Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Neverhoodo

Дрифтеры, что это: баг или узаконенный чит?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 506
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 499 публикаций
26 169 боёв

Всем привет!

 

Знаю, что подобная тема создавалась не раз, но все же!!!! Когда пофиксят этот баг? Или это не баг - а фича и так и было задумано, что если игрок заезжает на голубую линию - то он начинает "Дрифтовать" и прицелится в него очень сложно! И ИГРОКИ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНО!!!

 

Вопрос - сколько еще ждать? До следующего патча? или до следующего года? Или исправлений не будет!?

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Это фича. Она известна. Еще самолетами там весело. Решение у разработчиков есть. Неожиданное и неприятное. Ждите в ближайших патчах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 506
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 499 публикаций
26 169 боёв

это фича, еще с АТ.

 

То что это с Ат идет я знаю! Но вопрос: когда уберут? Лично меня бесят такие игроки, которую применяют данную фичу!!!

 

Это фича. Она известна. Еще самолетами там весело. Решение у разработчиков есть. Неожиданное и неприятное. Ждите в ближайших патчах

Будем ждать!

А что они придумали то?

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

По видео видно что вы целите не туда. Но вроде к концу пристрелялись.

Изменено пользователем thoriseja

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 851
Разработчик
6 958 публикаций
8 236 боёв

в дрифтера кстати не так сложно и попадать...

не вижу проблем, от слова вообще.

в том числе и авикам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 453
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 738 публикаций

Это фича. Она известна. Еще самолетами там весело. Решение у разработчиков есть. Неожиданное и неприятное. Ждите в ближайших патчах

 

Минные заграждения?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

Знаю, что подобная тема создавалась не раз, но все же!!!! Когда пофиксят этот баг? Или это не баг - а фича и так и было задумано, что если игрок заезжает на голубую линию - то он начинает "Дрифтовать" и прицелится в него очень сложно!

 

Старший альфа-тестер

 

5de3cfc1a185.png

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

в дрифтера кстати не так сложно и попадать...

не вижу проблем, от слова вообще.

в том числе и авикам.

Просто плюсую, но в угоду людей с разумом 12 летнего школьника и самих школьников эту фичу уберут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Минные заграждения?:)

 

 

Будем ждать!
А что они придумали то?

 

 

Не знаю. Не говорят, но при упоминании вздрагивают, делают страшные глаза и печально вздыхают :ohmy:

Изменено пользователем Gazzkiy_Papa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
145 боёв

вроде бы особых проблем не вызывает, но пофиксить не мешало б

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Зачем банить. Сделать воздействие этой линии, как остров. Уткнулся и потерял ход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 087
[BFMA]
Участник
3 734 публикации
5 148 боёв

а мне наоборот нравится, когда дрифтеры на линии сидят, берешь легкое упреждение и палишь в центр, попасть проще простого в таких.

автор же тупо в центр корабля бьет, хотя и знает, что он на месте не стоит, странный тип =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Решение у разработчиков есть. Неожиданное и неприятное. Ждите в ближайших патчах

Корабль будет стачиваться в ноль об границу карты? ))) Было бы неплохо:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 052 публикации
4 466 боёв

Корабль будет стачиваться в ноль об границу карты? ))) Было бы неплохо:teethhappy:

 

Можно реализовать идею, фигурирующую еще до начала альфа-теста - просто останавливать корабль, как при встрече с берегом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 872 боя

а мне наоборот нравится, когда дрифтеры на линии сидят, берешь легкое упреждение и палишь в центр, попасть проще простого в таких.

автор же тупо в центр корабля бьет, хотя и знает, что он на месте не стоит, странный тип =)

 

не совсем так. на крейсере, где перезаряд быстрый, да, не сложно просчитать по чередующимся залпам смещение. но если на ЛК и кол-во стволов не айс (как на Миоге) проблематично, часто эти хитрецы упершись в границу меняют направление на противоположное, но продолжая упираться, визуально эта перемена не заметна, в общем на ЛК это несколько труднее по такому стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

 

Можно реализовать идею, фигурирующую еще до начала альфа-теста - просто останавливать корабль, как при встрече с берегом.

 

Отлетающие хп и загробный вопль Сатаны что нибудь вроде "Вернуться на поле боя!!!!" были бы веселее))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×