Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Патч-ноут 0.4.0.2. Warspite покидает порт

В этой теме 200 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
298 публикаций

Да заберите его ради Бога это корыто с болтами и введите наконец Бисмарк!)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

На кучность залпа есть, апа на дистанцию нет. Ну и вообще, как по ощущениям, с теста на основу он перебрался без изменений.

 

 

Не дали... Все осталось так же...

 

Ну во время збт, в своем фидбеке, я писал что если это дело не поправят, второй раз не куплю. Пришло время держать слово:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Красивый кораблик.. Интересный. В последний день перед  Вайпом купил. Понравился. Скорость орудий не айс да и дальность. Взял бы , да... До 8 подумаю еше)     Бичмарк ждемс за любые дублоны))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Атаго верните.

 

Атаго самый лучший пока из всего что есть и было в премах. Купил не жалею.. Пока)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Прикупил, а то мало ли что.....

l3kSRcp.jpg

 

 

буржуй детекед​ :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

 Я надеюсь , что резать параметры Уорспайта не будут  ? А то покупал я одно , а на выходе окажется хлам не пригодный к употреблению.

 

Так он и так хлам... Откатал на нем на ЗБТ, брать не планирую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

До свидания Warspite. Нам будет очень не хватать твоих полыханий :trollface:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

Наверно его убирают из-за того, что слишком много людей, купивших его, не смогли против авиации. И разрабы решили приостановить приток страданий в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
301 бой

Вас не поймешь одни говорят гнет другие говорят корыто, вот и покупай кота в мешке.

Но выглядит довольно прикольно

Изменено пользователем IceToun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Ну и что?  Я где-то сказал что она идеальна?

 

Разговор ни о чём. Хотите истину? Она в статистике, в частности средний урон. Что бы там не писали разработчики про "историчность" и "продвинутую баллистику снаряда" (с) корабль ценен способностью наносить дамаг (урон). Ценитилей няшек оставим в стороне пока что. Так вот, если кратко: у Вас средний урон:

на Атланте - 20к (7лвл)

на Аворре - 25к (3лвл!!!)

на Льюисе - 27к (3лвл!!!)

на Омахе - 43к (5лвл!!!)

и т.д.

Any questions?

 

PS Ответить моеже в профильной теме по Атланте, что бы тут не раздражать разработчиков.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

 

Разговор ни о чём. Хотите истину? Она в статистике, в частности средний урон. Что бы там не писали разработчики про "историчность" и "продвинутую баллистику снаряда" (с) корабль ценен способностью наносить дамаг (урон). Ценитилей няшек оставим в стороне пока что. Так вот, если кратко: у Вас средний урон:

на Атланте - 20к (7лвл)

на Аворре - 25к (3лвл!!!)

на Льюисе - 27к (3лвл!!!)

на Омахе - 43к (5лвл!!!)

и т.д.

Any questions?

 

PS Ответить моеже в профильной теме по Атланте, что бы тут не раздражать разработчиков.

 

Если посмотреть по стате мне кажется у всех омаха не на последнем месте будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Вас не поймешь одни говорят гнет другие говорят корыто, вот и покупай кота в мешке.

Но выглядит довольно прикольно

 

Просто кто-то умеет играть а кто-то нет. Если с другими линкорами у вас ок то этот точно понравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
231 бой

Что значит проблемы версии 0.4.0.2? Версия ещё не вышла, а у неё уже проблемы?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

Интересный патч. Нет бы, что ни будь добавить в игру, хотя бы новый прем корабль, но нет только убираем.

Сейчас осталось, что только "Аврора" и "Мурманск", где остальные все убрали. Анонсировали 4 према в 0.4.0.. но где они уже второй патч и не одного из четверки так и не обещают в продажу. Где "Мекаса"? Где "Диана"?

Где какие ни будь задания для их получения? Или кампания вроде танковой для получения Штуга 4 и Т-55?

Очередной патч не о чем. Забираете одно дайте хоть что-то другое. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
4 боя

хотя бы скидки какие не будь сделали всё таки на обт вышла игра или какой не будь марафон на высокоуровний прем корабль 

Изменено пользователем mig721

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
301 бой

 

Просто кто-то умеет играть а кто-то нет. Если с другими линкорами у вас ок то этот точно понравится.

 

Значит надо брать:izmena:

 

Я в танках над друзьями прикалываюсь которые пришли пожже меня мол сморите нубы какой я папко по сравнению с вами у меня то еще тайп59 есть!!!!! Так и тут потом еще над знакомыми прикалывается что у меня есть корабль которого уже нету!! Атата

Изменено пользователем IceToun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
231 бой

Добавьте уже хот премов новых ,там линкоров восьмого уровня , а то только убираете.

 

Интересный патч. Нет бы, что ни будь добавить в игру, хотя бы новый прем корабль, но нет только убираем.

Сейчас осталось, что только "Аврора" и "Мурманск", где остальные все убрали. Анонсировали 4 према в 0.4.0.. но где они уже второй патч и не одного из четверки так и не обещают в продажу. Где "Мекаса"? Где "Диана"?

Где какие ни будь задания для их получения? Или кампания вроде танковой для получения Штуга 4 и Т-55?

Очередной патч не о чем. Забираете одно дайте хоть что-то другое. 

 

Новые корабли нафег! Сначала нужон релиз!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×