила эсминец? углы пробития как бэ отменили? я вроде писал, что носом иду и что то мне подсказывает, что пробить Бб эсминец в таком положении не так просто и даже если это произошло, то не каждым же выстрелом, а фугас по идее до двигателя и руля добраться не должен...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

а фугас по идее до двигателя и руля добраться не должен...          

 От сплеша бьются. Просто снаряд падает сбоку рядом с рулями в воду. А сплеш критует рули

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
65 публикаций
3 814 боёв

 Да и сейчас как бы стоит. Только вот на збт не выкритовывали каждым попаданием. Это началось с момента ОТ 4,0

 

 

модуль вообще ниочем. на Кр и ЭМ, особенно ЭМ вышибается ГЭУ от любого чиха, и модуль вообще кажется не влияет ни на что. любое попадание за исключением разве что в бак сразу вышибает ГЭУ. ремка, и следующим залпом опять вышибают ГЭУ. у Кр не так тяжко, но при пробитие ББшкой с большой вероятностью ловишь крит в долбанную ГЭУ. закрадывается мысля после такого бросить качать ЭМ вообще. и вообще бросить игру, ибо кроме ЭМ и Кр не нравится ничего.
Изменено пользователем AcidGhost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

У меня антикритовых модулей на япЭМ2-3-4 уровней не было. Нет и сейчас, но, видимо, придётся поставить. Вчера - уже писал в фидбэке - Исокадзе заклинило в циркуляции, он катается, как на карусели. Я сижу и думаю, то ли смеяться, то ли завязывать с эсминцами.

 

С такой гейм-механикой уже не знаешь с чем завязывать, это крейсер.

FqW88fX.jpg

В 0.3.1.х такого не было. Мало было пожаров, надо было фугасы до полного абсурда довести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

это крейсер.

 Нашёл чем удивить - у меня на американских  эсминцах каждый бой такой набор :) Только к этому ещё нужно добавить квадратик крита ГК

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

это крейсер.

 Нашёл чем удивить - у меня на американских  эсминцах каждый бой такой набор :) Только к этому ещё нужно добавить квадратик крита ГК

 

 

Да про эсминцы я и не говорю, если не дай Бог введут погоду, их будет критовать от дождя и града. Но когда 2 КР обменялись залпами, ты ему цитадель а он тебе такой букет ОФ, это нормально? Сейчас морской бой довели уже до абсурда.

 

ps: самое весёлое будет когда ты до Гиринга докачешься, твой артиллерийский ЭМ каждый бой будет заканчивать в лучшем случае с 1 башней ГК из 3х :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×