Перейти к содержимому
PashaSennheiser

Крит энергетической установки. Баг или фича?

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

А у них была броня?:sceptic:

На "Флетчерах" и дальше ИРЛ энергетическая установка имела мегаброню толщиной... 12,7-мм...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

 

Ответ прост: ББШка пробила весь ЭМ, но прошла достаточное расстояние внутри, что бы взвестись в корме...

Всегда так делаю, благодаря чему и достигаю нужного мне эффекта!

 

Где то там был ключ Василича.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Мы пор реальность не говорим, как оно там было ибо игра к реальности не имеет никакого отношения. В свете того, что разработчики вероятности критов всякие не разглашают и т.д. - то судим только по внешних эффектам. У меня теперь атланта вообще страдалец - и без башен ГК и без движков\рулей ... даже премремка не помогает... бидапичаль (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[CRAB]
Бета-тестер
272 публикации
6 000 боёв

Вот это поворот! Оказывается кто-то выцеливает эсминцам цитадели! А я, старый ***, с трудом выцеливаю сам эсминец. ЧЯНД?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Подводят к тому что 100% нужно брать "Из последних сил", а до этого страдание и боль.          

 Да нет в нём смысла  за 5 очков...... Толку то от скорости на 1/4? Эт то же самое что стоишь на месте

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 Да нет в нём смысла  за 5 очков...... Толку то от скорости на 1/4? Эт то же самое что стоишь на месте

 

 

+1
10:16 Добавлено спустя 1 минуту
А вообще давайте проголосуем. Стали ли вы больше страдать от критов двигателя/рулей после начала ОБТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций

Увеличена вероятность крита и пожара от ОФ, проблема очень существенная, бывает из-за постоянных критов невозможно двигаться, разработчики молчат по этому поводу, так что наверно это не баг, а фича следовательно терпеть и ставить голдовые расходники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Увеличена вероятность крита и пожара от ОФ, проблема очень существенная, бывает из-за постоянных критов невозможно двигаться, разработчики молчат по этому поводу, так что наверно это не баг, а фича следовательно терпеть и ставить голдовые расходники.

 

Так даже голдовой аварийной команды не хватает! Ни разу причем! И, кстати, ситуация с пожарами меня устраивает, как устраивает и ситуация с любыми другими критами (они не так критичны). Я говорю именно про крит двигателя и рулей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

ставить голдовые расходники

 А толку от них? У голдовой ремки откат 40с. За это время  даже линкор успеет перезарядку сделать. А если недалеко крейсер, то влетит 5 залпов минимум.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций

 

Так даже голдовой аварийной команды не хватает! Ни разу причем! И, кстати, ситуация с пожарами меня устраивает, как устраивает и ситуация с любыми другими критами (они не так критичны). Я говорю именно про крит двигателя и рулей.

 

А какие еще могут быть криты? Только башен (и реже арт погреба), но там ремонт быстрый, да и в целом это не так критично, когда есть возможность маневрировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 269 боёв

 

вот же шь чудо чудное да диво дивное, а как объяснить криты двигателя и криты руля, когда ты идешь носом в сторону противника? или снаряд прошивает через нос, без рикошета весь корпус корабля? неоднократно такую фигню замечал, прекратил играть на эсминцах в том числе и из за этого...

Элементарно. ОФ, промах, падение снаряда по борту у кормы, сплэш, крит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

А какие еще могут быть криты? Только башен (и реже арт погреба), но там ремонт быстрый, да и в целом это не так критично, когда есть возможность маневрировать.

 

Так и я о том же. Стоячий эсминец обычно даже испугаться не успевает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

В связи с введением перка на снижение шанса крита сам этот шанс втихаря увеличили. Больше ничем объснить дикое повышение количества критов я не могу. Правда позабыли почему то, что этот перк берется на 15!!!!!!! уровне капитана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций

 Да нет в нём смысла  за 5 очков...... Толку то от скорости на 1/4? Эт то же самое что стоишь на месте

 

 

1 - перк таки 4го уровня 

2 - по словам разрабов скорость у корабля как при затоплении, т.е. выше половины максималки, а там и форсаж включить можно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

В связи с введением перка на снижение шанса крита сам этот шанс втихаря увеличили. Больше ничем объснить дикое повышение количества критов я не могу. Правда позабыли почему то, что этот перк берется на 15!!!!!!! уровне капитана.

 

Заговор. Я так и знал. :trollface:
12:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

1 - перк таки 4го уровня 

2 - по словам разрабов скорость у корабля как при затоплении, т.е. выше половины максималки, а там и форсаж включить можно

 

Форсаж? А если и он в откате? И что за логика? Т.е. в принципе все время идти на полхода? У меня с начала ОБТ ни одного наверное боя не было без крита двигателя.
Изменено пользователем PashaSennheiser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Что-то я не заметил какой-то аномальной частоты критов. Да, они есть, но в пределах нормы. На сколько я помню, за несколько десятков боев на эсминцах после вайпа только один раз мне выбили двигатель 2 раза подряд и добили обездвиженным. В остальных случаях ХП быстрее заканчивалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

2 - по словам разрабов скорость у корабля как при затоплении, т.е. выше половины максималки, а там и форсаж включить можно

 На ОТ 10 узлов примерно было, причём практически мгновенно. Эсминцу это равносильно смерти. Не спасает он - это не  крейсер или линкор

1 - перк таки 4го уровня

 Ошибся чутка, бывает. Но и 4 очка тож не подарок. "Усиленная огневая подготовка" или "Из последних сил" ?  Думаю выбор будет единогласный :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Подтверждаю, регулярно критуются и силовая и рули. На крейсерках руль выбивается с первого-второго попадания в корму. На ЗБТ такого не было, зато ГК уничтожаются реже сейчас... Вероятность "тихого" патча 99,9% :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
Старший альфа-тестер
272 публикации
2 959 боёв

Я связываю повышение числа критов с тем,  что на ЗБТ у всех стояли антикритовые модули. Я лично ставил их на все эсминцы, т.к. быть на ходу для них критично. Теперь же из-за роста цен, на модулях экономят, отсюда и кажущейся рост критов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×