Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций

У крейсера Омаха что не бой то критуются рулевые аппараты буквально с первого попадания.

Возможно это я такой не везучий или где то что не так)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

модернизации ставим и все будет гуд:great: называется (рулевые машины Модификация1):)

 

Изменено пользователем 2700hp
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

Модернизация вам в помощь , да и не знаю у меня почти не критуются (хотя стоит оборудование).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

У крейсера Омаха что не бой то критуются рулевые аппараты буквально с первого попадания.

Возможно это я такой не везучий или где то что не так)

 

 

Может потому что он у тебя изначально бракованный? :hiding:

Изменено пользователем anonym_wBPxyi1kbyd4
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
4 459 боёв

У крейсера Омаха что не бой то критуются рулевые аппараты буквально с первого попадания.

Возможно это я такой не везучий или где то что не так)

 

Пулякаем бросив якорь у острова?. Стоячий кораблик легко критуется причем очень успешно, много раз замечал, ГК, рулевуха + пожары

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

Ставьте модернизацию на рулевые машины,и не подставляйте борта,и все будет ок:)

Я не помню чтоб  так сильно выносили машинку на Омахе..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Крейсер высокий, тонкий, вы маневрируете, подставляя корму, в нее попадают, выносят рули. Ставьте модификации. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

модернизации ставим и все будет гуд:great: называется (рулевые машины Модификация1):)

 

та же бяда-бяда и с фениксом, как попкой повернулся, то двигло, то руль выбьют. Я уже привык плавать носом ))
Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

 

Пулякаем бросив якорь у острова?. Стоячий кораблик легко критуется причем очень успешно, много раз замечал, ГК, рулевуха + пожары

 

Не в основном в движении или когда кормой, правда модуль не стоял соответствующий
10:22 Добавлено спустя 1 минуту

Крейсер высокий, тонкий, вы маневрируете, подставляя корму, в нее попадают, выносят рули. Ставьте модификации. 

 

Благодарю за совет, попробую что из этого выйдет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

мы же уже старые волки и знаем что нам надо всего лишь дотерпеть до кливленда:) а потом начнется жара рандоме:playing:

 

 

Однозначно! :medal:

Но я как отменили ТУ чего то в ЭМы ворвался. Хотя клива уже ждет 9 перковый командир )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[30PLS]
Бета-тестер
47 публикаций
6 584 боя

Недавно за бой раза три рули выносили на Фениксе. Из модулей правда стоит на уменьшение пожаров и затоплений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

модернизации ставим и все будет гуд:great: называется (рулевые машины Модификация1):)

 

Верный ответ, я эту модернизацию на все крейсера и ЛК ставлю, наиболее актуальная вещь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 909 боёв

Тут ещё поспорить надо что чаще вылетает рули или сам движок но Омаха всё равно рули

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Тут ещё поспорить надо что чаще вылетает рули или сам движок но Омаха всё равно рули

 

Неважно. Если тебе выбили руль, но цел движок - ты встаёшь в циркуляцию, есть шансы выжить. При выбитом движке и целых рулях ты лопнешь, как лягушка под быком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 909 боёв

 

Неважно. Если тебе выбили руль, но цел движок - ты встаёшь в циркуляцию, есть шансы выжить. При выбитом движке и целых рулях ты лопнешь, как лягушка под быком.

 

 

Неважно. Если тебе выбили руль, но цел движок - ты встаёшь в циркуляцию, есть шансы выжить.И тут ты упираешся в ближайший остов слава богу их полно почти на всех картах, дальше происходит всё то что ты написал про лягушку и быка , всё относительно друг мой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

 

Неважно. Если тебе выбили руль, но цел движок - ты встаёшь в циркуляцию, есть шансы выжить.И тут ты упираешся в ближайший остов слава богу их полно почти на всех картах, дальше происходит всё то что ты написал про лягушку и быка , всё относительно друг мой

 

Ни разу не упирался. Надо просто не ныкаться за островами, это не консервы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×